Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

3178ac32a9a0.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с праздником! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Меня зовут Юлия я из Павлодара. В 2014 году я стала мамой тройняшек! 10 лет бесплодия и вот оно тройное чудо! Всем беременным желаю доносить и родить здоровых деток, а мамочкам и их деткам здоровья и терпения.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама тройняшек, Очень приятно познакомиться!! здорово как!!! хотим историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама тройняшек, привет очень приятно познакомиться, я Алия.

 

//НикЮля//, Юля как прошло день рождение Вареньки? Рассказывай, показывай фотки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яАлия, День рождения прошел на ура! Фото очень много! Покажу именинницу хотя бы)

a0H0G-Q52fg.jpgzyF5MgNSIKQ.jpgf8A-Umx2m7w.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас. Я бы зацеловала бы эти щечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яАлия, щеки у нас знатные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Вареньку!!! Такая она сладкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, С днем рождения Вареньку! Цыпушка маленькая, в желтенькой юбочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, уй ти какие сладкие !!! Принцесочка!!! здоровья ей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!! Ну как вы?? рассказывайте, у кого что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюша, ты сама как???

Я начала собирать анализы для ЭКО, девочки это ппц как дорого выходит, еще не все анализы делаются в одном месте, еще хочется сэкономить, но нифига не получается (((((. Вообщем на сегодняшний день истрачено около 60000тг и это только анализы, еще надо около 20000 и поездка в Алмату. Вообщем с мужем затянули пояса потуже и сидим экономим на всем.

Еще сейчас в Алмате в клинике ЭКОМЕД идет акция до 1.12.2015 г ЭКО +ИКСИ за 250000 тг, но туда не входит стоимость препаратов и обследования. Вот хочу после 15 го числа поехать туда, мне все равно надо ехать за протоколом для квоты в Алмату может у них сделаю, пока моя квота придет. Вот такие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яАлия, Удачи, Эко это хорошая идея...но блин как дорого!! Мы с мужем думаем если до лета без изменений начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите.. После первой замершей как у нас обследуют? Мой врач в ЖК хочет только проверить на ЗППП. Плюс я сама проверюсь ещё раз на ТОРЧ и ТТГ. А вот есть ли смысл проверять коагулограмму, гомоцистеин и АФС? Очень дорогое обследование, но и просмотреть что-то я тоже боюсь. Замерла на 8-9 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите.. После первой замершей как у нас обследуют? Мой врач в ЖК хочет только проверить на ЗППП. Плюс я сама проверюсь ещё раз на ТОРЧ и ТТГ. А вот есть ли смысл проверять коагулограмму, гомоцистеин и АФС? Очень дорогое обследование, но и просмотреть что-то я тоже боюсь. Замерла на 8-9 неделе.

Привет, мы полностью с мужем проверяли гормональный фон, ТОРЧ инфекции, сдавала я и коагулограмму, АФП и гомоцистеин и консультировалась с отличным гематологом, супругу в результате лечили токсоплазмоз и узел на ЩЖ, ну а у меня особых отклонений не выявили, я тщательно за 6 месяцев до наступления новой беременности пила витамин Е и фольку
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девчонки, привет!!!

Решила здесь написать.. вдруг кому понадобится..

Если вдруг кто из девочек будет в Алматы эко делать - после протокола остался Гонал Ф 300 (ручка, срок годности - февраль 2017г).. абсолютно нетронутая упаковка.. Отдам за 25000тг. Привозила с РФ, как видите, разница в цене огромная..

По качеству препарата - так сказать, проверено на себе.. Привезли в термо-сумке (в салоне самолета), здесь конечно в холодильнике хранится все. ..организм отреагировал хорошо - 8 дней стимуляции, взяли 16 ооцитов..

Если что - пишите, почту всегда проверяю))

 

Ну и .. на всех желающих - мои первые в жизни самые заразные чихи!!!!! :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, всем привет! меня зовут Елена, я из Петропавловска. Примете в группу?

Может кто посоветует хорошего гинеколога в Петропавловске? у меня недавно была ЗБ на сроке 11 недель, нужно провериться на все, чтоб этот кошмар не повторился, а что именно все-я не знаю. в голове каша. В гинекологе из жк я разочаровалась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_88, добро пожаловать) на счет гини не подскажу, а на счет замершей могу просто сказать ничего заранее не проверишь и никто не даст гарантии что не повторится такое. просто надо снова в бой и все. зачастую на таком сроке это хромосомные ошибки, от которых природа сама и избавляется. понимаю как тяжело это, но если одна беременность получилась, то и вторая получится и все будет хорошо. больше денег на обследования выкинешь, а толку не будет никакого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!! Совсем тихо в нашем домике, как вы??? Как ваши детки конфетки поживают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вся в работе да делах домашних. Сын к няне ходит, я довольна как слон, что его нет дома))))ему жутко скучно и поэтому все болезни когда сидим дома вешаются все - и я и муж и бабушка и сына тем более. На работе жопа так и не проходит, думала сменить место работы и пока думала уже прошляпила ((((теперь вот локти кусаю. С декабря по полдня работаю, соответственно и зарплата в два раза меньше. Третья часть идет за сад, вторая часть ком услуги и все, жить не на что (одно радует что полдня можно потратить на свои дела и огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давно сюда не писала и не заходила. Очень нужна ваша помощь в подписании петиции. Подпишите, пожалуйста, кому не трудно! Петиция против разработки месторождения калийных солей в г. Актобе.

http://www.onlinepetition.ru/петиция-против-разработки-жилянского-месторождения-калийный-солей-актюбинской-области/petition.html?share_id=TtJiWystCt&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy, +1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...