Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Девочки, в этой теме будем душевно общаться с друг другом, рассказывать о себе, наши новости, давать друг другу советы, радоваться и т.д.

 

Девочки пожалуйста, если кто-то общается с девочками из Казахстана, приглашайте к нам в группу пожалуйста!

Будем знакомиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MayGuay, Ура! Теперь и у нас своя группа!!! Всем добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С новосельем :flower:

Я -Ирина! оч. приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, Приветик! Меня тоже зовут Ирина!!! Ты с какого города? Я с Караганды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз привет, я Роза, я из Актау, так же как и Ириша :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, Приветик! Меня тоже зовут Ирина!!! Ты с какого города? Я с Караганды!

из Актау)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для удобства знакомства, давайте немного будем рассказывать о себе ;)

 

Natali Fantasy, приветик Наташа, в принципе Актобе не далеко от нас, я проезжаю на поезде, когда в Кустанай к родственникам езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.gif

прикольная картинка :) может кому аватарку из неё сделать? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.gif

прикольная картинка :) может кому аватарку из неё сделать? ;)

привет! правда прикольная, веселая ... :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я Алия ))))) я из Шымкента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для удобства знакомства, давайте немного будем рассказывать о себе ;)

 

Natali Fantasy, приветик Наташа, в принципе Актобе не далеко от нас, я проезжаю на поезде, когда в Кустанай к родственникам езжу

Согласна, надо немного о себе рассказать))

мне 33. на сайте первый раз зарегистрировалась в 2009, потом удалилась и снова зарегилась в 2011г.

у меня было три раза анэмбриония и несколько раз бхб. сейчас не планирую, не с кем...

очень рада, что теперь есть наша Казахстанская группа :girl_bye: у меня столько вопросов по поводу планирования.

у нас в Актау тяжеловато с врачами, после моих 3-х ЗБ, мне назначили только сдать анализы на инфекции.

потом я поехала в Актюбинск, проверили мне щитовидку, АФС. вообщем АФС оказался положительный. я даже рада, что нашли причину моих неудачных беременностей. лечение назначили "Детралекс" и "фолацин". но начитавший на БП, я пью тромбоасс, правда периодически. а вообще хотела б попасть к грамотному гематологу.

Роза, ты не знаешь, у нас в актау есть гематолог?

Может др. девочки посоветуют куда съездить, по Казахстану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, надо немного о себе рассказать))

мне 33. на сайте первый раз зарегистрировалась в 2009, потом удалилась и снова зарегилась в 2011г.

у меня было три раза анэмбриония и несколько раз бхб. сейчас не планирую, не с кем...

очень рада, что теперь есть наша Казахстанская группа :girl_bye: у меня столько вопросов по поводу планирования.

у нас в Актау тяжеловато с врачами, после моих 3-х ЗБ, мне назначили только сдать анализы на инфекции.

потом я поехала в Актюбинск, проверили мне щитовидку, АФС. вообщем АФС оказался положительный. я даже рада, что нашли причину моих неудачных беременностей. лечение назначили "Детралекс" и "фолацин". но начитавший на БП, я пью тромбоасс, правда периодически. а вообще хотела б попасть к грамотному гематологу.

Роза, ты не знаешь, у нас в актау есть гематолог?

Может др. девочки посоветуют куда съездить, по Казахстану?

Ириш, я быстро сейчас тебе отвечу про гематолога, у нас только одна Садыкова Н.Ф. ...а потом вечерком остальное, у меня стоит АФС, я почти всю беременность колола фракс в живот!

 

Девочки, а вот моя ссылка на мою историю ... прочитайте, вроде говорят интересно ...и особенно для тех кто отчаивается и не получается пока ... я стала снова мамой через 17 лет ...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55923-ya-mama-vnov-cherez-17-let-moya-skromnaya-istoriya/page__p__12797347?do=findComment&comment=12797347

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26 лет, на сайте с 2011 года! С мужем вместе 7 лет из них 4 года планирования и без результатно, куча денег и врачей прошли и не нашли причину, потом я в инете прочитала про БМ пропила ее 2 мес и после ее отмены прошли М и я спустя 4 года заб и к сожалению случилсяВ , потом один цикл пропустила и снова в бой и опять Б , была тяжелой ставили высокий риск Дауна куча слез, спасибо Богу мой сыночек родился абсолютно здоровым! Сейчас ему 2 годика и мы с мужем решили идти за второй ляличкой, хочу пока попробовать сама , а там если что снова БМ пропью! Но вот что то мне стало казаться что проблемы с О и прием БМ ее мне наладил!!

 

MayGuay, Я вчера читала твою историю, очень трогательная и жизненая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Я вчера читала твою историю, очень трогательная и жизненая!!!

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите новенькую? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите новенькую? :)

С преогромным удовольствием!

 

0_5d3c7_7d04e4db_L

 

как зовут и рассказик о себе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и тут!!! Очень рада, что для нас создали отдельную группу!!!

Я тоже с Актау!!! Ирина, полностью с тобой согласна, что врачей у нас толковых нет. благо еще вроде акушеры ничего. А про гематолога, тоже только Садыкову и знаю. В 12 мкр принимает.

У меня РФМК высокий, хоть и Д-димер в норме.

О себе: Замужем 5 лет, вместе 9 лет, планируем 6 лет. 4 операции пройдено. 2 БХБ. ЭКО два свежих, одно крио. На данный момент готовлюсь к криопротоколу. Дай Бог получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я Милана из Шымкента. У меня 2 сыновей: старшему 1,7 месяцев; младшему 2,5 месяца. Сейчас не планирую. Вот сыночки подрастут пойду за дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз))) Я Олеся, живу в Шымкенте.

 

MayGuay, Роза, прочитала твою историю..После таких историй начинаешь верить в чудеса, ты просто умничка и дочи красавицы!

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405076815' post='12828817]

Всем привет и тут!!! Очень рада, что для нас создали отдельную группу!!!

Я тоже с Актау!!! Ирина, полностью с тобой согласна, что врачей у нас толковых нет. благо еще вроде акушеры ничего. А про гематолога, тоже только Садыкову и знаю. В 12 мкр принимает.

У меня РФМК высокий, хоть и Д-димер в норме.

О себе: Замужем 5 лет, вместе 9 лет, планируем 6 лет. 4 операции пройдено. 2 БХБ. ЭКО два свежих, одно крио. На данный момент готовлюсь к криопротоколу. Дай Бог получится.

Все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405076815' post='12828817]

Всем привет и тут!!! Очень рада, что для нас создали отдельную группу!!!

Я тоже с Актау!!! Ирина, полностью с тобой согласна, что врачей у нас толковых нет. благо еще вроде акушеры ничего. А про гематолога, тоже только Садыкову и знаю. В 12 мкр принимает.

У меня РФМК высокий, хоть и Д-димер в норме.

О себе: Замужем 5 лет, вместе 9 лет, планируем 6 лет. 4 операции пройдено. 2 БХБ. ЭКО два свежих, одно крио. На данный момент готовлюсь к криопротоколу. Дай Бог получится.

ох уж этот наш Актау, написала бы в полных красках :D да время жалко на плохие слова :D в плане медицины! ;) Все будет хорошо, будем за тебя вместе переживать здесь и держать :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila_84, такая маленькая разница между мальчишками! Как справляешься? ведь мальчишки такие шустрые ухх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Садыкова, где именно принимает в 12 мкр? и как врач она, нормальная, грамотная т.е.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я Милана из Шымкента. У меня 2 сыновей: старшему 1,7 месяцев; младшему 2,5 месяца. Сейчас не планирую. Вот сыночки подрастут пойду за дочей.

приветик Мила, это у тебя такие крошечки погодки? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Роза, меня зовут Алёна, живу я на Востоке Казахстана, деток пока нет, с мужем начали планировать детку в начале этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...