Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Всем привет

 

стала мамой..., очень сочувствую...

 

У меня тоже дела какашка... От меня ушел муж и восстанавливать семью не хочет. 18 августа официальный суд по разводу.

Юль у тебя не то что какашка, у тя дело ...опа, Юль извини что спрашиваю, но в связи с чем такое решение? Может можно сохранить отношения? Выходит что все от него исходит? Кстати как Варюша? Не болеет???

 

Честно прочитала аж расплакалась (((((, больно читать такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, дааа....все мужики...держитесь главное у тебя есть Варюшенька....а там может и одумается???

...чот прям у всех какие-то какашки....

 

alike84, да делала...3 двойные пачки извела...чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, муж просто собрался и ушел. Сказал что давно не любит. Сходится не хочет. В общем надеюсь на лучшее... А Варя хорошо. Не болеет ттт. Гуляем, купаемся, поем песни, хохочем))) Доча моя сладуська, которая радует каждый день)

Счастливая Ксения, с одной стороны хотелось бы чтобы одумался, а с другой он уже столько мне наговорил... За последний месяц дочу видел 1 раз. Типа постоянно работает, а когда выходной - спит весь день. Хотя я прекрасно знаю что у него куча баб и он с ними встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, да..не знаю даже...что сказать...козлик он!!! а с другой стороны, чем жить так с ним...лучше без него, встретишь замечательного мужчину, главное сильно сильно захотеть и знать, какого именно хочешь!!! а сама еще любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Бедненькая какой кошмар. Ужасно, что такой попался. Держись. Плохо, что дети от этого страдают. С другой стороны Варюша еще маленькая, и проще это перенесет. А в дальнейшем желаю тебе встретить хорошего мужщину, который будет очень любить вас с Варюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, люблю. И видимо не разлюблю... Да пофиг! Справлюсь!

 

//НикЮля//, Бедненькая какой кошмар. Ужасно, что такой попался. Держись. Плохо, что дети от этого страдают. С другой стороны Варюша еще маленькая, и проще это перенесет. А в дальнейшем желаю тебе встретить хорошего мужщину, который будет очень любить вас с Варюшей.

спасибо

Ты то как? Давненько тебя не видела на сайте!

 

aleeenka, и еще вопросик. Ты есть на нашем городском форуме уk.kz?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как собираюсь силами. Рассчитываемся с долгами и копим на следующую попытку. Как-то так. Делала узи в этом цикле, заработал второй яичник, зрело сразу два фоллика один в правом и другой в левом. Так хотела верить в чудо, которое конечно едва возможно, я про естественное зачатие. Но цикл подходит к концу и все говорит, что все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, нет я не зарегистрирована там. Так новости читаю переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, привет! Можно у тебя уточнить? Как я поняла ты делала ЭКО? Ты делала по квоте? Или платно? Во сколько все это по сумме вышло и к какому врачу обращалась? В каком городе делала? Мы вот тоже собираемся на ЭКО, но я хочу подать на квоту. С сентября начинаем собирать доки, сдавать анализы и в ноябре в Алмату за протоколом. Должна все это приготовить до конца года и вначале след года бубут раздавать квоты. Очень надеюсь что ам ее дадут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  Обидно очень, но твои годы ещё позволяют, все еще впереди.

 

//НикЮля//,  ну что за мужик, и доча его не держит. А у тебя самое главное счастье рядом, все остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие, я духом не упала и снова в рядах планирующих))

 

Юля, очень жаль что муж какашкой оказался(( ну я тоже считаю, что ты обязательно встретишь еще настоящего мужчину, которому важна семья. Терпения и сил тебе пережить период развода, выговарвайся если что здесь нам, не держи в себе, иногда слезы лучшее лекарство, поревел и уже намного легче дальше жить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Привет! Я стою на очереди на квоту с сентября прошлого года и была 202 и пока очередь толком не сдвинулась. У меня уже две попытки за плечами. Первую делала в Экомеде у Поповой Елены Владимировны, вторую в клинике Нурай, (все в Алматы) так как она перешла в эту клинику. Репродуктолог она очень хорошая, и еще очень хороший человек. Она действительно живет работой и очень за всех переживает. В клинике Нурай понравилось, что можно было поговорить с эмбриологом. Только все это действительно очень дорого. Но цена очень разниться от изначальных данных пары. У меня был длинный протокол и довольно высокие дозы гормонов плюс у нас только ИКСИ Итого Стоимость ЭКО+ИКСИ 390 000 тенге, а на препараты и анализы до и во время протокола около 650 000 тенге. Если бы было что замораживать, то еще плюс 75 000. Во как-то так. Конечно если не нужны будут большие дозы гормонов цена уменьшится, и если не нужно делать икси тоже меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! давно не заходила сюда и тут такие новости....

стала мамой, держись дорогая! сама знаю вкус горечи потерь, поэтому очень сочувствую тебе... причину уже знаешь? может прогика не хватило?

НикЮля, вот правду говорят, что не все мужчины проходят испытание рождения ребенка, Бог ему судья, пусть вам с доченькой обязательно улыбнется удача в виде нового классного супер папы! а биологический пусть платит алименты и на ребенка и на тебя, ведь ты не работаешь, может тогда на баб меньше денег останется ((((

alike84, удачи в получении квоты! пусть все сложится как по маслу!

Счастливая Ксения, обязательно сходи на узи,если все отлично пропьешь дюфастон и на его отмене меськи придут... бывает такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, м-да уж цены (((((

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, да цены ого-го..может сейчас в россии с падением рубля дешевле выйдет??? ...в астане в эколайфе есть скидки на 2 и 3 процедуры но при условии что за все 2-3 попытки платишь сразу но если б получилось с 1 раза (не то что родил а до 12 недель все было) то деньги за 2-3 попытку не возвращают....пипец...примерно 1000000 выйдет со всеми анализами и медикаментами...ну хоть какие бы гарантии...мне например с полкикистозом не светит квота...у нас только трубный фактор...почему так? и по моему дают только 1 попытку по квоте? почему не та как в других странах...просто бесплодие..не важно какое...3 попытки дают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, да все это очень дорого.

Счастливая Ксения, В России с падением рубля дешевле получается и препараты почему-то тоже дешевле. Я тоже следующую попытку, как накопим денег рассматриваю в России попробовать. Я немного мониторила в Барнауле немного подешевле получается. Отзывы не плохие, но очень много народу запись даже первичная за полгода. Уфа цены не плохие, но далековато. Есть еще Новосибирск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, Когда лежала в Павлодаре в больничке девочки хорошо отзывались об Омском Эко центре...она тройню родила со второй подсадки после крио..))) счастье то какое :girl_in_dreams::girl_in_love_2:

 

а мы что-то затихли с эко...я похудеть ну ни как не могу и начать пить метформин...уж больно плохо мне от него..а жрать...рот зашить чтоль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Это точно. Огромное счастье. У меня подруга двойню родила, не ЭКО. Но не важно. В гости к ним прихожу, смотрю на них с белой зависью. Да, и устают и почти постоянно кто-то на руках, но столько нежности столько любви в их глазах. И какое счастье видеть как они улыбаются, прижимаются к тебе. У них мальчик и девочка, и они такие разные по характеру. Так здорово за ними наблюдать.

А про похудеть это точно. Меня сильно разнесло после последней стимуляции в апреле. Тоже стараюсь вечером только легкий салатик, но блин как это трудно, нет нет еще что-нибудь запихну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, вот я и об этом говорю у нас по квоте только одна попытка. Хотя бы как в России сделали бы по страховке, просто пока накопишь сумму и время идет и возраст. Ну или не были бы такие бешенные цены на ЭКО. Если дадут квоту то хочу сделать крио (если останутся ЯК) ведь все таки дешевле будет их потом подсаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, да все это очень дорого.

Счастливая Ксения, В России с падением рубля дешевле получается и препараты почему-то тоже дешевле. Я тоже следующую попытку, как накопим денег рассматриваю в России попробовать. Я немного мониторила в Барнауле немного подешевле получается. Отзывы не плохие, но очень много народу запись даже первичная за полгода. Уфа цены не плохие, но далековато. Есть еще Новосибирск.

привет! Я бы посоветовала тебе барнаул, сама только недавно там делала. На счет денег действительно выходит дешевле чем в алмате. В прошлом году делала в алмате, пролет. В барнауле делала в Сирге у Вострикова В.В.

Врача очень люблю! Очень грамотный, подход находит к каждому. Есть возможность с эмбриологом пообщаться. В общем у меня только положительные эмоции. Даже если не получится я пойду следующий раз только к нему. Врач от бога действительно, в этом я сама убедилась.

Многие с новосиба едут в барнаул. Не хвалят новосиб что то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ....Я СХОЖУ С УМА..ВИЖУ..// ПРИЗРАК ПРИЗРАЧНОГО..НО ТЕСТ ЧУВСТ 20 ЗА 50 КОПЕЕК)) ВЗЯЛА ЭВИ ...ЗАВТРА С УТРА ЗАМОЧУ ЭВИ ТОЖЕ ЧУВСТВ 20...МОЖЕТ ЛУЧШЕ ХГЧ СДАТЬ??? :tempa:БТ ХОРОШАЯ..К ВЕЧЕРУ АЖ ТЕМПА ТЕЛА ПОДНЯЛАСЬ ДО 37,1... :tectik: КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО ЗАВТРА :pregnant: И :mama: ЭТОГО ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, держу кулачки, пусть это будет оно самое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем хороших новостей!

 

*Saltik*, Привет, большое спасибо за информацию. Можешь здесь или в личку написать за сколько записывалась, сколько раз до протокола пришлось съездить?

Почитала твой график, ты сегодня сдаешь ХГЧ. Мои очень очень крепкие кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет беременно и двойняшково.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, Спасибо за кулачки!

Записаться на прием звонила в феврале примерно, тогда меня записали на апрель.

Ездила примерно 5 или 6 раз, забыла уже. Первый раз приехала на первичный прием, второй раз на 20 дц перед циклом эко( был длинный протокол), третий раз приехала на 3 дц, четвертый раз на 11 дц, пятый раз на 14 дц и до пункции там оставалась на неделю, так как мониторил через день, смысла не было ездить туда сюда. После пунции сразу уехали, потом через 4 дня приехали на подсадку.

Ездить тяжело туда сюда, лучше ездить на своей машине, так и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Saltik*, спасибо за информацию. Жалко, что так за долго нужно записываться. Ты какую-то связь с врачом держишь? Что если экстренно нужно что-то спросить? И еще если не секрет, где в Алматы делала эко и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно спросить что то у врача звонишь в клинику и они соединяют, а так сотовый свой никому не дает( это вот плохо).

Первое эко делала в экоцентре у Полумискова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...