Перейти к публикации

Имена


luv

Полезные сообщения

Не важно, знаете ли вы, кто это будет или нет. какие имена вы хотите дать своему малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы пока склоняемся мальчика назвать Иваном, а девочку Викторией

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку решили Снежаной назвать, но оказалось мальчишка, щас думать будем )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вот остановились на Милена (Мила) и Эрик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын давно решил что если мальчик, то Иван,а девочка Полина(он мне еще в прошлую мою Б так сказал).Посмотрим,у нас с папой есть еще имена на примете,осталось узнать кто в животике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вани лидируют))

 

Девочка Лиза или Ева. Мальчик-совсем не знаю( хочется обычное имя, но чтоб не половина детской площадки оборачивалось.... Много каких либо не нравятся, либо ассоциируются с неприятными людьми или событиями...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поэтому тоже до конца не решили, еще есть время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока хочу для мальчика Андрей или Глеб, для девочки - Оксана, Кира или Майя. Муж пока не хочет думать, т.к.пол неизвестен, так что всё ещё может измениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с девочкой дааавно решили - Машенька :) даже других вариантов не рассматривали. Я была в полной уверенности, что у нас мальчик - думала-думала: Ванечка тоже был вариант, а потом пришло мне в голову Савелий. Но все-таки у нас на 97 % Машенька :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам имя мальчика нравится Ярослав. А девочку я бы назвала Аглая (Глаша), но не придется)))) Ну еще время есть все обдумать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже выбрали имя Evan для мальчика, так что Иваны лидируют это точно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именины в эти дни

 

Григорий (1.1), Илья (1.1), Тимофей (1.1) Даниил (2.1), Иван (2.1), Игнат (2.1) Петр (3.1), Ульяна (3.1), Прокоп (3.1) Анастасия (4.1) Василий (5.1), Павел (5.1), Федул (5.1) Евгений (6.1), Клавдия (6.1), Николай (6.1) Ефим (8.1), Константин (8.1) Степан (9.1), Федор (9.1) Игнат (10.1), Дорофей (10.1), Домна (10.1), Ефим (10.1), Петр (10.1) Иван (11.1), Марк (11.1), Маркел (11.1), Фадей (11.1) Анисия (12.1), Макар (12.1) Мелания (13.1) Василий (14.1), Эмилия (14.1) Серафим (15.1), Ульяна (15.1), Сильвестр (15.1) Гордей (16.1) Афанасий (17.1), Ефим (17.1), Зосим (17.1) Апполинария (18.1), Григорий (18.1), Михей (18.1) Иван (20.1) Антон (21.1), Георгий (Юрий, Егор) (21.1), Григорий (21.1), Емельян (21.1), Юлиан (21.1), Василиса (21.1), Илья (21.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик - Георгий, девочка - Танюшка. но будет мальчик) Иван тоже был второй вариант, но теперь сомневаюсь, будет каждый второй Ваня))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, никто не даст тебе гарантии, что через пару лет каждого второго Георгием не начнут называть))) мода она такая, вещь изменчивая))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас муж ждет Настеньку, а я Дарью. На мальчика вообще не придумывали еще))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Так классно, уже многие пол знают. Я на узи в 21 неделю ( в конце августа), надеюсь увижу и буду живот как- то называть)). Но мальчика Ярослав или Алексей. А девочку или Вика или Наташа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, смотрите значение имен и их влияние на судьбу. я вот стала думать о другом имени для малышки, ибо везде прочитала про Милену, что жизнь у них трудная и проблемы с характером есть. верите или нет, но стала читать другие имена (членов семьи или друзей) и всё сходится. не хочу своему ребёнку плохой жизни... читайте плз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Алексей,но так зовут мужа :)

Если кому интересно вот нумерологический калькулятор бесплатный конечно

http://ezoterik.org/numerologiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, на меня очень похоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, не похоже ни н меня ни на мужа ни на свекровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вот касательно всех этих нумерологических фишек..А вот они только для русского народа действуют? Я к чему.. например, в Латвии нет такого понятия "отчество". Ну как бы у русскоязычных заочно есть, но в паспортах не указывается....Да и мне кажется во всей Европе и за океаном тоже нет отчества...Отсюда делаю вывод , что неправдивы эти калькуляторы

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Думаю и Вы помните как звали вашего отца ведь правда?

А вообще.....Верить-то не обязательно это все забавы ради! У кого-то сходится у кого-то нет. Сошлось-приятно, а нет так и фик с ним.

А еще нумерология была первой наукой если что-тоже 100% факт ради забавы :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку Анна, Злата или Катюшка, Мальчик Андрей или Алексей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у нас родится Васька. Это имя ждёт своего владельца уже два года. А в душе моей на много дольше. А если это все же девчушка, то Анюта. У мужа ещё вариант Полина в запасе, но мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочу назвали бы Анной, но мы ожидаем сына. Имя пока не придумали. я пока думаю над именем Иван, Александр

 

Первого сына звать Алексеем

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...