Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!, вот и отлично!!! Вот и умница!!! Отдыхай давай!!!

Я нормально вроде. Конечно загрузилась теперь на другую тему ((( у меня после постановки пессария ни разу не брали посев, моя врач из жк говорит не надо, тогда в платно тоже говорила не надо, а на форумах читаю, что у всех берут с пессарием. Конечно обрабатываю эпиген спреем два раза в неделю, но все равно хочется везде подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ntg7, я тоже про но-шпу такое слышала, поэтому была на попаверине. Хотя когда в больницу попала с кровотечением, то кололи ношпу и кровоостанавливающие.

 

ЮОЯ+, доброе утро!!! Ты в протоколе? Апчхи на тебя!!!

 

Я в крио, поймала ваш чих сижу заражаюсь :)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  если переживаешь - может в платной лабе сдать посев?

 

ЮОЯ+,  удачного протокола!!

Ссылка на это сообщение

Ваши пожелания, добавили мне позитивного настроения, иду на встречу с крошечкой счастливая и окрыленная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваши пожелания, добавили мне позитивного настроения, иду на встречу с крошечкой счастливая и окрыленная :)

Ко мне на ты, меня Таня зовут. Пусть крошка крепится к маме на весь положенный срок!!!!

 

ola!, сейчас написала тут девочки одной, она тоже с пессарием ходила. Дождусь ее ответа. Дело то не в платной лабе, конечно если что буду там сдавать. Просто для меня загадка как взять мазок, когда зеркала поставить невозможно, боюсь сдвинут его. Тут я бы только врачу доверилась, а в лаборатории только медсестры работают. Девочка одна у меня как раз работает в такой лабе, я ее спрашивала, она говорит что к ним с таким не ходят. Видимо правда, если кто и берет, то только сам врач.

 

Отписалась мне девочка, говорит ничего у неё не брали. У нас с ней пессарии одинаковые вроде даже. Только санация и всё.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ну значит пока не переживай и не грузи голову, ты же обрабатываешь всё как надо, личную гигиену соблюдаешь, ничего не беспокоит тебя же? Если совсем прижмёт - сходи в платную клинику и попроси взять посев, я не думаю что тебе откажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Вот и заканчиваются выходные. Погодка суперская, у нас сегодня обещали до +28 и грозы. Мы уже дома.

Тест не покупала еще, если в магаз не пойдпм, то завтра утром сбегаю в аптеку. А то надо теперь дома отдохуть от отдыха :D

Что-то а меня там тянет периодически и действительно помле бросания спининга, как-будто тонус какой-то в нижней части. Оно похоже как перед М, но чуток по-другому. Папаверин вроде помог в дороге. А так, надеюсь, что раз там что-то тянет, то всё путем. В обычные циклы никогда такого не было))

 

Наташенька, как же я за тебя рада со 2ым хгч. Ттт легкой тебе беременности, больше спокойствия и здоровья. 7 мая значит на узи?

 

Алеана, май наступил, давай там не залеживайся в РД. А узи и кгт чего не делают врачи? Потерпи чуточку, дорогая. Поправляйся и брлнируй уже себе место в РД, раз мтолько рожениц, что мест нет.

 

Всем хорошего дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  с возвращением)) 7 числа мне нужно связаться с Ре, она из отпуска выходит и скажет когда на прием. Может и 7 примет, не знаю

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  с возвращением)) 7 числа мне нужно связаться с Ре, она из отпуска выходит и скажет когда на прием. Может и 7 примет, не знаю

А тебе контрольный хгч не назначали?

 

Aleana, ну как ты там?полегче стало?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, с возвращением!!!! Настроение смотрю отличное!!! Так держать!!!! Завтра ещё тестик сделаешь? Или кровь сходишь сдашь? Завтра какой день будет пп?

Да погода отличная, правда я два дня не выходила на улицу.

 

Танюсик83,  мне с пессарием тоже ничего не брали. Когда сняли свечи я попросила для профилактики родовых путей

Спасибо большое за ответ!!! А то прям извелась вся))) вот и девочка наша кстати из этой болталки тоже самое мне сказала. Успокоилась хоть. А тебе во сколько недель сняли? Мне изначально говорили 36-37 недель.

Да, ты же забрала сегодня свою снежинку? Огромной удачи и ещё раз Апчхи на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А тебе контрольный хгч не назначали?

 

Aleana, ну как ты там?полегче стало?

Контрольный хгч 1 мая назначили, я сдала 30 апреля его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Контрольный хгч 1 мая назначили, я сдала 30 апреля его

Усе понятно, это и был контрольный... Ну теперь отдых.. И ждать узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  сегодня перенесли одну снежинку! :)

После переноса тянул живот. А вчера поздно вечером тянули яичники и чтото прогестерон большой, но доктор в этом ничего плохого не видит. Но пересдала еще сегодня для коррекции поддержки.

Прогестерон перед Овулькой - 0.73 (26.04) в этот же день укол прегнила. 30.04 - 69.9 прогестерон (до этого только один день утрожестан ставила). Доктор до результата прогестерона назначила дополнительно прогестерон в уколах (тк обычно низкий прогестерон).

Вот теперь жду результат прогестерона, для коррекции дозы - колоть или не колоть прогестерон. И отменять стремно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я мало что понимаю в гормонах, но желаю вам с бусинкой держаться крепко и встретиться через 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да, надо сначала дождаться результатов крови. У меня на 2 дпп прогиг был 56. В поддержке был крайнон 1 раз в день.

 

ola!, спасибо:) надеюсь вместе будем обсуждать беременности наши))) пришел сегодняшний прогестерон 25.9 ;)

Ну точно надо укол тогда!!!

Конечно вместе все будем обсуждать наши беременности, а потом и деток!!!

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня 7 мая назначена сдача хгч

 

 

 

Танюсик83, у меня завтра 8дпп. Настрой да, хороший. Но что-то страшно.

 

Светик, ой, я что-то подумала, ты меня спросила, а потом поняла, что у Наташи)))

 

Alenka-beremenyashka, поздравляю с переносом снежиночки. Пусть всё получится и кулачки на удачу @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да) пишу мало, нечем пока особо поделиться. В основном читаю вас и за всех переживаю)

 

Vergalika,  Вера, вот попрыгушка, береги себя))

 

Alenka-beremenyashka,  держитесь друг за дружку крепко-крепко!

 

Танюсик83,  Тань может все-таки сдать бак посев? Лишним не будет, так думаю. С тебя не убудет, зато переживать не будешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, так я не знаю сдают ли его вообще с пессарием Юноной. Там такая большая штука стоит, что утрик когда ставляешь, то только на пол пальца где-то и все упираешься в него. Вот пойду на следующей приём и снова спрошу.

 

ludmiladru, так ты на гистеру пока не решилась? Решила пока отдохнуть?

 

Vergalika, 8 дпп уже))) как время бежит у других!!! Держу кулачки на отличный результат @@@@@@@@@@!!!!! А то что страшно, так это мне кажется всем тут страшно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, привет. Танюша, вроде ты кому то писала аналог бруди плюс на айхербе. И витамин д какой там хороший. Или ссылку на девочку где всё расписано кидала. Короче не помню. А то у меня спрашивают, а я говорю вроде есть а название не в курсах.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Была тут с вами в октябре последний раз бхб((.Многих помню... Очень рада за беременяшек, а те у кого не получилось, не расстраиваемся и идём дальше Сегодня у нас 3дпп Крио. Хгч - 9мая.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...