Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleana, ты куда собралась?тебе рано еще...ну не дня вы покоя не даете, то одна, то другая...я и не беременная,а все время переживаю....давайте, береги себя в руки и к дню победы подойдем только с положительными эмоциями!!!!!всем @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама не знаю, живот жутко заболел спазмами.

Шейка закрыта

Алена,ничего не знаю, но раньше 25 ни ни!

Держитесь в домике подольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо

Писать одной левой неудобно(

Я даже не поняла что происходит. Пол седьмого скрутило и раз в 15 минут повторялись.

Врачу позвонила, она за городом.

Договорились, что еду к дежурному врачу

 

Ну любят мои парни на праздники повыкрутасничать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  отмечают наверное))) прости, не смешно... держись, рано вам еще, пусть это будет репетиция, отдыхай, к дню рождения сына домой вернешься, а потом всё по плану, 25 мая

Ссылка на это сообщение

Vergalika, а ты там как, наш рыбак?золотую рыбку за хвост поймала?одно желание тебе и на сегодня Aleane и Ola по одному... Делись

Ссылка на это сообщение

ola!, я до сих пор пью магний каждый день для профилактики тонуса, вроде сильного нет, но иногда бывает(( хуже точно не будет.

 

У нас на улице началась такая гроза(((( молнии и гром. А такая была сегодня отличная погода.

 

Привет, Тань! Будь осторожна с магнием, у нас заграницей о нем другое мнение.

Магний - сильный мышечный релаксант. «Хуже не будет» не совсем верное мнение, особенно во второй половине беременности и ближе к родам. У нас в Германии с магнием очень осторожны и врачи советуют им вовсе не увлекаться, чтобы перераслабить мышцы и не повлиять на схватки (ослабление) во время родов. После 30й недели у нас так и вообще его запрещают принимать.

 

Принимают магний у нас только беременяшки, которым выписывают железо из-за низкого гемоглобина с целью облегчить дефикацию: утром железо, вечером магний. У меня слава богу не было побочных эффектов на приём железа, так что я магний за всю беременность только пару таблеток принимала.

 

Крепкого здоровья тебе, всем форумчамкам и их малышам!

 

У меня все хорошо. Беременность продолжает быть легкой. В середине апреля вышла в отпуск с декретом. Мы с мужем благополучно слетали в отпуск на 12 дней в Португалию, вчера вернулись. Отпуск пошёл мне на пользу - боли в спине вообще ушли :) Видимо это были боли от рабочего стресса или от сидячего вида работы...

Со следующей недели начинаем ремонтировать одну из комнат под детскую, уже выбрали смешные обои с мишками :) Очень приятные хлопоты.

 

Всем крепкого здоровья и спокойствия :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Держись там! Скажи малышам,что ещё немного рановато)

 

ola!, Тааак,результат есть) Теперь надо собраться и успокоится,как бы не было тяжело,это все ради малявочки!!! Дальше еще будет купа переживаний,нервов: УЗИ,скрининги,анализы....так что настрой- боевой. Давай немного чередовать: переживалки с спокухой;)

 

Мы опять в больницу (((пока думаем куда.держите за нас кулачки.

 

 

Пожалуйста

Держим кулачки @@@@@@@! Скорейшего выздоровления!

 

Iratigra, Продолжайте в том же духе, благополучно доносить и родить;) У вас вроде мальчик?)

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  да в том и дело что рано я начала трястись, решила расслабитться и послушать девочек, от меня ничего не зависит

 

Алена, как ты там, как прошла ночь?

Ссылка на это сообщение

Я в рд. Вроде не рожаю, пока генипрал капают.

Господи помоги тебе и деткам!!! Как дела? Как самочувствие?

 

Давайте до срока держитесь)))) вам пока рановато)))

 

Дай Бог чтоб просто тренировочные были!!! Береги себя и малышей!!!!

 

Iratigra, Приветик!!! Давно тебя тут не было. Хорошо что хоть у кого-то беспроблемная беременность!!! Рада за тебя очень))) и срок уже достаточно большой, не много остаётся до встречи с дочей ( если не ошибаюсь)))). Молодцы, что в отпуск слетали!!! Мы в этом году без него (((

По поводу магния: мне его врач прописывает, правда дозировку сейчас снизили. У меня же от тонуса шейка уменьшается и уже раскрытие внутреннего зева было. Поэтому пока пью его.

До 30 недели пропью, а там по самочувствию) Спасибо за совет!!!!

 

ola!

Ссылки скрыты.

Я вот такой пью магний. Мне его рекомендовал врач и почему-то сказал магнелис не брать, якобы у них разное действие.

 

little8002, пусть сынок удачно поступит в высшее учебное заведение и давайте в отпуск!!! Восстанавливайся!!!

 

ludmiladru, приветик))) тоже редко пишешь))) сама то когда за снежинками? В мае вроде говорила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я со своей пластинкой. Хочу домой!!

Ночью прокапали генипрал, после полчала более менее. Потом опять по нарастающей. 2 раза на кресле смотрели, шейка закрыта.

Ни узи, ни ктг не делали. В 3 ночи ношпу 4 куба вставили, я то ли от неё, то ли просто устала и уснула на пару часиков

Лежу в коридоре, на какой то хреновой лавке.

Мест нет, от слова совсем.

Пожалела, что в этот рд поехала, а не другой.

Врач, конечно, на связи, но нет ее здесь. Подходят очень редко.

Ночью так вообще час врача ждали.

 

Мне явно не везет с больницами(

Ни о каком постельном режиме и речи нет, все везде сама.

Ссылка на это сообщение

ola!, поздравляю! тестики не видела ни на одном устройстве. так что ждала хгч.

но-шпу не желательно - шейку расслабляет. папаверин и магний в помощь. и как мантра - я беременна, у меня все отлично, рожу в положеный срок малыша)))

Мне тоже врач говорила, что но-шпу не желательно при Б т.к. расслабляет шейку, а мне советовали Риабал при болях - он расслаблянм матку но не действует на шейку

Ссылка на это сообщение

Иратигра, когда тонус снимается магнием, не до выбора. Но я и сама в этот раз по 3 пью, а не по 6. После отпуска попробую отменить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,

Малышастые девочки, почихайте на меня, очень надо заразиться беременностью :)

Ссылка на это сообщение

ntg7, я тоже про но-шпу такое слышала, поэтому была на попаверине. Хотя когда в больницу попала с кровотечением, то кололи ношпу и кровоостанавливающие.

 

ЮОЯ+, доброе утро!!! Ты в протоколе? Апчхи на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  мда... а эта врач только в этом рд принимает? Платных палат нет? Сейчас как живот?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, на лавке лежать конечно удовольствие ни какое((( но сейчас наверное лучше пусть ещё несколько дней прокапают и уколы проделают. А потом домой поедешь долеживать. А врач с которой ты договаривалась, она из этого рд? Может ее дождаться?

 

Настраивайся на хорошее))) ещё немного остаётся!!!

 

ola!, как дела? Как самочувствие? Спина как?

Ссылка на это сообщение

ola!,  здесь она только работает.

Нет платных палат. Знала бы, что так будет, то около дома бы легла, там заведующая знакомая. А тут для деток больше шансов если что.

 

//Aleana//, да, на лавке лежать конечно удовольствие ни какое((( но сейчас наверное лучше пусть ещё несколько дней прокапают и уколы проделают. А потом домой поедешь долеживать. А врач с которой ты договаривалась, она из этого рд? Может ее дождаться?

 

Настраивайся на хорошее))) ещё немного остаётся!!!

 

ola!, как дела? Как самочувствие? Спина как?

врач на связи. Типо держит под контролем.

Гинипрал опять капают. Живот так и болит периодически

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  всё тихо Тань, слава Богу, я успокоилась и всё успокоилось, выделений вроде нет, спина молчит. Стараюсь побольше лежать, вяжу, смотрю сериал, днем хочу прогуляться до аптеки, всё закончилось, и гормоны и витамины, солнышко светит у нас, хорошо на улице

Как у тебя самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, держись тогда пока, деток уговаривай. Может место освободиться и тебя переведут в палату. Сейчас главное детки!!! Завтра твоя врач придёт и может что изменится. Держись, моя!!!

Ссылка на это сообщение

Алена, старайся закрыться от всего негатива, пусть капают капельницы, ты лежи и настраивайся на 25 число. Условия ужасные, в коридоре лежать это полный треш... но единственное что ты можешь сейчас сделать - успокоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...