Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Мне смешарики не тянут...Не мое...Ладно, то ж пошла получать родовой сертификат...Я бы лучше что про любовь посмотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет мой врач про сертификат пока не заикался.... надо будет пытать его на след.приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, придумай для чего оригинального и веселого использовать эту полку, может каких зверюшек плюшевых или еще что тула поставить, чтобы при взгяде на полку хотелось улыбаться, не стоит шкаф твоих нервов!

 

Да я вчера именно так и решила. Пусть на полке стоят плюшевые игрушки - а то им места, все по ящикам пихаем. Или цветочки :).

Просто обидно, так пролететь и обидно что эта фирма-изготовитель не ответит за некомпетентность. Хотя что ж я хочу - частный предприниматель. Эх...

 

ЮлияК, а когда этот сертификат выдают вообще. Я даже думать не начинала про документы.

 

Meg, тебе в личку мое сообщени с номером телефонным прошло. А то как-то странно вчера отправлялось, я два раза продублировала, но что-то не уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, в 30 недель. У мнея позже получается, так как на учете не в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я только приползла.... :sorry: иначе и не скажешь. Так устала и измучилась (час с лишним в метро и на общ. транспорте в пробках и назад столько же), потом по разным корпусам и кабинетам гоняли. Пришла и у меня сразу же случилась пятиминутная истерика :cry: - рада, что дошла домой. Теперь пойду в кровать, позвонила мужу, чтобы постарался придти по-раньше с работы, т.к мы с пузиком голодные и кому-то надо нас кормить. А мы уже не дееспособные ... вот... :swoon:

А результат - дали добро рожать в любом роддоме (т.к. срок уже поджимает), но с трудом. Хотели послать на дообследование, т.к. шумы, которые слышит кардиолог кажутся ей серьезнее, чем в заключении УЗИ сердца. Либо рожать у них, но там у меня нет права рожать. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, :))) Ты про лемура что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила родовой сертификат! Два часа в очереди - это круто :D Доча испинала меня всю пока там ждали! Зато купила прокладки для рожениц и послеродовый бюстгалтер. Взяла самый простой, сомневаюсь, что держать он будет хорошо, но для роддома сойдет, а там подберу что-нибудь, все боюсь сглазить молоко :D

Ирчонок, точно лемур:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, вот у меня один в один как у тебя. Тоже зуд жуткий, живот и ноги...((( Ноя знаю что через 3-5 дней после родов все как рукой снимет- проходили это уже. Но сдерживаться очень сложно и не почесаться. :this: Я тоже стала ощущать икание малыша- так забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, спасибо, успокоила :grin: ... значит мучаться осталось всего ничего... :lol: два с лишним месяца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, икание днем забавно, а ночью, когда хотца спать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, мне врачи сказали, что это печень шалит. Сказали, что ничего страшного и все. Но я это и без них знаю- с дочей все то же самое было. Не переживай! :grin: Все будет хорошо!

Ирчонок, ты знаешь, я так хорошо сплю, что ни икание, ни пинание не будит меня! ;) Я крепко сплю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, мне врачи сказали, что это печень шалит. Сказали, что ничего страшного и все. Но я это и без них знаю- с дочей все то же самое было. Не переживай! :grin: Все будет хорошо!

Вот это уже интересно, я про печень, даже не подумала бы :confused: Мне просто разные акушерки кто что говорят: одна - не есть рыбу, яйца и шоколад (но я и так это не ем), другая - это раздражение на одежду (синтетика и т.п.), но я дома чаще всего бываю, хожу в халатике.

Я сама всегда аллергиком была, и знаю, что и на других местах у меня всегда быстренько сыпь распространяется. А тут только низ живота.

Врачи моего живота уже с расстояния 5 метров пугаются, спрашивают: что это??? А я то откуда знаю - вы врач... :lol: Ладно, не буду зацикливаться, не смертельно и скоро пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, меня вообще на УЗИ+доплер отправляют в 33-34 недели, вот это я думаю поздновато... А тебе и беспокоиться нечего - как раз вовремя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, 33-34 недели тоже не поздновато, вполне нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, поздравляю с получением сертификата ;)

 

Девочки начиталась тут про тренировочные схватки и ... мне кажется они у меня появились, или что-то другое :scratch: .

 

Вчера на работе почувствовала давление на шейку матки. Как будто там сжимает чем-то. Немного больно. Минут 5 продолжается и усе. И ночью сегодня опять повторилось это... Что это? Тренировочные или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, меня вообще на УЗИ+доплер отправляют в 33-34 недели, вот это я думаю поздновато... А тебе и беспокоиться нечего - как раз вовремя! :)

Я когда 2 УЗИ делала мне сказали что следущее как раз в 33-34 недели.И моя врач придерживается того же мнения. Sobina, думаю не стоит беспокоится ты укладываешься в срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, я уже писала где-то, что не смотря на то, что жду уже третьего ребёнка - не знаю что такое тренировочные схватки. Иногда думаю, что может быть, девчоки поначитались про них, а потом им кажется, что они есть, а на самом деле ничего и нету :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, я уже писала где-то, что не смотря на то, что жду уже третьего ребёнка - не знаю что такое тренировочные схватки. Иногда думаю, что может быть, девчоки поначитались про них, а потом им кажется, что они есть, а на самом деле ничего и нету :scratch:

Что-то наверное есть, если так прихватывает. Девочки писали, что им больно было.

Лерика, может подскажешь, что это может быть? Как будто жжение внизу живота :shock: в одной точке. Может просто лялька на шейку матки давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, да что угодно может быть, у меня, например, после долгого сидения - очень болезненные прострелы в область промежности - мне кажется, что это ущемление веточки нерва. Я даже через боль несколько первых шагов делаю, потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, да что угодно может быть, у меня, например, после долгого сидения - очень болезненные прострелы в область промежности - мне кажется, что это ущемление веточки нерва. Я даже через боль несколько первых шагов делаю, потом проходит.

Ну бум надеятся ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, я уже писала где-то, что не смотря на то, что жду уже третьего ребёнка - не знаю что такое тренировочные схватки. Иногда думаю, что может быть, девчоки поначитались про них, а потом им кажется, что они есть, а на самом деле ничего и нету :scratch:

Лерика я не могу сказать,что мне показалось,что у меня что-то там болит и еще,я не читала специально про Брекстоны,до того,как это произошло.Если ты их не испытывала,то это не значит,что их нет...Такое ощущение создается,что я сижу тут и придумываю себе всякие болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера как дура отсидела два часса за сертификатом, вхожу, а эта медсестра-мне насчитывает 28 недель и отправляет восвояси! :shock: :twisted: Я хъотела закотить скандал, потом плюнула и поехала к сестре.

Девочки, хотела спросить-у кого так бывает, что малыш давит головой на низ матки(такое ощущение, что он выйти хочет?)У меня такое было вчера-я так испугалась!больно не было, но давление ощутимо.А потом у меня такой активный ребенок-и днем и ночью(не знаю когда она ест и спит)-может у меня внутри ей что мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузяшкам !!! От мужа я ушла было очень больно ! Не давно я сильно заболелала грипп ,температура по 38 ,сейчас не чего,29 ложусь в больницу не на сохранение а проверять работу моего больногно серадца. Так страшно быть одной мне так не хватает его! Моя лапуська только она мне настроение поднимает вот как начинаю ей сказку читать назнаю слушает или нет но вроде молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsirf , первое время всегда тяжело!Поздравляю с освобождением!Желаю скорейшего выздоровления и чтоб все у вас было хорошо!А муж твой может одумается и станет себя вести по-мужски :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, со вчерашнего дня я в декрете, в жк выдали больничный лист и родовой сертификат, вчера же и на узи были там же, наш карапуз подрос предпол. вес 2200- узистка сказала тянет на 32 недели :shock: , а не на 30 как есть, остальное все в порядке,даже фото отпечатала без просьбы , что удивило анализы в норме, канефрон убрал следы белка в моче и повыш. лейкоциты, так что препарат действует! А еще погнали на кресло , ели взгромаздилась, брала мазок гинеколог и кровь из вены на гепатит вич и еще что-то там не помню, короче пришла в жк в 8.00 ушла в 12.30 -жесть народу тьма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...