Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Девочки, дорогие привет вам огромный!!! Заглянула вчера сюда и прослезилась от таблички наших малышей мартовских!!! Настя, Котярра, спасибо тебе!!!!!!!!!!!! Сыночку Саше сегодня 5 лет!!! Я помню всё -всё... и наш тёплый дружный домик!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ТЕРПЕНИЯ и РАДОСТИ МАТЕРИНСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Eva*, ого у вас событий..... у нас 5го февраля тетя умерла, что-то пока никак мысли в кучу не соберу...

tatka491, Поздравляю с беременностью, пусть все легко и с удовольствием пройдет!

Мишке мы устроили подарок, взяли с собой на 3 дня в деревню, он там кайфовал от внимания к нему одному))

ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ 5 ЛЕТ УЖЕ СЕРЬЕЗНО! Мишка ходит на спортивную гимнастику и развивашки, за зиму самостоятельно научился читать, кайфует от этого)))

Ducky✿, Илюхе 2 г и 8 м тож пока "мама папа баба надо банан какао нормально" и подрожание животным и все(((((

 

ТатьянаО, героическая женщина я тебя еще не поздравила с младшенькой, Счастья вашему семейству, всегда на тебя ровняюсь))) post-232359-0-64104100-1457681864_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tatka491,  поздравляю вас с Сашей с первым юбилеем!!! Счастья и взаимопонимания !!!

Ленусь, поздравляю вас с Глебушкой! Желаю чтобы рос сильным здоровым мальчиком, он у тебя такой красавец))))

 

 

Викулика, вас с Оксаночкой тоже с первым юбилеем! Пусть растёт умницей и красавицей!

 

Верунь, я неправильно написала, опечатка вышла. В 2, а не 3 года

 

tatka491,  спасибо, мне самой приятно было читать нашу темку.

post-83693-0-25274300-1457686183_thumb.gif

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших Мартят с Юбилеем.

Я не бываю на БП последнее время. Что то заматываюсь каждый день. Как белка в колесе.

 

Оль,как жаль, что у вас такой тяжелый период. И садик жалко. Но вы молодцы, вы сильные и справитесь. Главное все живы и здоровы. Наступит и белая полоса. Катюшу с прошедшим днем рождения.

 

Вер, Тим же мальчик. У них речь попозже развивается. Элифка говорит 7 слов. Но она их говорит давно еще с 10 месяцев. А нового ничего не появляется. Хотя кроме этих 7 слов звуков много. Болтает без умолку, только они не значат ничего, просто лепет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Таня, я прочитала про ваше пополнение и все не было свободного момента сесть и написать! очень рада за вас! рада, что вы нашли друг друга с Полиной! сердце за вас радуется! она такая ваша - ваша и мне кажется на Сашу чем то похожа,да? пусть никакие диагнозы не подтвердятся!!! обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красатули!!!! Перечитала все новости. Как же по всем со случилась!!!! Завтра попробую сесть с компа написать всем. Сейчас с телефона.

У нас в общим ни чего нового. Только что начала делать тортики и закончила курсы дизайна интерьера. Сижу дома и скорее всего до октября.

Всех сладких января с первым юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, поздравляю с Б!!!!! Легких родов!!!!!И с первым юбилеем сыночка!!!

 

Таня,покажи мне Полину...не могу ее в ВК найти.Или я не там ищу(((

 

Вот и прогремел и наш юбилей....))))

Тимоху с юбилеем!!!!Расти на радость маме и папе!!!!

 

Арсения с юбилеем!!!!!Будь умным,послушным мальчугана!!!

Всех кого забыла поздравить с юбилеем.Здоровья нашим деткам!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Вам желаю счастья, радости, исполнения ваших желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную Аришку и ее очаровательную мамочку поздравляю с днём рождения!!! Девочки, радуйте друг друга, счастья вам и вечной красоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех малышей и мамочек с юбилеем!!!

У нас завтра...подарки приготовили-завтра в семье отмечаем, в выходные в детском центре...

Спасибо всем девочки за поздравления!!! отмечали в ресторане юбилей...наплясались от души... для меня как свой ДР отошел на второй план с рождением Таи...больше ее ДР отмечаем....и всегда больше переживаю и готовлюсь...а свой как то и не всегда отмечаю теперь...

С Таня, ого ты вообще молодец...и торты и курсы дизайна...молодец!!

 

Shusha_, как твои девочки? старшая как отнеслась к малышке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисию с юбилеем!!!! Много улыбок,радости!!!!

 

 

Арину с 5!!!!!! Всех благ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Верунь поздравляю вас с Таей с первым юбилеем!!! Крепкого здоровья!

Иришка 83 и Ариночка, lilleke и Полиночка, *ЛУНЕЗА* и Владик, С Таня и Алексей, SaharOK и Ванечка!!!! Девочки, всех поздравляю с прекрасным праздником - днём рождения ваших малышей!!! Всем малышам крепкого здоровья, счастья, улыбок, прекрасного настроения и исполнения желаний!!!!

 

post-83693-0-50963400-1458204906_thumb.jpeg

post-83693-0-09897700-1458204925_thumb.jpeg

post-83693-0-25980800-1458204934_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Верунь поздравляю вас с Таей с первым юбилеем!!! Крепкого здоровья!

Иришка 83 и Ариночка, lilleke и Полиночка, *ЛУНЕЗА* и Владик, С Таня и Алексей, SaharOK и Ванечка!!!! Девочки, всех поздравляю с прекрасным праздником - днём рождения ваших малышей!!! Всем малышам крепкого здоровья, счастья, улыбок, прекрасного настроения и исполнения желаний!!!!

я присоединяюсь)))) всех благ!Улыбок и веселья!Здоровья и знаний!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Мартят, кому уже исполнилось и всех, у кого д р еще впереди с пятилетием

 

Девченки, подскажите мне у кого девочки, каких кукол покупали дочкам? Мама хочет подарить Элиф первую куклу пупса. Я в них пока не разбираюсь. На что обратить внимание? Что важно при выборе куклы? Нам год и 3 месяца.

Абы какую брать не хочется. Смотрю Бэби юорн вроде рано еще. Бэби Анабель тоже не понятно нужно ли столько функций. Шу шу? Что то я запуталась в них. Может вообще есть более интересные фирмы. Подскажите.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления, но мы с Полей проезжали в больнице как раз на день рождения брата, выписались и надеялись отпраздновать, но ни как...заболели младшие и Поля повторно((( вот так вот мы без праздника((, но лишь бы выздоровели!

Вера, с прошедшим, наступившим днем рождения тебя!!! Только всего доброго и радостного впереди! И Таечку с днем рождения!

 

 

Лешика и Ванюшку с юбилеем! Здоровья и радости вам малыши!

 

Про кукол тоже интересно, у меня остались мягкие куклы, которые я шила для Насти ( по выкройкам готовым, но они настоящие куклы), она уже большая была, играем пока ими, но не особо пока, изучаем части тела только. Хотела на годик ей купить, но пока отложила покупку кукол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Поле годик будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, уже годик) 20 февраля исполнился.

 

Я думаю если и брать пупса, то не тяжелого и не большого. У нас был беби Борн, но он большой для таких маленьких. Пока кукол не рассматривала, но скоро тоже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пупсами вот только сейчас стала играть,когда стали ролевые игры присудствоватьпокормить,спать уложить.Больше нра ей куклы с музыкой,которые поют,говорят.Каролина играет куклами из мультфильмов.Монстер хай,Винкс и главное,чтоб были все с волосами,лысых не любит.Ну естественно Есения ей подражает.Вита моя кукл не любила...У нее любимая игрушка Шрек,они у нас разных калибров,ну и мяч))))

 

ТатьянаО, что случилось,почему больница? Беби Берн у нас две,не пошли,одной Каролина уже голову скрутила((.

 

Именинником с детками!Пусть будут здоровы и счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  ложный круп, отек гортани, ночью проснулась резко и начала задыхаться, мы не были готовы, потому как ни разу не сталкивались с этим, испугались, вызвали скорую, нам сначала укол и ингаляцию, сняли отек, но в больницу мы поехали. Сейчас запаслись лекарством, чтобы снимать отек, а поскольку рецедивы в этом деле возможны, то нужно быть готовыми. А это как правило начало болезни, у нас все обошлось в легкой форме, мы вернулись домой, а тут двое с вирусом....и Поля заболела.... В группе у Сани 6 человек осталось....как тут противостоишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ой бедняжечка!!! Мои тоже после болезни.Желаю и вам понравится!!!!

Ты сейчас на больничном?Или ты не работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В такой важный для нас месяц март грех не выползти из подполья. Поздравляю всех-всех наших котиков с первой пятерочкой. Такие они большие уже, наши самы любимые мальчики и девочки.

 

Я Ваню все равно малышиком воспринимаю, видимо такова участь всех младшеньких. У него еще и характер такой легкий волшебный, он невероятный фантазер и весельчак, что по сравнению с моим всегда рассудительным, правильным и логичным любителем симметрии Максюшей, Ваня кажется маленьким. Хотя он уже читает, пишет печатными буквами послания всей семье, играет в шахматы, но больше всего он любит придумывать всякие истории, песенки и танцевать. Максим в этом году идет в первый класс, так что я сейчас озадачена выбором школы, и я поймала себя на мысли, что у меня для Вани будут совсем другие критерии выбора школы, вот такие они разные, но оба самые любимые.

ТатьянаО, Танюша, ох и нелегко тебе представляю, но зато как много любви крутится в вашем семейном космосе, вы большие молодцы. А как со старшей девочкой, которую вы тоже хотели взять под опеку, сложилось?

 

Ducky✿, Вер, у меня Максим до двух лет вообще не говорил, никаких звуков, только мычал, я очень переживала. Он столько всего знал, все марки машин показывал, кучу информации, но не говорил вообще ни ма ни па, а за неделю до 2 лет начал говорить сразу сложными словами, первым словом был апельсин. Четко и почти не коверкая. А вот Ваня говорил очень рано, очень много, развернутыми предложениям говорил мне кажется всегда. Но у него до сих проблемы с дикцией, шипящие плохие, р не выговаривает. Макс кстати тоже до сих пор хорошо Р не говорит, у них обоих короткая уздечка, надо подрезать, логопеды так и не смогли растянуть.

*Eva*, очень сочувствую вашим трудностям и желаю, чтобы все поскорее разрешилось, так как вы этого хотите. Нелегкие сейчас, конечно, времена :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет кукол,то Тая не любит кукол...и никогда с ними не играла... дарили разные и Беби борн, и барби и с волосами кукол и тряпочные были...не нравилось ничего...она мягкие игрушки сразу как то полюбила и всегда играла с ними... Когда Тим родился мы ей подарили пупса, типо он привез из роддома ей подарок-вот с ней играет до сих пор...

Вообще у нас 5 подружек и с куклами никто не играет....играют с пони, героями мультов, собачками итд....но не с куклами...

Так что в годик все равно какую купить-просто на пробу понравится или нет...

 

SaharOK, Вика спасибо!! очень поддерживают меня такие примеры...мы тоже мычим и все по большому счету...

Ничего себе Макс уже в школу идет...вот это время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, красавицы Наташа и Евочка, с пятерочкой!!! Пусть мечты сбываются!!!

Моя дорогая Жужа, с юбилеем вас- тебя и Лешика! Здоровья и исполнения желаний!

Сайонара, Ласка, девочки вас с юбилеем ваших малышей!!!

Всем крепкого здоровья!!!! Это самое важное)

Изменено пользователем Котяррра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И присоединяюсь к поздравлениям!!! Юлечка и Лешик, Наташа и Евочка! С днём рождения вас! Всего хорошего, доброго и светлого, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешика и Девочку с юбилеем! Здоровья,успехов в дальнейшей учебе!!!!

 

Димку с юбилеем! Всех благ деткам!!!!

 

Умнас наконец весна наступила)))) солнце и +15 надеюсь это надолго.а то только вчера мокрый снег и ветер был ббррррр..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...