Перейти к публикации

***Худеем вместе к осени!***


Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, а потом уходит всё это опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Мама Лиса, Я тоже хочу с вами худеть. Возьмите и меня в свою компанию. :confusion:

 

 

Расскажу чуток предысторию.

Выходила замуж с весом 63 кг 2006 год, затем стала набирать постепенно вес. В 2009 г он стал 82 кг. :girl_cray: Взглянула на себя и офигела. Вот думаю нажрала. Ну и стала интенсивно худеть. Я еще тот экспериментатор, чего только не перепробовала. :malicious: В общем поставила цель 57 кг. В конце 2012 года увидела на весах цифру 65 кг и с того времени мой вес так есть 65 кг и хоть ты тресни никуда он не уходит. Скидываю максимум до 61 кг и все тут, могу набрать до 68 и опять же скидывается сам по себе до 65 кг. Никакие фитнесы, не голодовки, ни диеты, ни бассейны не помогают. Прям уже отчаялась, но ведь 57 то хочется. Ой совсем забыла. Рост у меня 165 см. Вроде как рост и вес сейчас идеальны, но ведь нет 57 кг. Кому интересно могу подробно рассказать что кушала и когда, ну может кому и пригодятся мои советы. ;) Очень надеюсь, что с вами у меня все же получится добиться результатов. Есть фотки ДО и ПОСЛЕ могу вылажить. Хотя нет скажите, что мне не нужно худеть, все знакомые мне это говорят. Извиняюсь, что много настрочила. В общем, Давайте дружить ! :friend:

Изменено пользователем *КукунЯ//*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, 40292137_1235737535_668a20a65b52.gif

конечно будем худеть вместе.. у меня всё в профиле читай)))и присоединяйся.. жду завтрашнего отвесика)))

 

Будущщщая мамочка, буду надеяться что и у меня уйдет. завтра напишу отвесик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки !!!

На сегодняшний день вес 66.8 кг. Граммы обычно не учитываю и округляю в большую сторону. :D так что будем считать что 67 кг.

Померила объемы: ОГ 98 см, ОТ 77 см, ОБ 98 см.

Надо еще померить объем ноги и руки. :malicious:

 

Будущщщая мамочка, Обязательно вечерком вылажу. Сейчас пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, удачи и жду твоих фото!!! активного похудания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, девульки, пока работы не очень много. Вот фотки.

Первые две 2009 год.

с 2012 года выгляжу как на третей фотке.

 

Последняя фотка сегодняшняя. Ого похоже я поправилась :cry: В купальнике где то были фотки, но не могу найти.

Изменено пользователем *КукунЯ//*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КукунЯ, по фото в одежде все очень хорошо) тебе виднее как оно в купальнике смотрится...если хосешь скидывать значит есть небольшие проблемки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, В том то и дело, что они большие на мой взгляд. :D Поищю фотки в купальнике, выложу. ДО то есть фотки, а вот нынешних нет, хотя недавно из Сочи вернулась.

Дело еще в том, что кость широкая. :girl_mad: Помню себя до замужества в весе 58 кг кости торчат смотреть на меня было страшно, а мне нравилось. :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, классная ты стала..сколько работы над собой провела - умница! медаль тебе от меня ordn_za_otvagu(1).gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, Ой, спасибо, дорогая!!! Приятно то как, но борьба моя продолжается. Правда вечером налопалась спагетти, но ничего завтра побольше воды и белка.

Девчонки, вот хочу обсудить тему завтрака. Сразу скажу для меня тема больная, так как я не завтракаю вообще. Мой завтрак это два стакана кипяченной воды. Знаю что нужно завтракать, также знаю про то что это должен быть основной прием пищи для желающих постойнеть, но не лезет он мне. Пробовала неоднократно, но мой организм против завтрака. Дак вот собственно вопрос, как у вас обстоят дела с завтраком, если все же получается завтракать то поделитесь опытом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, не за что.. за каждый килограмм мне отчитывайся - буду выдавать тебе медали))

и не только тебе - всем-всем девочкам моего похудательного дневника!!

 

У меня знаешь, тоже дело с завтраком ни куда совсем! Я до 12 вообще не хочу есть! Вот в чем беда - и честно - не ем! Вот и все дела.

 

Тоже интересно, а как у других?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем с утра и много, но я кормящая ))) за ночь доча насасывает мне аппетит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поклонник завтрака! Пока не поем - вообще не человек! Я завтраки ем всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки. сегодня 2ой день цикла, вес ушел на 500 грамм. Остальное или наела - или не ушло еще..Вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вес не изменился. Эх...... :girl_mad:

Зато бутер запихала в себя утром. Вот это достижения. Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки. сегодня 2ой день цикла, вес ушел на 500 грамм. Остальное или наела - или не ушло еще..Вот вопрос.

Юля, это не ушло, но уйдет через пару дней.

 

Девочки, привет!

Вес не изменился. Эх...... :girl_mad:

Зато бутер запихала в себя утром. Вот это достижения. Ура!!!!

за бутерброд хвалим тебя! надо завтракать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vivena //, Понимаю, что нужно завтракать, но ведь не лезет он мне. Я на работу приезжаю, это примерно часа три после пробуждения, вот тогда могу попить кофе с печенькой. Дальше у меня обед, иногда на ходу. Работа такая, некогда спокойно покушать, ну а ужин дома обычно чай сладкий и опять же печенька или бутер. Стараюсь после ужина ложится спать только по истечению часов 3-4. Вот так каждый будний день. В выходные дни вообще стараюсь только пить. Иногда позволяю себе неполезную пищю и сладкую газировку. :confusion: но это крайне редко. Вот так и питаюсь уже 2 года. А как же хочется пельменей с майонезом или пончиков со сгущенкой. Эх... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КукунЯ//*, :D а мне не хочется уже пельменей..это же сплошной жир..разве не жалко свою фигурку портить? я вот так думаю - и ты так же думай

 

Девочки всем похудения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КукуНя, с питанием совсем беда конечно у тебя...одназначно надо менять режим питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама девочки, утром есть не хочу.. в обед начинает разыгрываться аппетит.. я ем мало, вечером не ем - терплю.. ужасно хочу есть по вечерам - всю ночь мечтаю о еде, а утром опять - не хочу есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вечером не ешь? Что бы худеть надо кушать! Часто и по- немногу...раз 5-6 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мне кажется я тогда не похудею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Ага знаю что беда, но организм уже привык к такому. Как только пытаюсь что то изменить, то караул начинает. Прости за подробности, то понос, то золотуха какая то.

Мама Лиса, Я когда очень сильно хотела кушать по вечерам, то пила воду. На какое то время чувства голода уходила и я старалась поскорее уснуть. А про то что нужно кушать мало но часто правда, но у меня не получается. Я пробовала со стороны это очень смешно смотрится. Я вечно что нибудь жевала, все смеялись и говорили прекращай жрать. :D

Изменено пользователем *КукунЯ//*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...