Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  Танюш, я в этом цикле "истребляю" желтое тело, сижу на ок, а в след цикле планируем витрификацию ооцитов. Потом ждем очереди по омс, зимой уже должна подойти, дай Бог. Криошек нет, к сожалению. Пью сейчас витаминки и курс иммунолога, параллельно к гематологу хожу, обследую кровь. Пока ничего критичного не нашли, с одной стороны хорошо, а с другой - причина отсутствия Б так и не выявлена :(

 

Девочки а нопомните мне как все же лучше омега 3 пить - утром вечером до еды после?

и про фольку то же - на голодный нужно? (у меня в виде метил фолата)

и если знаете про вит д тоже как его лучше пить? в какое время суток? и как их всех распределить в дне?

Я всё пью с утра сразу после еды, и омегу и вит д и фольку. В обед никак не получается, т.к. обед бывает и в 12, бывает и в 16... а бывает что не бывает :D а Ре говорила все витамины лучше пить в первой половине дня, во время еды или сразу после.

 

Танюсик83,  отличный результат узи! Мне кажется если тыква не лезет - не надо через силу ее глотать. Ананасами запросто можно еще побаловаться))) Эндометрий уже хороший, к пункции еще подтянется, а к переносу будет прям в самый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фольку активную пила после еды, Вит Д туда же, омегу можно в обед.

Спасибо))))) :flower::girl_bye: да витамин д важен очень в нашей малосолнечной полосе!

Танюш я тоже фольку пью во время еды, утром, омега 3 в обед. Посмотри семена белого льна

Спасибо!! :flower: И да где то тоже читала про эти семена! поищу!!

 

Я всё пью с утра сразу после еды, и омегу и вит д и фольку. В обед никак не получается, т.к. обед бывает и в 12, бывает и в 16... а бывает что не бывает а Ре говорила все витамины лучше пить в первой половине дня, во время еды или сразу после.

Спасибо!!! :flower: у меня тоже бывает с обедом нестабильно - да и с утра дома всегда лучше))

 

Тогда так и буду наверное - всё утром после завтрака пить)))

 

(лайки кончились на сегодня((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79, теперь ждём твоего хорошего УЗИ!!!!! Все будет хорошо!!!

спасибо, завтра отпишусь:)

Я таблы тоже с утра пью и фольку (метафолин) рассасываю, для лучшего усвоения. А омегу на ночь пью (где читала, что на ночь ее хорошо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, Леночка с неделькой тебя!!! Ещё немножко остаётся до встречи с доченькой!!!!

 

ola!, Молодец, что не опускаешь руки и идёшь дальше, обязательно зимой пойдёшь за детками!!!!

 

//Alesha//как дела? УЗИ сделали? Домой отпускают?

 

Это Т9))))

 

//Aleana// конечно же))))))

 

Второй укол мне сегодня сделали цетротид.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  цетротид это чтобы фолики не лопнули раньше времени, от него покраснение и чешется, но это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  цетротид это чтобы фолики не лопнули раньше времени, от него покраснение и чешется, но это нормально

да, меня предупредили когда делали!!! Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, отличный результат!!!! С выпиской!!! И больше не попадай в больницу!!!! Не нервничай, твоё волнение и эмоции передаются твоим деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня утрика с самого начала 600 и еще были дюфастон 3 т--- к 20ти неделям ушла с него. Утрик до сих пор в этой же дозе, тока щас начинаю снижать

во первых, с недельками!! Еще чуть чуть!

 

Мне все врачи по 600 назначают, ну не могу я сама взять и пить больше.

Тем более выделений нет, жт своё работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а ты утрик пьешь??? Или ставишь???

 

Если пьешь то от него тошнота может быть постоянная.. лучше ставить вагинального тогда и шейку держать будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а ты утрик пьешь??? Или ставишь???

 

Если пьешь то от него тошнота может быть постоянная.. лучше ставить вагинального тогда и шейку держать будет!

вставляю, иначе давно бы загнулась окончательно. У меня от него не тошнота, а потеря сознания))) и потом печень болит пару дней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как дела? Как самочувствие? Как ночь дома? Сама уже так хочу домой)))) почему-то думала, что в воскресенье будет пункция, а тут на вторник предварительно назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Привет! А во вт какой день цикла будет?

Я была на узи, эндик 7,3мм, в самом пышном месте 7,6, трехслойный. Добавили прогинову 2 табл и в пн сдать гормоны эстрадиол и прогик, во вторник на прием. Будем смотреть еще по гормонам состояние эндика.

А и фоллик 13,5 стал, вырос, но теперь он наоборот не нужен, но я думаю из-за прогиновы будет регрессировать. Вроде пока все не так плохо, Э буду наращивать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Привет!!!. Во вторник будет 15 дц, как раз естественная овуляция в этот день должна быть. А у тебя все таки на згт? Давай наращивай эндик, готовь перинку для малыша.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  удачи на вторник! Пусть клеточки качественные будут!

 

Даже писать не хочется. Тошнота постоянная. Из магазина продуктового вылетела пулей, молоко только и успели купить. Муж сам поедет.

Дома тяжело, как оказалось. Сын новые от меня, истерики закатывает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня последний раз на 14 день была пункция, у всех по-разному. Уже уколчик хгч (овитрель, прегнил) дали с собой? Или еще один прием будет у врача.

Да эндик буду растить, надеюсь с дополнительной прогиновы начнет расти)) Получается на згт, главное чтобы гормоны нормальными были, прогик чтобы низкий был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, да , в воскресенье ещё раз на УЗИ. А уколы в клинике Нуриевых не выдают( выдают только витамины), они сами их делают, сами хранят, твоя задача придти просто на укол в назначенное время. Тебе огромной удачи!!!!!! У меня в прошлом протоколе тоже пункция была на 14 дц. А тебе теперь когда на приём?

 

//Aleana//, Спасибо, дорогая!!!! Я знаю, что дома тяжело, ни кто то домашних хлопот не освобождает. Муж умничка, помогает ещё во всем. А сынулька просто маленький ещё очень. Характер показывает))) держись, больше отдыхай, если конечно получиться. Тебе тоже во вторник на приём?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  тоже удачи!! Пусть малыши на все 9 месяцев остаются и рождается здоровыми и в срок

 

Танюсик83,  сама не знаю чего хочу(

Мне 13 в жк, к своему гинекологу 7 или 8го

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, а как же у них, если укол нужно поздно вечером делать, у меня обычно триггер был в 22-23ч, или они и в это время работают?

Мне в пн кровь сдать, а во вторник прием.

Ты что, кстати, с тыквой делала, хочу тоже купить сегодня, но не знаю, что с ней делать?)) Ни разу не готовила.//Aleana//, Спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Tatka79, вот завтра назначат триггер, посмотрим во сколько, сама пока не знаю. Но на уколы ходила все время к 17:30, вчера надо было к 18:00, а сегодня к 19:00. Завтра на УЗИ к 11:00. На счёт тыквы, я ведь не дома, а живу в отеле, так что ни как не готовила, просто накупила пюрешек детских, соков детских. Купила ананас консервированный, но он оказался очень сладким, а я не ем сладкое и сахар. Поэтому купила сок ананасовый и семечек тыквенных. Вот и кушала. Попробуй ее запечь в духовке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  хорошо что эндометрий подрос))) тыкву вкусно запечь в духовке, можно порезать на дольки или кубики покрупнее, сахаром немножко посыпать или медом помазать. Можно мелко порезать и в кашу добавлять, можно в инете поискать рецепты супов-пюре из тыквы со сливками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Привет! А триггер это что? Я сейчас тоже ем тыкву, пюре детское и в кашу добавляю. На узи в четверг,посмотрю растет ли эндрик,если все хорошо, то в следующем цикле в крио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...