Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Алеана, ну как ты там?

 

Сделала тест, чисто :cry: эх... И признаков никаких. Пичалька. Обидно, конечно. но это первый опыт. Через пару дней повторю, если М раньше не придут. Настраиваюсь на дальнейшую борьбу =)

 

Всем хорошего дня! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  Верочка, подожди, до 7 числа еще время есть, не торопись с выводами, конечно не дают покоя эти тесты будь они неладны, кто их только придумал... но постарайся просто ждать, без каких-либо эмоций, как отрицательных так и положительных.

 

Alenka-beremenyashka, Здорово! Удачного протокола и хороших результатов по анализам! :flower:

 

Девочки, я вообще не понимаю чего-то.... У меня сегодня 32 день цикла. Обычно цикл 27-28 дней. Вчера делала тест, он отрицательный. Чего случилось? Может ли быть сбой из-за Витамина Д и Вессела?

У меня так было при поздней овуляции, очень редко, но было, по 5-6 дней задержка, я места себе не находила, у меня всё всегда как по часам. Но тестик конечно повтори через пару дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Возможно конечно из-за овуляции поздней. Но сколько я ее не отслеживала, позднее чем на 16ДЦ не было. Конечно, организм не аптека, работает сам по себе. Может что-то и сдвинулось. Написала своей РЕ, она ответила что если до понедельника не начнутся, то к ней на прием

 

Vergalika, Приветик. Не рано ты их мочишь? Еще надо подождать мне кажется. Я категорично не делала тесты до получения анализа ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, не вешать нос!!!!все будет, ты знаешь!!!! И я знаю, знать бы еще когда... Только прошу тебя,не опускайте руки в любом случае

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, это здорово, когда тебе вещички отдадут))) сама потом подкупишь чего не хватает. Детки очень быстро растут и износить не успевают. Мы решили пока детскую не будем делать, так как доча будет с нами в спальне пока. После 1,5-2 лет планирую переселить ее в свою комнату. Муж если будет уставать от бессонных ночей, сможет отдохнуть в зале на диване.

Хотя это я пока так планирую, а как получится на самом деле пока не знаю. Это я по опыту с сыном просто пишу, но он был очень спокойным малышом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iratigra, это здорово, когда тебе вещички отдадут))) сама потом подкупишь чего не хватает. Детки очень быстро растут и износить не успевают. Мы решили пока детскую не будем делать, так как доча будет с нами в спальне пока. После 1,5-2 лет планирую переселить ее в свою комнату. Муж если будет уставать от бессонных ночей, сможет отдохнуть в зале на диване.

Хотя это я пока так планирую, а как получится на самом деле пока не знаю. Это я по опыту с сыном просто пишу, но он был очень спокойным малышом.

Мы приболевшего папу на неделю отселяли в зал. И сами на кровати.. Если честно кайфанула от простора и отсутствия звукового сопровождения.. Ну и он наверное лучше поспал, я то его не пинала.:)

Сегодня мы плакали, но уже поменьше, надеюсь завтра вообще не будем, а там хз. Мы сегодня с 20.20 -8 поспали и вот в 10.25 уложила на первый сон и ттт до сих пор спит, я уже на кухне столько дел переделала, красота прям. По планам поехать по парку погулять с напарником бывшим мужа, посмотрим, что из этого выйдет.

Вчера муж привез кролика, родом он вроде как с Беларуси. Велосипед- велосипедом, чуть соскребла мякоти и сегодня перемолола и отварила шарики-фрикадельки, сейчас остынут и заморожу. Буду давать пытаться. Что то баночные вообще не хочу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за внимание)

швы сняли, начали впиваться в шейку.

Схватки на уменьшение пошли.

Устроила им истерику, всем попало.

Тт 37.4. Фиг знает что делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за внимание)

швы сняли, начали впиваться в шейку.

Схватки на уменьшение пошли.

Устроила им истерику, всем попало.

Тт 37.4. Фиг знает что делать

Солнце, поправляйся поскорее! Пусть все у тебя и сыночков будет отлично!

Наши кулачки сжаты за вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  лечись, что еще делать-то, температура хоть и противная, но невысокая, поправляйся скорее! Палату определили тебе? Муж привез лекарства от простуды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тут с ума сведут.

Терапевт антибиотики назначает, заведующая говорит все нормально никуда не надо меня. Платная врач после истерики моей вообще притихла, а то накричать пыталась, что я болею. Врач с которой договаривалась тоже в шоке попало ей за всё.

 

Предлагают рожать самой, если в ближайшие дни.

 

Дурдом, однозначно.

 

В другую больницу, где есть реанимация для малышей с температурой не берут, в обсервацию другую ехать страшно из за деток

Ссылка на это сообщение

TanR,  я подумала что живого кролика привез :D думаю ну надо же, еще и животных заводят)))

 

//Aleana//,  ты просто герой, еще и воспитываешь врачей... смотри конечно сама, но мне кажется куда-то ехать тебе нет смысла, это большой риск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  лечись, что еще делать-то, температура хоть и противная, но невысокая, поправляйся скорее! Палату определили тебе? Муж привез лекарства от простуды?

9

Сейчас везёт. Лежу так в коридоре, обещали перевезти как следующее место освободится

 

TanR, я вообще прочитала, что и кролика и велосипед привёз))

мы тоже кролика покупали и было мало мяса.

Еще индейку телятину можно уже вводить. Или у тебя свой график?

Ссылка на это сообщение

Меня тут с ума сведут.

Терапевт антибиотики назначает, заведующая говорит все нормально никуда не надо меня. Платная врач после истерики моей вообще притихла, а то накричать пыталась, что я болею. Врач с которой договаривалась тоже в шоке попало ей за всё.

 

Предлагают рожать самой, если в ближайшие дни.

 

Дурдом, однозначно.

 

В другую больницу, где есть реанимация для малышей с температурой не берут, в обсервацию другую ехать страшно из за деток

Действительно, дурдом. Но постарайся ради деток как то успокоиться. Схватки же уменьшились. Валериану или пустырника попить может?

Ссылка на это сообщение

Попробую с кролика начать, дальше индейка.. А там как пойдет, может и есть то не станет:))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ты и сама небольшая, места маловато им наверное у тебя, не переживай, родятся и наберут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узи сделали. Вес что то маленький 1840 и 1920

У меня сын родился на 32 неделе,1800 и 48см, через 2месяца мы всех догнали. Сейчас 187см и 76кг.. Во....

 

Так что, для двоих, я думаю, очень не плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, ну хорошо)) ты решилась на гистеру в этом цикле?

На гистеру решилась, но еще этот цикл пропущу. В следующем пойду

Ссылка на это сообщение

Меня тут с ума сведут.

Терапевт антибиотики назначает, заведующая говорит все нормально никуда не надо меня. Платная врач после истерики моей вообще притихла, а то накричать пыталась, что я болею. Врач с которой договаривалась тоже в шоке попало ей за всё.

 

Предлагают рожать самой, если в ближайшие дни.

 

Дурдом, однозначно.

 

В другую больницу, где есть реанимация для малышей с температурой не берут, в обсервацию другую ехать страшно из за деток

Ох, Аленка.... трепят тебе нервы - гады. Постарайся успокоится, надо выдохнуть. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

А я девочки, записалась на 7мая в жк, пойду сдать доки на квоту.не знаю, возьмут или нет? В прошлый раз врач так смотрела на меня и спросила:может быть хватит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...