Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

 

Нет, операция рядовая. Но было тоже самое с правой трубой, было уже 2 операции, для меня удаление последней трубы- тяжёлое решение. Буду чувствовать себя не женщиной и лично для меня интимная жизнь станет сплошным огорчением, с одной трубой хоть надежда на чудо в виде еб была, а теперь секс станет бессмысленным.

 

 

Иногда я прям физически ощущаю, что она так извилиста, как веревка, рядом с мылом и табуреткой. Самое интересное, мы с мужем пошли вчера в ВитроКлиник Тульскую, решили, пока очередную квиту будем ждать, сделать ЭКО этим летом в отпуске платно без стимуляции- только донорские яйцеклетки. Видимо, судьба отводит таким образом от не моих генетически детей.

 

 

Уже 2 раза восстанавливали, только удалять теперь.

 

Девочки! И теперь самое главное- очень прошу вас мне помочь вот с каким решением. У меня все анализы на квоту очередную есть, подавать собиралась 28-го июня. Есть УЗИ хорошее, ещё действующее. Есть ещё одно УЗИ- вчерашнее, там гидросальпинкс указан(с ним на ЭКО не берут однозначно). Планирую операцию по ударению трубы тоже в ТОПЦ делать.

Так вот, как посоветуете- врачу сказать, что гидросальпинкс обнаружили и спросить, можно ли одновременно на квоту подать и пока ее получения ждать- сделать у них лапару (в прошлый раз мне предлагали в ТОПЦ, но я побоялась и делала платно у Прохорова)? Или не говорить пока, а попроситься на операцию уже после получения квоты( новое УЗИ потом сделать после получения квоты и принести подтверждение о гидросальпинксе). Просто если сейчас рассекретиться, боюсь папку на квоту не примут, и пока сделаю операцию больше половины анализов просрочатся. Надеюсь понятно написала. Может у кого было что подобное.

Предположим вы подадите документы на квоту со старым УЗИ. Квоту вам представят. Вы идете на операцию, а тут вам щвонят из клиники и говорят, что ожидают вас для вступления в протокол в ближайший 3 ДМЦ. В то же время после операции должен организм восстановиться несколько месяцев хотябы. Не боитесь попасть в просак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Sirena91

Квота действует год. В прошлый раз квоту дали в январе, ЭКО делала в мае. Не могла вступить из- за того, что организм был не готов- то одно, то другое. И впросак не попадала. А до этого протокол был платный- в мае удалила трубу, в августе была уже в протоколе. Все успело восстановиться вполне за 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91

Квота действует год. В прошлый раз квоту дали в январе, ЭКО делала в мае. Не могла вступить из- за того, что организм был не готов- то одно, то другое. И впросак не попадала. А до этого протокол был платный- в мае удалила трубу, в августе была уже в протоколе. Все успело восстановиться вполне за 2 месяца.

Я почему спрашиваю. Когда мне в марте этого года дали квоту. Я тоже хотела вступить в протокол в августе, но мне позвонили из клиники, в которую мне была представлена квота и сказали либо в июне, либо мы звоним в департамент здравооранения чтобы с вас снимали квоту, либо вступаете в ближайший 3 ДМЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я почему спрашиваю. Когда мне в марте этого года дали квоту. Я тоже хотела вступить в протокол в августе, но мне позвонили из клиники, в которую мне была представлена квота и сказали либо в июне, либо мы звоним в департамент здравооранения чтобы с вас снимали квоту, либо вступаете в ближайший 3 ДМЦ

Это мать и дитя? Да уж! Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мать и

дитя? Да уж! Спасибо, буду иметь в виду.

Нет, это За рождение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кому нужны уколы диферелин 0,1 у меня осталось несколько ампул и немного таблеток прогинова отдам просто кому нужно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))девочки кто нибудь стимулировался мериофертом,и какой был результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, это За рождение

один в один , они там грозят постоянно, у нас очередь, либо вступайте либо досвидос. Отвратительно!!!

Рада за тех у кого там получилось, но подход мне их однозначно не нравится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один , они там грозят постоянно, у нас очередь, либо вступайте либо досвидос. Отвратительно!!!

Рада за тех у кого там получилось, но подход мне их однозначно не нравится!

Я так понимаю вы тоже с этим столкнулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в мать и дитя, никто не гонит и пока в норму по анализам не придёшь, в протокол не возьмут.

Никто не будет брать лишь бы отработать протокол и в сторону

 

 

Я так понимаю вы тоже с этим столкнулись?

да, говорил это Мазур

Дословно, вас таких очередь.

Мерзкое от него ощущение, рада была перейти к Волковой. Подход тот же, но хотя бы доброжелательная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в мать и дитя, никто не гонит и пока в норму по анализам не придёшь, в протокол не возьмут.

Никто не будет брать лишь бы отработать протокол и в сторону

 

да, говорил это Мазур

Дословно, вас таких очередь.

Мерзкое от него ощущение, рада была перейти к Волковой. Подход тот же, но хотя бы доброжелательная

Слово в слово говорил и нам Мазур. И по той же причине я тоже перешла в Волковой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  сочувствую, потому что это мерзко слушать ! Пожелаю вам удачи, там правда у многих получалось )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, была на длинном протоколе был сначала гонал , потом его отменили и начали колоть мериоферт от него побыстрей начало все расти !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один , они там грозят постоянно, у нас очередь, либо вступайте либо досвидос. Отвратительно!!!

Рада за тех у кого там получилось, но подход мне их однозначно не нравится!

Первый раз такое слышу :think1: В прошлом году был там протокол, 4 месяца не могла вступить и никто слова не сказал, не подгонял. В этом год в крио уже третий раз переношу, тоже Волкова спокойно реагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое слышу :think1: В прошлом году был там протокол, 4 месяца не могла вступить и никто слова не сказал, не подгонял. В этом год в крио уже третий раз переношу, тоже Волкова спокойно реагирует

 

И меня тоже в "За Рождение" никто не подгоняет... Квоту дали уже давно, но пока готовлюсь! Месяц назад примерно звонили, спрашивали, когда меня ждать... Вот только в июле собираюсь... С Волковой постоянно переписываемся в Whats up (консультируюсь по анализам)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже в "За Рождение" никто не подгоняет... Квоту дали уже давно, но пока готовлюсь! Месяц назад примерно звонили, спрашивали, когда меня ждать... Вот только в июле собираюсь... С Волковой постоянно переписываемся в Whats up (консультируюсь по анализам)!

Вот и я с ней на связи постоянно, после гистеры назначила по анализам мне лечение, хотела к ней поехать, она гооворит не тратьте деньги, сдайте анализы и пришлите мне, сейчас вот на август к ней собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Волковой в зарождении у Волковой , насчёт очереди и что нас много ни слова ни говорила, реально из анализов смотрели гормоны и УЗИ , так что кому наверно как повезёт и как по душе врач и клиника, была сначала платно в Арт ЭКО на савинской набережной элитная клиника много пафоса а по факту пролёт и клетки только до 3 дня дожили ((( в зарождении до 5 дней доросли и 2 ещё заморозили может звезды так сошлись или пришло время .так что дай бог каждой обрести врача который пройдёт с вами путь до счастливого конца )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  уж как меня Мазур гнал, так там никого гнать не будут))) Между протоколами по ОМС пара месяцев всего. Квоту в За рождение получила месяца через полтора-два после протокола в Нексте) Между переносами ровно 3 месяца! Мазур как знал, что медлить нельзя :)

 

 

Лена! Любимая небом!

Очень жду новостей! ;) Отпишись :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если указан мужской фактор, как показание для ЭКО, то ИКСИ в Зарождении будут бесплатно делать? Правильно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно зависит от первого приёма, у меня был Мазур. Папку не открывал, не смотрел , следующие приемы были уже с Волковой. Она да, спокойная, но так же не смотрела в папку. По вотсапу так же держала связь, но первое впечатление было уже испорчено, возможно в случае удачи,я говорила бы иначе)

В любом случае удачи всем нам девочки! Нам обязательно повезет)

 

Девочки, если указан мужской фактор, как показание для ЭКО, то ИКСИ в Зарождении будут бесплатно делать? Правильно?

да, икси
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на какой д.ц. у вас была пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, длинный протокол был пункция на 18 день была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, длинный протокол был пункция на 18 день была.

спасибо.А в коротком протоколе на какой день цикла была пункция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, так если не изменяет память на 12 день была пункция это тренда цикл у меня был 28 дней ровно ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Сегодня ездила сдавать посевы, на хламидии взяли (2250 с человека), а на микоплазму и уреаплазму у них не было. Так что перед тем как ехать уточните есть ли у них все.Поеду завтра в гемотест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...