Перейти к публикации

Выбор одежды малышам


Солнечный Заяц

Полезные сообщения

Катапуська, мембранная больше подходит для малоподвижных деток или для начинающих ходить,особенность ее в том что надо надеватьее не на шерстяной носок,а с синтетической примесью,потому что в шерсти нога сначала потеет ,а потом замерзает,синтетика же влагу легко отдает, а значит это позволит мембране «работать». Носит стоит до -10.Мы носили такую до 2,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, о, спасибо))) а какую фирму? она ведь не промокает как я понимаю?

и еще вопросик. про Куому вычитала, что ее тоже на синтетику надевают. правда или нет?

 

Вот такой комбез Керри я взяла Ваньке на осень.

Верх 100% полиамид

Утеплитель 80гр Isosoft 100% полиэстер

Подкладка 100% хлопок

 

0c6e34e0e1de5e252e4ed336747a9fb86da15a190167139.jpg

И комбез Хуппа на зиму.

Комбинезон с двумя молниями, подкладка "Корал-флис" (смесь хлопка и полиэстера), утеплитель 200 гр.

d7eae77050d29f607312a29366d7bd8e6da15a190167268.jpg

Шлем зимний Киват. хотелось немного другую расцветку, но в наших магазах выбирать уже не из чего.

066f587c0d4bde8bdb2a7b0463a9ac7a6da15a190167847.jpg

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,шапки у нас тоже шлемы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выбираю комбез на зиму, присматриваю фирму Ленни.

 

Вопрос №1: что лучше - слитник или курточку и штанцы на лямках? Я склоняюсь ко второму.

 

№2: не будет ли холодно в нём, если деть не будет двигаться, а скажем, дрыхнуть в колясе во время прогулки?

 

№3: что надевать под него?

 

№4: стоит ли брать термокомбез, учитывая, что 2 разных мы не потянем, или лучше брать тёплый на овчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, про куома не знаю

 

Оляньк@, нам удобнее слитник,до сих пор в нем гуляем.поддева в зависимости от погоды,до -10 ничего не поддеваю,колготки и боли,после уже либо шерстяной комбез либо просто тоненький свитерок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам крестная на зиму купила вот комбез(подарок на днюху)-фотка некачестенная,она мне присылала..413021449abc.jpg

а осень у нас вот-комбез- 57aef1cc7946.jpg

и куртка- d1fe0750ed73.jpg

 

но зимний взяла 92...во теперь боюсь,что онг в нем утонет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупала комбезы. На осень взяла Лесси, размер 86, но он видимо как раз +6 к росту (у нас 85 рост), на зиму Густи, размер 90, большеват, но все так хорошо подворачивается, что вроде как и как раз, а вообще, очень надеюсь захватить следующую зиму... Наверное, вряд ли.. Оба взяла раздельные, тк для меня удобнее. В магазине куртку снял, в штанах остался.. Так вот тот, который Лесси, похоже он зимний тоже.. Я так расстроилась, думаю сдавать ли.. Муж вроде говорит оставляй, пусть два будет, поменьше одежды вниз и будет тебе Лесси на осень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...