Перейти к публикации

***Худеем вместе к осени!***


Полезные сообщения

Привет! Ну вот - настал этот час Х!!! Терпеть это уже нет сил!

Мне 31 год, при росте 170 см я нажрала 20 лишних кило и вешу 81 килограмм. Усилиями за 2 дня я потеряла 600 грамм! Присоединяйтесь, дорогие планюшки, мамульки! Будем это делать вместе и весело,с посиделками и обсуждениями. Принимаются только те, кто будет худеть вместе со мной и делиться результатами)))

Ну, начнем?!

 

Желаю всем удачи!!!

Сегодня мой вес с отвесом в минус 200 грамм 80,4!!!

 

3c546d3bddb0de64a0a40d4eb6f20c03.jpg

 

Немного мотивации начинающим

zhir.jpg

7hdTO_4hn54.jpg

Q3uYP50HosE.jpg

%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

174480553.178398716.jpeg

 

Что сегодня на обед? Думаю, минимально.. Огурчик, помидорчик и куриная котлетка!!! ВСЁ!!!!

 

vqUC4P0iO9A.jpg

 

L4NEA99LCws.jpg

 

ym_3OFD9iJs.jpg

 

orkuhDRynTk.jpg

 

6ylHPC1qf_A.jpg

 

Удачи всем!!!

 

Подписывайся и присоединяйся! Не пожалеешь! Отличные новости каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лиса, желаю удачи в твоих начинаниях!!!

 

и обязательно делай фото ДО и ПОСЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olya Galaktionova, Привет! Присоединяйся! После фото обязательно - обещаю :D . И ты со мной худеешь - помни))))

Что на обед?

 

Преимущества занятий плаванием

 

Плавание сжигает калории и жир. Плаванье сжигает столько же калорий и жира, как бег, аэробика или альпинизм, поэтому может быть рекомендовано для борьбы с лишним весом. 30-45 минут в день, проведенных в бассейне, увеличивают скорость обмена веществ и способствуют более быстрому сжиганию жира в организме.

Плавание формирует стройную мускулистую фигуру. Плавание можно рассматривать, как способ сформировать стройную мускулистую фигуру, так как оно задействует все основные группы мышц.

Руки помогают удержаться на воде, вовлекая в процесс плаванья весь организм, при этом воздействуя на мышцы груди, плечей и спины.

Ноги являются движущей силой при плавании. В процессе плавания укрепляются и развиваются мышцы ног, сами ноги становятся более стройными.

Сопротивление воды больше, чем воздуха, поэтому все мышцы работают интенсивнее и эффект от тренировок в воде выше, чем на суше.

Плавание снимает стресс, успокаивает, дает заряд энергии организму.

 

Плавание подходит практически всем. Плаванием можно заниматься почти с самого рождения. Приучая ребенка к регулярным занятиям в воде, вы направляете его на путь здорового развития.

Движения при плавании достаточно естественны и не требую особых усилий для обучения, что дает возможность регулярно заниматься плаванием всем – от очень юного до пожилого возраста. Плавание замедляет процессы старения в организме человека.

Упражнения в воде подходят как худым людям, так и полным, помогая поддерживать себя в форме, а также людям с физическими ограничениями, которые не могут заниматься фитнесом на суше.

Плавание предупреждает сердечно-сосудистые заболевания. Регулярные занятия плаваньем укрепляют мышцы, повышают выносливость организма и предупреждают сердечно-сосудистые заболевания.

Упражнения в воде улучшают кровообращение в организме, нормализуя давление.

 

У занятий плаванием нет «побочных эффектов», как, например, боль в коленях у бегунов, разрывы мышц, болезненные ощущения в мышцах и т.д.

Без чрезмерной нагрузки на сердце во время плавания улучшается работа дыхательной системы и повышается обеспеченность организма кислородом.

Вода охлаждает и расслабляет. Вода охлаждает тело, что помогает не перегреваться и не чувствовать липкость пота.

Обычно люди устают от окружающей обстановки – от жары, напряжения и т.д. Тогда как во время плавания организм находится в охлаждающей и успокаивающей среде, что позволяет дольше не чувствовать усталости и заниматься более продолжительное время, чем на суше.

v4ns0-EmIUc.jpg

Изменено пользователем Мама Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, ОООО, я уже давно "худею" :D

Но сейчас я еду отдыхать, так у меня есть программа, которую я планирую выполнить.

 

После отдыха посмотрю, сколько отвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочу худеть.... После родов ушло 10 кг, сейчас пришло 1,7. Без сладкого тяжко и поэтому ем много бараночек и сухарей. Со вчера начала заниматься, надеюсь только спортом и ГВ вернуть прежние формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, А что сухарики не вредят фигуре разве? Зефир - твоё спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! С дневничком тебя! Я не так давно с 86 до 61 скинула так что все реально! Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, добро пожаловать в мой дневник!!!

а расскажешь как? за какое время..мне пока ооочень сложно и кажется нереально это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет я начинаю худеть с завтра на диете 5 ложек мне нужно скинуть 10 кг думаю к сентябрю осилить .за время родов и после набрала 12кг вот теперь необходимо от них избавится а то осенью буду ходить голая так как на меня ничего из моих вещей не лезет :( а новые покупать пока возможности особой нет вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dana8338 добро пожаловать!!!

 

будем худеть вместе! пиши свой рост вес и что сегодня ела. завтра жду от тебя результаты отвеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет я начинаю худеть с завтра на диете 5 ложек мне нужно скинуть 10 кг думаю к сентябрю осилить .за время родов и после набрала 12кг вот теперь необходимо от них избавится а то осенью буду ходить голая так как на меня ничего из моих вещей не лезет :( а новые покупать пока возможности особой нет вот как то так

после родов мне очень помогли долгие, пешие прогулки с коляской! Я быстро сбросила вес. А потом муж купил мне машину и мои лишние 5 кг никак не могу сбросить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

 

 

когда доче было 6 месяцев я скинула до 62 так как от родов питалась только сушками и чаем без сахара но вот как доча бросила грудь и я стала кушать все то меня разнесло как воздушный шар то папа стол думать что может там еще и братик сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, я с тобой!

Правда я начала чуть раньше.

Январь 2014г - 70 кг (рост 160см)

Февраль 2014 -69 кг

Март 2014- 68 кг

Апрель 2014г -67 кг

Май 2014г-65 кг

Июнь 2014г -64 кг

Июль 2014г - 15 число- 63,5 кг

.... я иду дальше!

Изменено пользователем vivena //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, худею с конца января, все просто правильное питание и спорт)

 

Мама Лиса, худею с конца января, все просто правильное питание и спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, добро пожаловать!!! Будем это делать вместе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, А что сухарики не вредят фигуре разве? Зефир - твоё спасение!

Ещё как вредят, а на зефир и пастилу у сына высыпает.

Я всё таки попробую тоже с тобой похудеть)

Вес сегодня 62,7 кг, рост 169. Цель 55 кг (или хотя бы 57). Сегодня завтрак творог и чай пустой, обед броколли и варёная куриная грудка. 30 приседаний, 2 км бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами!!!!! :Hello: . Правда без весов)))). Но так даже лучше)))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая Таннета, Добро Пожаловать, красота моя любимая.. Сколько вес сегодня жду от тебя, куда стремимся, и за который срок.. ну и ..Что сегодня кушала?

 

Ну и немного мотивации, любимки

images?q=tbn:ANd9GcQAVa2zy9hA_jkGTITy4Ai6T9GNlwWBoDiLvPv_J4qC8zSULqgJtwarticle39.jpg26356370.159426211.jpeg_xcRp4wCgSw.jpg17254508.104522339.jpegimage-62503754b87001068c5d143559db65cb.jpg

 

Есть желающие для данной диеты? kLKZujl41lw.jpeg

 

ну и напоследочек nl6qCjpoCG8.jpg

 

а вот сейчас, подруженьки, очень нужна ваша поддержка...пришла - и страшно хочу есть!

 

Отчитываюсь - в 18:00 съела 2(!!!!) - не выдержала)) куриные котлеты и салат со свежими овощами. Всё. Планирую до завтра не есть и посмотреть на отвес. Не откажусь от поддержки)))09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

Изменено пользователем Мама Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем страшны две куриные котлеты? Почему не ешь вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну после 6 не есть же надо - чтобы похудеть... надеюсь что котлеты не опасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо есть за три часа до сна...ты же в 9 спать не ложишься? Ешь вечером белковые продукты вреда от них не будет...физ нагрузки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, белковые это какие? есть список? физ нагрузок нет.. а аквааэробика подойдет?

 

Девочки отчитываюсь - выдержала вечер. Вес на ночь 81,1.Завтра посмотрим. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творог, курица, рыба нежирных сортов, яйца, йогурт маложирный отличные продукты для ужина. Аква отлично) а как часто?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ем вечером. с работы только в 18:30 прихожу. ем с 19:00 до 20:00. но все равно стройнею :) ем потому что как раз за 3 часа до сна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет стройняшкам!!! Весов пока нету, когда куплю не знаю. Три раза бракованные попадались. То экран не показывает, то перевирают в минус, то в плюс. Рядом на другие весы становишься, проверенные. Там другие показатели. Забросили мы это дело, временно...

Так, рассказываю. В прошлом году, у мужа подскочил сахар. Эндокринолог посадила на диету для диабетиков. Он у меня очень тучный был. Сама готовила ему. Вес стал уходить. Кг 16 точно уже слетели. Главное правило любой диеты.

Ни мучного, ни сладкого, ни соленого, ни жареного, ни острого, без приправ, без крахмалосодержащих продуктов. Без свинины и говядины. Много пить воды/сока/морсов и стараться двигаться. ( не имею ввиду спорт) Алкоголь можно в виде бокала сухого вина. Но не более.

 

Теперь ему говорю. Я тебя похудела, меня худей)). Так как сама для себя готовить не люблю).

 

Перед отпуском скинула отлично. По вещам чувствовалось. И какое моё удивление было. Когда в спа салоне весы показали в последний день отпуска..83!!! Значит я ушла до отпуска до 77 точно!!! Эх...порычала на себя, нужно снова начать приводить тело в порядок и принялась).

Стартует второй день). Всем удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...