Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Opset,

А сейчас ты на подготовке?

Я в простое :) нет денег, сижу на попе ровно. Тут почитываю, мало ли.. методику изобретут как СИЯ победить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, блин, сочувствую. Держите тогда там круговую оборону. :)

Спасибо! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

у меня СИЯ

АМГ 0,66

ФСГ сейчас 19,1

ЛГ-10,9

 

по узи яичники немного уменьшены, есть ДФ и своя О на 11-12 д.ц.

 

собираюсь к репродуклогу

в 2012 году была неудачная попытка ЭКО

 

пью Коэнзим Q10, спирулину и Прегнатон пока так

задумалась о второй попытки ЭКО ближе к зиме

желаю девчатам удачи, столько всего почерпнула из темы полезного!

кстати врач зная что у меня СИЯ стимулировал меня пурегоном!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ответ может быть слабее. Научно не доказано, но это одно из пожеланий моего репродуктолога после февральского пролета. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ответ может быть слабее. Научно не доказано, но это одно из пожеланий моего репродуктолога после февральского пролета. Удачи вам!

О как! А наоборот, "плодотворное" время есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы считаете, в коротком протоколе лучше использовать диферелин сразу одновременно с менопуром или сначала менопур, а с 6го дня стимуляки диферелин?

 

а еще не понимаю - почему всем выписывают диферелин по 0,1 (и в инструкции тоже так),а моя гиня - по 1/3 ампулы или даже по 1/5.... Как я считала - диферелин нужен чтоб заблокировать собственные ЛГ и ФСГ, чтоб не рос 1 доминантный, а росло бы несколько. А если его не колоть вовсе сначаа - будет несколько расти? ДФ не выбьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a Vida, у меня был не диферелин, а декапептил( это почти одно и тоже). Я колола со второго дня цикла, утром декапептил 0,1, вечером пурегон

 

Про терапевтов... у меня старенький-старенький дедушка со слуховым аппаратом))) что такое ЭКО знает, направления выписывает без проблем и ЭКГ и на кровь все необходимые дал, в то время как в ж/к меня на фиг послали...потому что я у них "недавно уже сдавала, а они сами за наши анализы платят". Я в шоке была, сказала спасибо и ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, у мамы подтвердилось, к сожалению...сегодня она уже в больнице, в понедельник операция, а дальше будем решать по-мере поступления :(

Я сама сегодня сегодня была у своего репродуктолога на узи после протокола, ЖТ до конца не ушли. Сейчас цикл на ОК, потом ИК и лапара. Не могу поверить, что настоящий климакс не за горами...как же так-то :girl_cray: Совсем настроения нет сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Дружочек ты держись пожалуйста, сейчас это важно как никогда, ты же сила, поддержка и опора для мамы!!! Я от всей души желаю, чтобы мамочка твоя поправилась, ничего важнее этого сейчас нет и быть не может!!!А с остальным все обязательно получится, у тебя есть снежинки и ты еще очень молода, не переживай успеешь, обязательно будешь мамочкой, а мама твоя бабулей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списибо, Ирин, я держусь очень-очень. И да, я наверное одна опора и я из кожи вон вылезу, сделаю для нее все-все, для моей красавицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, Попробуй от хронических воспалений (и грибов в том числе) препарат Макмиррор комплекс. У меня очень часто на протяжении нескольких лет такая же ерунда была. Грибы обычно свидетельствуют о понижении иммунитета и живут на пару с другой бякой. Я проставила 8 свечек, восстановила флору Фермалаком и ...вуаля. Живу и радуюсь! Попробуй. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А наоборот, "плодотворное" время есть?

Да, нет, просто сказала что в следу раз желательно не зимой приходить. Но это как я сказала уже, научно не доказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Держись дорогая! Всё обойдётся! :girl_bye: :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик)

Да, я тоже всей душой желаю вам пройти этот путь и вернуться к планированию. Когда все близкие здоровы, настрой будет совсем другой и будет удача! Крепитесь! Маме сил и обязательно уверенности в скорейшем выздоровлении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вышла в эфир. :reverans: Долго не могла зайти на форумы - глюк какой-то был на БП. Да и просто соскучилась за вами. Наш протокол ещё неизвестно когда будет, а мне временами так печально становится, что без вашей поддержки никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Нам тут болтать просто так запретили, только по делу, про СИЯ и сопутствующие моменты((

 

Я тебя рада видеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, но ты приходи к нам в экошную болталку, у нас там душевно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! кратко о себе: 27 лет. планировать начали 2 года назад. О не было, постоянно перерастало всё в функциональную кисту. По узи - мультифолликулярные яичник - свыше 10 фолликов в каждом. а июле прошлого года - диагностическая лапара, на которой удалили Э кисту ЛЯ и нашли эндометриоз. После лапары сдала амг - 5,39. Ушла в ИК на 3 месяца. вышла из него. через 3 цикла сдала амг - 2,19. ЛЯ не работает, фолликулов в нём не видят. Правый яичник - О тоже нет, ДФ сдувается. видят - 5-6 фолликов. В этом цикле вступила в короткий протокол. с 1 по 5 день диферелин по 0,05, с 3 по 5 день - гонал ф по 150. Фолликулов всего 5 в ПЯ. Пришли гормоны, фсг 11,98 (норма до 9,90). Он был примерно таким на 3-й цикл после ИК, потом упал до 8. Сейчас опять вырос. Эстрадиол всегда был в норме - пришел ниже нормы - 48 (норма от 60). Как увидела результаты - впала в шок, боюсь, если пролет, то потом уже нечему и расти-то будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю у наших врачей руки из какого места растут, что чуть ни каждая лапара заканчивается таким образом!!! Может минздрав написать, это просто беспредел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья про нас:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, Спасибо. Так ОК отсрочивают менопаузу??? никогда в жизни их не принимала, а получается нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, Спасибо. Так ОК отсрочивают менопаузу??? никогда в жизни их не принимала, а получается нужно было?

Ну так да, чтоб отсрочить гормоны пьют. Только нам уже не ОК, а специально подобранные нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, эти результаты гормонов на данный момент ? перед протоколом сдавала ? У тебя совсем небольшая доза Гонала ,какой день стимуляции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...