Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

/Romashka-Natashka/, ага, Наташа, я поняла. Просто у меня по утрам до завтрака сахар 4,5-4,7. Через час после еды максимум был 6,5. Вот я и не пойму, как так получилось. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, а тебе его пересдавать еще нужно будет...ну этот глюкозотолерантный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я не буду. Будут заставлять, напишу отказ. Сдавала в среду, желудок и поджелудочная до сих пор болят. Не хочу я больше таких экспериментов над организмом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль в поликлиниках часто что то подобное выходит...а бывает и хуже то гепатиты находят которых нет... то еще что то....Не переживай...промониторь как Ромашка советует и все будет хорошо :flower:

 

//Викулька//, я тоже уже обдумала если будут отправлять тоже буду отказ писать....Муж сказал что меня на эту гадость не пустит...говорит ты че на скорой хочешь уехать со своими камнями в желчном....Может он и прав...а приступ желчекаменной это кранты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! сижу в жк жду время для второй сдачи крови на глюкозу . Девочки , не такая уж и гадость это . В 300 мл воды добавила сок половины лимона тут добавили 2 ч.ложки глюкозы , на вкус получилось кисловатое , выпила за 10 минут. С собой взяла перекусить . Уже по чуть чуть сосёт , ну ничего главное результат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у тебя же в норме сахар был? Я б тогда точно не сдавала. Меня запугали, если честно. Еще со времен стационара, когда я с токсом лежала. Да я вообще сейчас подумала, что меня всю Б только и делают, что шпыняют. А все потому, что я не худенькая. Еще надену балахон, меня свекра ругает. Говорит, ты надень что-нибудь в облипку, пусть видят, что у тебя просто грудь большая и живот, а ручки и ножки у тебя худенькие :Crazy: Ну ведь и правда. 2,7 по мне- это небольшая прибавка на моем сроке.

 

Привет пузики! сижу в жк жду время для второй сдачи крови на глюкозу . Девочки , не такая уж и гадость это . В 300 мл воды добавила сок половины лимона тут добавили 2 ч.ложки глюкозы , на вкус получилось кисловатое , выпила за 10 минут. С собой взяла перекусить . Уже по чуть чуть сосёт , ну ничего главное результат .

2 чайные ложки??????????????? А почему так мало???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки про многоводие, у меня в первую Б было многоводие, живот был очень большой при моем добеременном весе в 46кг, мне даже в ЖК на поздних сроках беременные девочки место уступали, все думали что у меня двойня. Многоводие было очень большое, по узи всегда писали что многоводие.

Сейчас у меня живот такой же как и в прошлую Б большой, но и мой добеременный вес уже не 46 а 64, никакого многоводия нет, поэтому не стоит судить по размерам живота и тем более слушать кого—то кто говорит а у тебя вот это и вот то. Все люди разные и всех все индивидуально.

У моей подружки срок ровно на 2 месяца больше чем у меня и у неё двойня, но живот меньше чем у меня сейчас, поэтому всё индивидуально

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Ненаю , ну 2 мерные ложки , мне показалось они такие как и чайные . Я ждала , приторныо сладкий вкус, завтра результаты посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль я не нашла уровень своего сахара в обменке....а оригиналы анализов у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ненаю , ну 2 мерные ложки , мне показалось они такие как и чайные . Я ждала , приторныо сладкий вкус, завтра результаты посмотрим .

просто у меня как минимум 5 столовых ложек с горкой было. Поэтому я и удивилась)))))))) Пусть будут хорошие результаты!

//Викулька//, Викуль я не нашла уровень своего сахара в обменке....а оригиналы анализов у врача...

Думаю, если что-то не так, то тебе бы сказали))

А я захотела брокколи. С гречкой. Вообще жесть))))))) Мужу сказала, он в шоке. Не ест ни то, ни другое))) Сейчас вот хомячить буду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, тебе с некста в тот же день доставили посылку как она пришла в город?у меня наконец то пришло сбщ, что посылка готова к доставке.

 

//Викулька//, приятного аппетита!!!!

 

а я за 2 выходных прибавила 800 гр)))диетиться собираюсь до явки, через 3 уже) и всему виной эти пакеты с шоколадом на НГ подарки с работы(((да и кушаем в входные позже почему то и плотнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пузатики всем привет, всех с недельками!!!!!

Всех с наступающим Новым годом!!! :isnegzima:

А я захотела брокколи. С гречкой. Вообще жесть))))))) Мужу сказала, он в шоке. Не ест ни то, ни другое))) Сейчас вот хомячить буду

У меня сеструха ела пряники с селедкой, так что брокколи с гречкой - это 5 :D :D :D

lileekk, с юбилейной неделькой !

 

А я все выходные с мужем обои клеила, ребенок в шоке наверное, мама так во время беременности еще не упражнялась :) Весы куда то задевала в ремонтном хаосе, но чувствую, что держусь, за свою роковую отметку 90 пока не переваливаю........хочу держать сколько смогу........уже начала привыкать к правильному питанию, вернее позволяю вольности в первой половине дня, ну а вечером.........только гречка с брокколи :malicious: :malicious: :malicious:

Жду с нетерпением УЗИ в среду. Мне после скрининга повторно назначили, потому что малыш не все показал, что нужно было и лежит совсем уж неправильно, вот в среду и пойду посмотрю

Про многоводие много слышала - не обязательно должен быть огромный живот, не крутите лишнего, лучше у врача своего спросите, и спокойно готовьтесь к праздникам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

врединКа1982, как у тебя дела? давно не появлялась. как самочувствие?

Эх..мы болельщики с сыном знатные. Какой то вирусней переболели жуткой. Я два дня лежала с тошнотой и болями в животе. Подняться не могла даже в туалет. Сына по мне скачет, спасибо бабушка у нас есть. Она наше всё. Иначе бы ребенок голодный сидел и от одиночества бы всю квартиру разнес..

Сегодня с утра вроде бодрячком встала, а пока до работы доехала опять плохо..еле от метро дошла..Опять тошнит и слабость. Щас чая с лимоном попила вроде полегчало.

Эх, когда ж эта вирусня от нас отстанет..а то как пошли в сад с сентября так и болеем каждые две неделе. И я через раз от него хватаю. А мне нельзя , сами понимаете :( Переживаю ужас как..лишь бы малышик здоровый был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой нас!!! 25 уже)))

 

Девчата, хотела статистику у вас пособирать...у кого мальчики старшие детки. Правда с ними перехаживают? Кто в какой срок родил?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я сына в 40+6 родила со стимуляцией. но не считаю, что есть связь. все индивидуально на мой взгляд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, в 40+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, поправляйся скорее!

Radosty.sv, кстати я тож такое слышала и тоже интерестно)))

kseniya-s81, гимнастика по обустройству квартиры - это ГУД!!! Но ты руки старайся на долго вверх не поднимать- нам после переноса эмбриончика врач даже запретила подобные упражнения(клеить обои, вешать шторы и т.д.) но это тогда...правда я и сейчас не экспериментирую))) А мы на днях будем мужнин кабинет под детскую перепланировать)))Мы уже по магазинам поездили и предполагаемую мебель померили...осталось подумать как разместить это в комнате и ехать заказывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня всегда ночью из Москвы летит, а утром уже в Омске. Поэтому около 10 звонит курьер и говорит, что приедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне заказ с некста приехал. Заказывала 13.12. На той неделе отписались что задерживается еще на 7 дней. а вчера пришло письмо что таможню пересек. а седня курьер отзванился уже :)

кстати там немного новенького на сайте появилось, если кто не видел..но цены повыше уже немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  сын родился ровно в 39 недель. Ночью воды отошли.

Изменено пользователем Alsy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мне с 10 числа заказ идет, сегодня в городе уже,но курьер не звонит,видимо завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то меня тошнит уже второй день( И еще девочки, меня замучил утренний кашель! В течении дня нет кашля, а с утра прям ужас просто. Извините за подробности но меня уже второй день рвет от кашля с утра( Я так поняла, у меня за ночь мокрота скапливается, а с утра это все внаружу пытается выйти( Что это, стоит ли бежать к терапевту. У меня уже всякие плохие мысли в голове крутятся, типа бронхита или туберкулеза! Ужас короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ко врачу бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, У врача проконсультироваться конечно нужно...но без консультации врача не пори горячку и не приписывай себе страшные диагнозы....Скорее всего у тебя внутренние органы расположились (матка то их подымает) так что тебе где то что то перекрывает и из-за этого слизь скапливается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ни болейте! На следующей недели уже новый год!! :novgod: :novgod: :novgod:

Хотя у самой ни елки, ни планов, только бардак в квартире)))))

Записалась на узи сразу в два места - к Донову в Альтравиту и к Евстигевой в ЦиР, а кому идти ни знаю.... в первом в цену входит и узи плода и доплерография и шейка, а во втором все по отдельности в прайсе, но сумма в разнице ни большая... только я думаю, а нужен ли на 22 недели доплерография???? Девочки, а вы делали ее???

Изменено пользователем Nastya_sw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...