Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Норвегия удивительная, красивые люди, красивая природа,красивые дома,можно часами молча сидеть, смотреть на воду, горы, слушать тишину (это если дети дадут :))) )

А еще там везде бегают олени и безумно вкусная вода прямо из-под крана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

я много раз писала что у старшего ЗРР..да он только начал предложение из двух слов говорить(пока что одно)..но я вижу что он понимает все..

знаешь,у нас есть определённый круг общения пять деток возраст +- пол года.Так трое деток одному 4+ и девочке столько же( причём у неё бабушка логопед ), вот они говорят,но буквы сглатыват.А вот третья девочка,ей 3,4 так она очень плохо говорит,предложения коротенькие,больше подражает,им тоже задержку поставили,надеется мама,что сад раз говорит.Ну и девочка четвёртая говорит хорошо,цвета знает,пишит пару букв,хорошо стихи учит.А вот моя Каролина вроде хорошо говорит,но цвета до сих пор не знает.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, значит мои дети тормозы, пойду биться головой об стену

Насть, давай биться вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, такая лапуля Алиса!!! А прическа-то какая! А ты совсем худенькая, отъедайся в гостях)))

 

Аня, красотаааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, красота какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какая у вас прическа!!! Доча-красавица!

спасибо. Научить бы еще доцю не срывать заколочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, с днем рождения! Крепкого здоровья и доченьку в скором будущем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, такая клевая))) у Алиски челка как будто щипцами вытянута, прямая и блестящая!

Катеныч, вот не поверишь) я второго вообще вообще не хотела))) а оно видишь как понравилось :malicious:

неее, я с Машей согласна, у меня гармонов женских по ходу дела не хватает)))

1+1=4, вообще отпад, я тебе завидую белой завистью...хотя нет черной)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань, очень красивые пейзажи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления мамуле)) как же я соскучилась! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не хочу.я так хочу уже поработать и собой заняться.не хочу пеленок больше.может после 30 по другому запою)))какие мои годы.я ведь в 25 уже 2 детей имею)))

да ты девочка по сравнению с нами) у тебя в твои 25 двое взрослых детей :malicious: еще и третьего и четвертого успеешь родить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я))))

 

Натусик, с днем варенья тебя!! 18 лет и много-много дней!! ПОздравляем!!! Пусть сбудутся все мечты, детка и муж радуют, здоровье только прибавляется, и с мамочкой найдется общий язык!! Крепко обнимаем!!!

 

Светик, мамочку твою тоже с днем варенья!! Счастья, здоровья, внучат побольше)))

 

Я вот только допереварила свою мысль... В общем мой дорогой друх.. ты поймешь.. очень часто в жизни случаются ситуации, когда кажется что выход только один. И с каждой минутой. с каждым поступком все вроде бы укрепляется вера в то, что нужно что-то в жизни изменить, НО! как бы странно это ни звучало, как бы парадоксально не выглядело... часто в жизни случаются события, целые сплетения из ситуаций, которые дают нам возможность сделать шаг вперед, вырваться с того уровня на котором ты сейчас находишься, каким-то образом изменить свое состояние, статус, окружение.. Но этих дорог "впереди" несколько. И никто не знает правильный ли ты зделаешь выбор. Узнать это можно только сделав этот шаг. В жизни есть миллионы примеров, когда на осколках старой семьи строится новая, крепкая семья, но есть и те, кто до конца жизни вспоминают и жалеют об этом.. Никто здесь не вправе давать тебе советы, мы можем только поддержать! И все же.. зайкин! нужен трезвый рассудок. Такие дела "сгоряча" не решаются. Ты должна взвесить все "за" и "против" хотя бы потому, что ты не только за себя отвечаешь теперь. Я искренне надеюсь, что вы вместе найдете правильный выход и страшное лово "развод" забудется как кошмарный сон. Я желаю вам вырасти в своих отношениях, перейти на новый уровень, полюбить друг друга заново. Обнимаю тебя и бусинку!

 

Насчет минихоливарчика даже не знаю чего сказать.. Мы вообще практически всегда "в отстающих"))) Нам по возрасту положено)) Поэтому я как то не особо люблю здесь Ксюшу сравнивать. Просто радуюсь успехам наших Августят, делюсь нашими успехами. подруг у меня здесь в реале много, но детных мало. А с вами я вообще на одной волне) И стоооооолько полезного подчерпнула, что даже представить страшно как бы я жила, если бы в моей жизни не было Августят2013. Всех люблю, обнимаю.

 

з.ы.: одна из самых лояльных мамочков видимо :confusion:

 

Анют, какая красотищааааа..... забираю в мои сны! Все еще жду фото нашего жениха и его сладуськи-сестренки! Можно и мамы с папой на фоне Вероны например! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, мамочку с днем рождения!!!!!! Крепкого здоровья и много-много внуков и внучек!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас завтра учения МЧС. Папа наш "по тревоге" утопает на работу в 5 утра, бедненький! Вчера сутки отдежурил, сегодня пробегал весь день, завтра тоже на день вся галиматья затянется(( Жалко его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сплю с сыном. Вот не поверите, я его выкуриваю с нашего дивана уже месяц( он к нам ночью приходит), а тут боюсь стеноза и сама к нему пришла. Теперь мы вдвоем, на кровати 75*160)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зашла почитать, а тут такое!!!

Сначала обиделась, потом поржала, ну, а после Любиного тут сообщения хочу сказать огромное спасибо всем за этот кипиш! Долго Люба не могла решиться тут написать, но теперь первый шаг сделан! Надеюсь теперь будет тебе Любушка полегче и ты будешь здесь радовать нас своими добрыми сообщениями и картинками! Нам тебя здесь очень нехватает!

 

Сонькин, ты как всегда! Много и как сливки жирные слова растекаются и покрывают теплой вкусной пеленой!

Вот, блин я написала! А ведь сама сливки не люблю, но больше не нашла с чем сравнить твой слог!

 

Аня! На ночь глядя красоту такую! Теперь все заберем себе во сны такую красоту, да, еще и с таким славным мальчуганом!!!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела написать о дружбе, у меня в жизни очень много друзей, лучших из них тоже много, иногда многие даже не верят, что может быть сразу столько и лучших. Общения мне хватает, НО здесь я считаю основную массу людей своими друзьями, в жизни мы иногда тоже имеем разную точку зрения, иногда спорим, ведь в споре рождается истина, но все это забывается, прощается, не обращается внимание, ведь дружба и уважение намного выше мелких ссор и обид! А еще здесь мы нашли нашу красавицу Плюшечку и ее мамочку Свету! Вот вы не поверите, но я считаю их уже своими близкими друзьями и частью нас с Игорем! И еще многие из вас стали частью моей жизни! Я вас люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин! Усе лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, оооочень красивый спам! Можешь еще немного порадовать нас! Думаю никто не будет против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня))) Продолжай спамить)))) Я релаксирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ладуни за две минуты набежало 38.... я в шоке.... надеюсь, что это на зубы.. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пусть будет на зубки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...