Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Radosty.sv, мой сынуля тож ровно в 39 родился. Но нам думаю папа все таки помог ;)

Я из ЖК, 4 часа там была :girl_wacko: плохие анализы мочи у меня, прям все что можно за раз собралось, это вирусня мне такое обострение на почки дала, в больницу хоть не ложат, доп. обследования прохожу теперь, но чего-то начиталась сейчас страшилок про пиелонефрит беременных и реву сижу :( ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/Romashka-Natashka/,  Наташа, успокойся, всё лечится! Обследуйся, мочу пересдай. Всё хорошо будет!

 

А ну, прекращаем хандрить! Новый год на носу - время чудес и исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал на Нексте, часто там ассортимент обновляют? Мне в 20 недель сказали, что не видно кто там у нас, но я всю одежу выбрала на девочку) на мальчиков мне почему-то и не нравилось ничего. Сейчас уже второй раз сказали, что скорее всего девочка, но точно не говорят. В январе думаю все-таки на платное сходить, чтоб уж наконец, узнать кто там у нас) после НГ надо бы уже все покупать потихонечку. Но сейчас зашла на сайт, весь ассортимент поменялся, мне теперь на девочку вообще ничего нравится... А на мальчика, вроде бы и ничего)

Вот и хотела спросить часто они там все меняют или это на долго и лучшего уже не ждать, а выбирать из того, что есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да у меня все хорошо, на работе завал, домой прихожу сил нет совсем. Я вас читаю быстренько а писать не успеваю особо

 

a`lena, ну ты чего разболелась, давай держись не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, не читай ты фигню. Может, ошиблись банкой! У мамы моей вообще с рождения обе почки аномальные. Был пиелонефрит, но выносила и родила двоих! А у тебя вообще еще ничего неизвестно!!!

markella2005, при мне первый раз обновили. Даже не подскажу :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, с юбилей ной неделькой))

Я в 39 родила ,но вот у всех индивидуально,у нас кекс был до последнего))) папаня как говорил,нужно ребеночку путь указывать ))))))

.a`lena, укрепляйся давай ,смородинку ,лимончик. Сейчас и погода была ужасная ,что от вируса никуда.

Настёна32, подтеснили папаню)))

Alsy, не паникуй,к врачу сходи ,пусть послушает. Правильно Наташа написала,может органы подымаются . У меня 2 дня одышка была, потом 3 дня запор , и так вот через каждые три недели было. надеюсь когда уже расти будет вперед все нормально будет)

Nastya_sw, про доплер не знаю,его вроде ближе к 30 неделям делают или по показаниям. Мне никто ничего не говорил,значит пока не нужно.

Вот жалко когда кто-то не знает. Это я к тому что я когда на приеме была,после меня девочка к врачу была,а у кассы вместе стояли. Она оплачивала УЗИ и ее спрашивают с доплером или без,а у нее и пуза не видно совсем,а онеа с доплером и заплатила от не знания. Я всегда плачу за что назначено,если врач делает дополнительные процедуры, я после доплачиваю.

 

/Romashka-Natashka/, Вирусня может дать плохой результат,я после 3-4 дней сдавала кровь первый раз когда и тож анализы и моча не очень были. Через месяц пересдала и все норм. А в инете вообще меньше читать надо,а то можно ого-го сколько у себя найти болячек.

 

Я сегодня себя порадовала, отправила с утра всех и полы мыть начала, Потом спать завалилась. А потом... по магазинам. Ничего так не приносит удовольствие женщине как шопинг. Отдохнула я таким вот образом. Прикупила себе легинцы зимние с пузиком, сапоги купила с 50% скидкой и подарочек для подруги.

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будут хорошие результаты!

 

 

Спасибо ,завтра результат . А сегодня вечером дома ждет тортик :novgod:

 

Alsy, И я кашляю утром ,но не до рвоты конечно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, да, согласна, накручивают таким вот мнительным как я))))) просто так странно, что все на сайте центра расписано по отдельности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, у нас скрининг второго триместра, то есть УЗИ в 22-24 недели делается с доплером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мы с Верочкой загремели в роддом. У меня после вчерашнего стресса начались схватки. Шм укоротилась до 2 см и семь схваток за полчаса аппарат показывает.

 

Я в таком глубоком шоке, так за неё боюсь. Хоть бы ещё посидела,намеряли её 700 г и 30 см. Совсем крошечка.

 

Лежу сейчас под капельницами,с кучей датчиков во всех местах. Останавливают мне схватки. Подержите за нас кулачки, чтобы род деятельность утихла. Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  держись, дорогая, не апрель ещё...наши с Гордюшей кулачки вам @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, наши с сыночком кулачки, чтобы вы в животике еще посидели! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony

,

дай Бог, чтобы это была ложная тревога... хотя бы еще неделек 5-6 (а можно и больше) вам продержаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  ты давай там постарайся сильно не переживать, хоть это и трудно. Разговаривай с дочей, проси чтоб ещё посидела, расскажи что ещё рано. А мы за вас будем держать кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, держим за вас кулачки и верим,что все будет хорошо !держитесь друг за друга,рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, @@@@@@@ пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony

Держитесь друг за дружку!!!! Вам еще рано встречаться!!!

Дай Бог все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Пусть Пресвятая Богородица вам поможет!!!

И ты не переживай, что же ты так нанервничалась?

Девочки милые , пусть все идет оно.... родим и можно нервничать и психовать и то в редких случаях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, все-все-все держим кулачки, Верунчику передай, что куча мамочек с малявочками просят подождать неделек 6-7-8-9 , а сама успокойся, не нервничай - ни к чему это. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Зайчики держитесь , рано ещё . Вам кулачки наши @@ , все будет хорошо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ivansony, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держитесь, вылеживайтесь!

 

У меня +2 кг за неделю :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Новогодние подарки, млин...

 

Всех вторничных - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, и мы кулачки держим@@@@@@

 

А я заболела... Горло першит, насморк ппц(( состояние не стояние.. Пью морсы, чай, мед.. Отлежаться бы, да никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

вторник с +1!

ivansony, держитесь! мы с вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@ не зря же вы доче такое имя выбрали, главное в нее верить и все отлично у вас будет! досидите до положенного срока!!!

 

я пересдала сегодня часть анализов, завтра еще, надеюсь, и правда вирус мне такую картину выдал и там уже все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, ой,молчииии))) у меня так же((( третий день сегодня как правильно питаюсь),- 1 кг,надеюсь к концу недели еще 1 кг уйдет.

Тихая, давай в НГ здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утра!

У кого неделька + с неделькой!

ivansony, давай там угоманивай свою крошку и проси, чтобы сидела у мамки и не высовывалась до родов! Держим за вас кулаки и переживаем!

врединКа1982, flameGirl, да я стараюсь, лечусь. И чай с лимоном и медом, и витаминки живые..Но видимо с беременностью организм ослаб, хоть и после лета..Еще и сына с сада таскает инфекцию. Ох, я уж и не помню чтоб так часто болела. А уж чтоб муж болел больше одного раза за 5 лет..

А Москве погодка прям новогодняя. :novgod: Хоть бы снег не растаял до НГ.. :zimaisneg:

 

Тихая, Да, с детишками фиг отлежишься. А на подмогу некого позвать? Маму или свекровь? Ох, знаю как тяжко когда болеешь..Держись и лечись!

Вот нам всем на выздоровление, витаминный удар!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...