Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ТатьянаЯ, да вот и я так рассуждаю, а потом думаю: мало ли, вдруг я зануда какая-то, а все спокойно ездят :D Еще пугает, что в случае чего до ближайшего центра нормальной медицины - 150-200, а это 3 часа на машине на секундочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugemini, Да, нормальное медицинское обслуживание для нас пузатиков только в обл центрах там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, мы с лялей туда года через 2-3 - планируем ставить на доску к этому времени :)

Летом обычно не ездим, море в приоритете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, я к этой явке кровь и мочу сдавала , к следующей будет уже 26 неделя и сказали только анализы мочи принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, море я тоже люблю , но мужа тянет в горы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, что поделать, такая у нас судьба - идти на компромиссы :);):sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Неделек с приближением!

 

И я вчера с явки - за месяц+3, итого+6уже. сказывается тюлений образ жизни)))

Направление на тест с глюкозой тоже получила( придется сдаваться, но след.явка аж 15.01, так что можно не спешить)))

 

ТатьянаЯ, у тебя море под рукой круглый год))) с7 км хорошая идея! спасибо!

 

знать бы еще куда доллар понесет еще к весне... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с Днем Св.Николая :isnegzima: ! Никому не болеть ,мира ,радости ,терпения всем всем всем :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, и правда ведь! всех с Николаем чудотворцем! верьте в чудеса!!! :novgod:

 

из моей любимой Алисы:

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.

— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.

— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.

— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с неделькой (и нас тоже)!

Мы дома на сохранении из за шейки.. Валяемся, телек смотрим. Во вторник иду мониторить шейку, посмотрим помог ли утрик..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, удачи! и мы валяемся из за плаценты. ходим в бандаже и ничего не делаем. мониториться после нг пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузики пятницы с неделькой!!!)))

 

А мы вот не успели ничего купить на нексте по старым ценам...((( потратили все на подарки и оставили на гуляния НГ денежку. Придется все покупки в феврале наверное делать, тоже хотелось бы знать что с валютой будет, надеюсь упадет еще уже Евро 73, Дол 59))) минус почти 30 рублей за несколько дней))) держим кулачки за рубль))))

 

Насчет коляски вот хотела спросить я вроде бы все-таки определилась! Будем брать джедо 2в1!))) я давно на нее смотрю, ну нравится она мне очень! Смущает только что без поворотных колес, кстати тут кто-то из девочек хвалил такую, откликнитесь) не пожалели что без поворотных? Прогулка удобная? Не тяжелая коляска? Я так понимаю мы в ней 2 года максимум? А потом прогулку легкую брать да? Девочки а кто какую взял? Поделитесь?

 

2в1 вообще удобно? Был еще вариант взять бу люльку а потом новую прогулку, но хороших на авито не нашла пока поэтому больше склоняюсь к 2в1, не пожалею?)))

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, получается ,что нам тоже нужно сдавать . Сутра натощак берут ,потом через 2 часа после глюкозы я так поняла. С собой сказали взять 300 мл воды + лимон ,или может выжать лимон в воду ,я возьму и так и так на всяк случай.

мне не разрешили в воду лимон выжать. Только закусить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не разрешили в воду лимон выжать. Только закусить :)

Не поняла если честно насчет лимона , но возьму с собой и отдельно выжму у водичку . Я вообще на приеме чумная какая то всегда ,переспрашиваю по несколько раз ,а прихожу домой нормальный человек :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, лучше переспросить много раз ,чем прийти домой и ничего не понять)) Иногда лучше и записать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_shto_takoe Наташа, я работаю у себя в городе. Так и досидела до конца рабочего дня. Только в понедельник выслушала от босса что мне нечего делать и я не хочу работать так хожу каждый день в больницу, мне нужно было на явку идти. Отпустил уже после четырех часов-сделал одолжение, еле успела попасть. А сегодня сам с трех часов в карты прогулял, работы сейчас практически нет, но досидели до положенного конца рабочего дня. Для себя решила что если за выходные меня не отпустит, то в понедельник не пойду совсем, скажу что температура 40, и не могу даже ходить. Пусть что хочет то и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, это я нахваливала Джедо..))моя коляска. я не знаю как с поворотными колесами честно,но мне моя нравится очень, легкая, отдельно прогулку не надо покупать, она лучше отдельно прогулочных, тем что прогулки идут-ребенок лицом к дороге, а в этой можно посадить лицом к себе и к дороге, все таки 6-ти месячного страшновато оставлять одного и идти сзади коляски,вне поля его зрения, плюс у нее лучше, чем у прогулок крыша эта)))козырек-низко опускается,хорошо в дождь и ветер, в общем нет у меня к ней претензий, все чехлы снимаются и стираются. колеса надувные, амортизация отличная, коляска качается при помощи мизинца без усилий.

 

Съездили с сыном на работу за подарком. Никто моему положению шибко не удивился,либо слух из кабинета в кабинет распространился быстрее чем я ходила по ним))))))))))))))))В общем все хорошо прошло. Папа наш тоже подарок с работы принес, так что у нас кроме игрушек для ребенка,еше 2 мешка шоколадок и конфет,которые ему нельзя-прощай мой вес))))))))))))))))))))))))

 

Radosty.sv, клево!!!за минус не ругали?а то я переживаю,что у меня плюс небольшой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  мне джедо бартатина очень рекомендовала знакомая...говорит амортизация на кожаных ремнях это что то....по поводу колес это на любителя...у меня сотрудник у них была навороченая дорогущая коляска на поворотных...так он мне сказал брать на больших потому что зимой они ездили на задних))) еще одна знакомая заблокировала эти поворотные...а многим нравится...я всетаки наверное буду брать на больших так как живем за городом и зимой часто у нас улицу не чистят..так что лальше двора не уедем...хоть внешне мне нравятся поворотники..эх...как же сложно когла нужно выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Выпустили из больнички. Назначили утрожестан вагинальные свечки, курантил. Надо будет сделать УЗИ 24-26 недель для измерения ШМ и посмотреть как поживает мое краевое предлежание плаценты. Есть вероятность, что плацента поднимется. Предупредили, что если вдруг опять начнет кровить, то сразу же вызывать скорую.

 

Как приехала домой, дочь с меня не слазит, и поиграть, и поводить хороводы, просто по обниматься. Даже отказалась спать днем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня тоже подарок новогодний принес для ребенка) Мы с ним скорее полезли смотреть что там вкусненького есть, прям как дети) игрушка понравилась в которой все эти сладости были, можно как подушку использовать) Но я подальше спрятала все эти вкусняшки, завтра с утра захомячу. Я тоже теперь в рядах Лили, после обеда ничего вредного и сладкого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня месяц назад была прибавка 2,7 за 3 нед. Так что не ругала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Ну все тогда решено буду брать джедо, на ремнях без поворотных колес) мне она прям сразу в душу запала с первого взгляда))) правда вживую я ее еще не нашла

 

a_sho_takoe,  да и я только на положительные отзывы натыкаюсь))) есть еще джедо мемо тоже на ремнях, она люлькой отличается, но стоит дороже. Я тоже на больших скорее всего возьму, мне кажется даже симпатичнее выглядит. Надо только успеть купить а то она уже на 3 тысячи поднялась. Раньше 16-17 была, сейчас 19-20 в интернет магазинах некоторых. Это в рублях

 

Блин, девочки как вы все так мало прибавляете... Я вот вроде и не обжираюсь, но у нас +7 уже(((( как медленнее прибавлять-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  я с тобой в бегемотиках)))) у нас тоже коляски выросли на 2 тысячи в гривнах...а джедо у нас вообще проблематично найти даже в инет магазинах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот смотрела джедо ваше - 6500 блин. ну что за цены?!!! а если еще и родовые у нас отменят (а я их уже мысленно потратила) то мегажесть получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...