Перейти к публикации

***Худеем вместе к осени!***


Полезные сообщения

Мама Лиса, правильное питание и спорт творят чудеса,,,голодать не надо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*КукунЯ//*, эх, чем так питаться, лучше бы ты пельмени ела. :D

я тоже не могла завтракать, но себя заставляла. теперь завтрак для меня очень важен. я лучше без ужина, чем без завтрака.

Так что надо себя сначала заставлять завтракать! Творожок, яйцо, даже бутерброд с сыром!

 

Мама Лиса, ты ешь чаще просто. И утром обязательно ешь. Чем чаще ешь, тем быстрее вес уходит.

 

А почему вечером не ешь? Что бы худеть надо кушать! Часто и по- немногу...раз 5-6 в день

100% права!

я когда все время жевала, была стройненькая, 53-55 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ПЛАНЮШКИ!!!

а что жевать то??? расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, Ой, я все жевала, груши, яблоки, йогурты разные, хлебцы. Один раз даже на работу свежую капусту принесла, морковку. В общем почуть чуть, но постоянно жевала. :D

Вес изменился на -100 гр. Ну блин смех. Все перехожу на пельмени с майонезом, да еще и на ночь. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, какие пельмени? не совращай..(( я и так вчера съела на ночь копченной колбасы - итог+300гр(( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мне очень грустно вот я что-то жру и жру и никак себя в руки взять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dana8338, так! установка! жри почаще и поменьше... давай сегодня снова в бой со мной? так сказать - пожрали и хватит а? :Hello:

Изменено пользователем Мама Лиса
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже пячальбяда, но заедать ее это не выход...хотя раньше только так и делала, надо искать другие способы утешения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dana8338, Дак ты лопай фрутки, овощи. Их то можно ;) получается жрешь постоянно, а прибавки не будет.

Будущщщая мамочка, да уж когда пячаль бяда начинаешь ее заедать. Согласна на 100 %. :( Я сейчас при таком состоянии души покупаю себе фрутов разных, вроде заедаю, но уже не пончиками, а полезностями. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, какая такая пячаль - делись давай..рукой снимем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ПЛАНЮШКИ!!!

а что жевать то??? расскажите?

ну смотри. до 12 можно жевать хоть что

потом до 16:00 можно все, кроме сладкого, соленого, мучного

до 19:00 можно только овощи, белое куриное мясо, рыбу

ну и потом кифирчик

 

девочки мне очень грустно вот я что-то жру и жру и никак себя в руки взять не могу

Соберись тряпка! :D Мы все лопаем и лопаем. Если не можешь себя остановить, то ешь полезные продукты. Но вообще надо хотя бы уменьшать порции свои. Ты попробуй

 

Девочки. У меня стрессы жуткие, но я стараюсь не "заедать" их! Ну или "загрызаю" морковкой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, Я тоже была любителем морковки, но потом по телику увидела передачу, что с переизбытком каротина или какое там вещество в морковке, можно пожелтеть. Давай себя рассматривать не желтая ли я. :D :D на время прекратила грызть ее. Перешла на ананасы. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СЛАДКИХ ПОХУДАТЕЛЬНЫХ СНОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, Я тоже была любителем морковки, но потом по телику увидела передачу, что с переизбытком каротина или какое там вещество в морковке, можно пожелтеть. Давай себя рассматривать не желтая ли я. :D :D на время прекратила грызть ее. Перешла на ананасы. :malicious:

если есть морковку по 5 -10 кг в день, то можно и пожелтеть :D

на самом деле если есть морковку ежедневно в течение хотя бы 3-х месяцев, то просто кожа становится красивого цвета, как будто загорелая. так что не боись морковку есть, просто без фанатизма

 

Мама Лиса, привет! Я утром 62,2 кг!!!!!!!!!

Вечером опять буду 63.........наверное

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет всем!!!

Оказывается пельмени не помогают сбрасывать вес. :D Вчера вечером слопала 7 штук во фритюре. Вес стоит как был. Чего бы еще такого поробовать :think1: . Вот не понимаю я. Ничего не кушаешь вес стоит, пельменей налопаешься стоит. Чего надо то моему организму???

vivena //, 62,2 это круть. Прям завидую, белой завестью. Молочина :friend:

Изменено пользователем *КукунЯ//*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, я стараюсь. Очень надо к сентябрю похудеть. В отпуск поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь поздно, вес 61 ровно. Питание тоже, но поменьше сухариков и печенек. Спорта больше, 3 часа гуляю, 1 час бегаю. День упражнения на грудь и пресс, день на ягодицы и ноги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Я всё так же без весов , но с результатами. Небольшие, но есть. Объём живота и груди визуально уменьшился. Решила проверить, влезла в одно своё красивишное платье)). Которое не застёгивалось с боку ранее).

Всем удачи!!

Для тех кто любит покушать, приём пищи каждые 2,5-3 часа, пустая гречка, до полного насыщения. В любое время, вместо неё, можно заменить вареной рыбой/мясом, либо с пароварки. Кушаем так же , до насыщения. Но без хлеба, приправ и майонеза/кетчупа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ похудания!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять 63 кг.......булочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, что вес вернулся? я тоже прежняя..нет сил худеть вот что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, Юля, да 800 гр вернула временно, булочек наелась со свекровью :D Теперь худеем вместе. на ужин была рыба на пару, с баклажанами и стручковой фасолью. Завтра утром будет каша, днем суп, в 16:00 куриное филе вареное а вечером яблоко.

Вроде сил нет, но как подумаю, что могу стать стройнее, так они опять есть!

Так что давай оптимистичнее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, да надо стараться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 64,9 но это все выходные, я практически не ем. Много пью в основном воду. За неделю нажру опять. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, сколько минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...