Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

*Eva*, Боже мой, я ведь не знала! :(

Викуся, солнышко, держись, все обязательно будет хорошо, через пару-тройку месяцев можно снова планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetmoi, Анют я спорить не буду. У нас сад закрытого типа, то бишь есть детки с ослабленным иммунитетом. Им с выше запретили. Так что дай бог к сентябрю все поставим, надеюсь...

 

Arin@, нет, не всегда по крайне мере. Может начаться при кашле. Пока как вижу что начинается кашель на пустом месте с такой отдышкой даю зодак и все улучшается. Пока нет финансов сдать анализы на алергены((((

 

Сахарок на все воля божья! У Вас ещё будет все хорошо! И да же не сомневайся и не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся!Желаю вам все преодолеть и справится с этой бедой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет не заходила сюда. Спасибо за ваши теплые слова. Мы нормально, все уже пережили, приняли как есть. Видимо надо было через это пройти, пусть это будет расплатой за все то, хорошее, что у нас есть. В следующем цикле пролечу эрозию и будем планировать снова. Еще недавно не могла об этом думать, а пару недель назад поняла, что готова. Снова снится, что я беременна или кормлю малыша.

Детки большие, Макс в следующем году в школу, даже не верится. Ваня тоже уже совсем взрослый, люблю их безумно и каждый день благодарю бога за то, что послал мне моих мальчиков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Какой правильный настрой, умение принимать все с миром, ключ самому ценному в нашей жизни. Спокойна за вас как никогда :love:

Ох дошла сегодня пока дети были на тренировке до фитнесзала в том же здании после 8летнего перерыва. еле жива, тренер меня за 50 минут в ноль вымотал)))) начало положено :kulachki:

С Таня, ого, не знала что так все серьезно, тогда могут быть правила свои конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ни чего не поняла....Ксюшаня,в вк поменяла фамилию.....

 

Мы нам 10.12 записались на операции,едим в Луцк......Главное нам не болеть и погода сопутствовала,едим на машине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Я была в Москве и мы видились с Ленчиком и Тимоном!! Столько восторга!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ооооооо круто!!!!А с другими девочками не получилось встретиться? Ты по работе там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Алёнчик,я была всего три дня в Москве! Летала на Международную конференцию. Так что...к сожалению,времени катастрофически не хватило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! сто лет сюда не заходила а тут куча новостей...

 

Олечка какая ты умница что с Леной встретились!! здорово!! как тебе Москва?

 

Вика ты молодец....настрой правильный..всякое бывает...и я уверена что в дальнейшем это никак не скажется...и очень хорошо когда есть старшие детки-они всегда отвлекут, не дадут скучать и внесут позитив!! удачи вам!!

 

Таня прочитала про прививки ваши...эххх у нас Тим тоже жуткий аллергик....когда Тая росла я думала что у не сильная аллергия...ан нет...сильная это у Тимы... Тая свою аллергию переросла (ну мы ж гомеопатией лечимся) сейчас ничем не отличается от других детей...за нее не переживаю я... А вот Тим очень аллергичный-привики до года не ставили...кормила его 10 мес-при этом сама еда всего 5 продуктов..реально голодала, зато у него было получше с аллергией...сейчас кормить закончила(жру как конь-никак не могу наестся) и опят хуже аллергия+ еще поставили первую АКДС и совсем плохо стало(он на жетской диете)...оххх как же хочется чтобы он подрос уже и перерос это...

3*GAVRika*, удачи вам на операции!!! пусть все будет хорошо...

 

Но не будем о плохом... Нам вчера был годик!!!! не могу поверить что так быстро он пролетел... праздновать будем завтра...добавлю фото вконтакте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Тимошу с годиком!! Реально время быстро летит...

 

Вика(Сахарок), удачи в новом планировании!!! Скорейшего запузачивания)))

 

А у Евы уже выпадают зубы... Я в шоке... Сегодня обнаружила, что 2 нижних уже на волоске висят и уже растет новый зубик. Только не на месте, а как бы внутрь... Теперь надо бежать вырывать срочно старые, чтобы на место встал зуб. Девочки у ваших деток уже выпадали зубы или мы такие ранние??? Я вообще не ожидала, что они в 4 года уже меняются...

 

Еще у меня Ева недавно упала жутко с детских лазилок. У неё компрессионный перелом позвоночника. Слава Богу в легкой форме, но всё же стресс мы получили серьёзный. В больницу не ложились, т.к. Элину не с кем оставить. Ходила на массаж, физио и лечебную гимнастику. 2 месяца на больничном, 2 месяца нельзя сидеть и спит на полу теперь без подушки моя козочка неугомонная. Вообще она у меня постоянно находит приключений на свою попу. Раньше-то я её постоянно страховала, а с тех пор как родилась Элина, я не могу везде бегать за Евой и она у меня валится постоянно.Столько уже было страшных падений, на рентгены ездили, но обходилось всё, а теперь вот не обошлось. И главное жизнь ни чему не учит, снова лезет куда не попадя, на высоту офигенную, ещё и неуклюжая, невнимательная походу... Теперь рентген и МРТ только через год можно делать, молимся, чтобы всё без последствий было. Уже 1,5 месяца прошло со дня падения. Берегите своих малышей!

Еще вот что: если ребенок падает с высоты(даже небольшой) на попу и у него перехватывает дыхание, бегом с ним на рентген. Это вполне вероятно компрессионный перелом. Он может не сопровождаться никакими симптомами. У Евы вообще ничего не болело, я чисто для успокоения своего повезла её на рентген, даже не ожидала, что у нас такие последствия...

 

Ой, про Элину забыла написать...Ей уже год и семь мес. Это просто прелесть какая-то))) Характер мягкий и пушистый))) И притом настоящая девочка, вечно то браслетик какой, то ободок наденет. Одежду уже выбирает, требует надеть то, что ей нравиться. С Евой уже играют вместе, интересно им . Я так умиляюсь, глядя на них, когда они чем-то совместно заняты))) Ссорятся тоже конечно, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки,привет мои хорошие))) Олька,меня вытащила из подполья))))

Викусь,узнала про ваше горе. Хочется тебя поддержать и сказать,что это просто случайность и испытание для вашей семьи.но ты же такая умница и боец.уверена,что уже сделала правильные выводы и будешь идти вперед за своей малышкой (или малышом) Главное,что у тебя есть два замечательных сыночка и любящий муж!!! Ты пиши про вас,мне всегда так интересно читать тебя))) Расскажи,что Ваня уже умеет,наверное читает,пишет. Макс к школе готов?

Наташ,я в шоке,честно!!!! Бедная Ева.малышка сладкая! Да как же так!? прям сильно высоко было? а как ты смогла ее сдерживать,чтоб не сидела 1,5 мес? Поправляйтесь скорее. Дай Бог,что б это все без последствий!

Аленушка,привет,дорогая!!! Какие у тебя девчушки сладкие))) Всегда любуюсь вами в одноклассниках. Вита готова к операции? операция по какому поводу?

Верунь,привет. Как я тебя понимаю с этой аллергией. У меня Тимон тоже перерос именно сыпь.а вот респираторная осталась.конечно она у нас под контролем,но все равно неприятная штука и угроза по бронх.астме стоит. а вы с Таей на гомеопатии постоянно? И конечно наши поздравления с первым годиком! Растите здоровенькими и сильными! А Акдс ты российскую ему делала?

Оленька,привет,мой хороший!!! ААА! как же я рада,что мы наконец-то встретились!!! Писала уже тебе в контакте,что абсолютно не хватила времени. 3 ч. это так мало нам с тобой!

Напишу про нас-Тимон уже очень большой -большой))) В смысле высокий мальчишка у меня. Кстати,тоже зубки нижние шатаются уже.тока не знаю когда выпадут)))) Ходим в сад.болеем по-разному.Летом в больнице лежали с вирусным коньюктивитом и ангиной.перезаражал нас всех. Все после него в больничку попали. а так вроде больше серьезного не было.как у всех=соплюшки .кашель.все с сада. стараюсь надолго не выводить из-за этого.иначе так мы никогда не пойдем. Мне сделали очередную лапару летом. опять была киста(непонятная.перетрусила пока гистологию ждала жутко, все завещания рвалась писать)))) оказалась эндометриоидная. Все таки удали мне яичник. Сейчас вот сделала радиоволновую коагуляцию шейки(эрозия) завтра опять за гистологией. и сказали.чтьо если хочу второго ребенка.лучше это делать сейчас. Вообщем,бум планировать,а там как пойдет. Вот такие у нас новости.если коротко! Всех люблю,целу.,обещаю не пропадать.! и ,да,девочки,вылезаем из подполья тоже,бум к Новому году готовится вместе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, все та же аперация! Помнишь мы два года поднят ездилиив Симферополь,подражали лазером сухожилия её,а теперь нам предстоит ещё одна,но только поедим в Луцк.Сдаем потихоньку все анализы.В прошлый раз мы оплачивали сами все.А в этот раз денег нет,а это 700 евро!.Так я поселилась своей проблем май в мамской болталке,августят 2013.Так теперь девочки присылают деньги кто сколько может.Я не устану всех благодарить!!!!!И рада,что жизнь,судьба,Бог послал мне отзывчивым людей!!!!!!

Спасибо за комплименты моим девчата!!!!!

 

Ducky✿, с прошедшим годовасием вашего Рыжуна!!!!!!Пусть только радует вас!!!!!

 

Вolonka, о господи!!!!!Как все это вы пережили?Не счетая того,что У них в этом возрасте вечный моторчик....Попрпавляйтесь и берегите себя!!!!!

 

@ЛЕН@, берегиисебя!И не затягивание с Ре.А то с годами болячки только удваиваются!Как хорошо,что вы с Олей почитались,Представляю эту встречу!))) Ну и сына действительно высокий,но есть ведь в кого)))) Это у меня все мелкие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Я даже не знаю с какой конкретно высоты она бахнулась. У меня как раз Элина катилась с горки и Ева находилась у меня за спиной. Я буквально на пол минуты отвернулась, слышу крик нереальный, даже не подумала, что это моя кричит, т.к пол минуты назад она стояла на 2-й лесенке снизу. Сразу сказала, что ударилась спиной. Врачи говорят, что скорее всего, при такой травме, на попу упала. Сидеть конечно хочется ей, но я слежу тщательно и присекаю все попытки. А вообще она уже отвыкла сидеть походу... На коленках можно сидеть, рисует на четвереньках. Неудобно конечно.

Лен, удачного вам планирования! Пускай малыш(ка) скорее поселится в пузике!

 

3*GAVRika*, Алена, терпения и сил вам. Вите здоровья огромного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, спасибооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлений!!!!! Отпраздновали вчера...в гостях были четыре годовасика..ой они как тараканы разбегались в разные стороны...было весело))) торт вкусный был... а Тим мужественно пережил этот дурдом...Хотя он у нас тусовки не очень любит...

Вolonka, Наташ в 4 года это рано...у наших знакомых у двоих мальчиков так рано выпали... больше ни у кого из двух групп сада (60 человек)...так что это рано но такое бывает... с новыми вас зубами!!

@ЛЕН@, Привет Леночка.... Тая и Тим постоянно на гомеопатии...у Таи была только пишевая, но Тим тяжелее ...так что жду всего и боюсь...АКДС конечно импортную...ставили Пентаксим...русскую не рискнула бы даже...

 

допишу попозже...Тим ноут выключает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, ЛЕНА!! Леночка кулачищи вам самые большие!!! пусть малыш скорее вас найдет!!! Леночка ты сможешь, не буду говорить что будет легко хотя чем черт не шутит).....НО оно того стоит...я все-все уже забыла -мой сын стоил всех этих бесконечных лечений, процедур и наркозов...мы в свое время решили планировать, потому что было явно либо сейчас, либо никогда...и у вас все получится...удачи вам!!! ты пиши не пропадай....

 

Вolonka, ничего себе перелом позвоночника...ого она у тебя акробатка... ТТТ пусть все без последствий будет....я как наш вывих вспомню так ужас а тут перелом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вolonka, у Лешика уже второй выпал. У моих так понимаю норма))) влад пошёл в первый класс уже зубастым))) а не как все беззубики. Ведать генное что то. Но от этого зубы не хуже чем у других.

 

Сдала первую партию анализов на аллергены Леши, все мимо.... Будем дальше искать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, всем привет! давно не заходила сюда... хочу поделится своей радостью, у нас родилась вторая дочка) 10 ноября! если кто помнит у меня была вторая беременность неблагополучной( был пузырный занос), самое удивительное что пдр той плохой и этой день в день! вернулась ко мне моя девочка... видимо она должна была родиться но что-то не так пошло в небесной канцелярии..

операции, год в онкоцентре на каширке и много-много проблем и океан слез)))) а теперь даже не верится, кажется она всегда была с нами!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, Поздравляю!!! Как же здорово, что у вас появилась малышка и Стеше теперь веселее будет! Недавно вспоминала про вас, так и подумала, что либо ожидается лялька, либо уже появилась! Здоровья малышке! Как назвали?

 

С Таня, У нас видимо тоже норма. Рано выросли- рано выпали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, как здорово когда мечты сбываются!!! поздравляю вас от всей души!!!!!!!! вы молодцы!!! как назвали малышку? как Стеша отнеслась к сестренке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, поздравляю с доченькой!!!!

 

У Виты операция по зади,прошла хорошо.Теперь восстанавливается.!А мы уже ломаем голову,где деньги брать на следующую операцию.Нам назначили через 18 мес.Эту операцию в 700 евро полностью собрали нам девочки из августят 2013. Я им очень благодарна,за помощь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! давно не заходила сюда... хочу поделится своей радостью, у нас родилась вторая дочка) 10 ноября! если кто помнит у меня была вторая беременность неблагополучной( был пузырный занос), самое удивительное что пдр той плохой и этой день в день! вернулась ко мне моя девочка... видимо она должна была родиться но что-то не так пошло в небесной канцелярии..

операции, год в онкоцентре на каширке и много-много проблем и океан слез)))) а теперь даже не верится, кажется она всегда была с нами!

АААААААААААА Поздравляю))) Очень рада!

 

3*GAVRika*, Здорово!!! Поправляйтесь!

post-232359-0-56773400-1450608841_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, 3*GAVRika*, svetmoi, Вolonka, девочки большое спасибо за поздравления! дочку назвали Матильдой! старшая очень ждала сестричку, даже наверное больше нас) у них любовь с самого начала) правда была и ревность немного, но совсем немного...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, как же это здорово!!!! Дай бог вам здоровья! Ну и мир не без добрых людей.

Shusha_, Очень рада за вашу семью! Главное что это испытание позади! Счастья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...