Перейти к публикации

Развивающие игры


Ulianka

Полезные сообщения

Luba F

Вот я тоже сейчас смотрю на все карандаи и краски с позиции "а чем их можно будет отмыть?")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю))) "рисуем" ими строго под моим контролем и потом я их убираю, сидит за своим столиком, со стола стирается отлично)))

 

5709592aac3a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не знаю как эти но нам такие краски попались, что все цвета отстирываются кроме розового, представляете так и не вывела....

 

Люд, а ты через идет заказы вала или их так можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смываемые восковые мелки 1+ рисуем только за столом под моим контролем. Со стола стираю влажной салфеткой. По дому с ними не ходит и достать пока их не может, а вот краски не пошли пока, облизывать. Все думаю приготовить соленое тесто вместо пластилина, никак руки не дойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водяные фломики есть в мазакее оч хорошо оттираются и с одежды отстирываются легко .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люд, а ты через идет заказы вала или их так можно найти?

Кать, я просто в маге покупала.

Еще понравилось, что они мягкие, написано гелевые. У сына были обычные восковые мелки, разница огромная между ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно этими мелками рисовать на доске? Или на доске только обычными. Мы пока что рисуем маркером на магнитной доске. Пальчиковыми красками не рисует только ковыряется в банке и смотрит на испачканные руки

 

А у кого сколько дети по времени занимаются чем то одним, определенным видом деятельности (рисуют, собирают кубики, листают книжки и т.д.)? На психологии проходили, что с года ребенок должен выдерживать получасовое занятие. Тогда это не казалось чем-то нереальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С книжками долго может сидеть, сортировать фасоли ник иногда 5 минут, иногда 10. Семь гномов минут 5-7 обычно, кубики долго ТК пока все найдешь по комнате))и долго может на комплексе висеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно этими мелками рисовать на доске? Или на доске только обычными. Мы пока что рисуем маркером на магнитной доске. Пальчиковыми красками не рисует только ковыряется в банке и смотрит на испачканные руки

 

А у кого сколько дети по времени занимаются чем то одним, определенным видом деятельности (рисуют, собирают кубики, листают книжки и т.д.)? На психологии проходили, что с года ребенок должен выдерживать получасовое занятие. Тогда это не казалось чем-то нереальным

У нас 5 мин любое занятие практически, может зависнуть на 15 но это редкость. Шилопоп доча ещё тот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас книга про голодную гусеницу надолго может занять! Из другой игрушки взяла шнурок, там гусеничка на конце, вот она сидит и дырочки шнурует и ам-ам-ам при этом говорит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перенесу игрушечные обсуждения сюда.

 

A n y a, клевые штуки, я как раз вчера хотела такой набор купить, но у нас чего-то на него цена запредельная почти 700 р за набор, вот хочу в интернет магазинах посмотреть, может побюджетней есть.

 

МЛемур, согласна с тобой на все сто процентов, когда я играю с Марком, то у нас на квартире относительный порядок, если я занята и он играет сам, то на квартире разруха полная. Все то, что дети должны перебирать валяется по всей квартире, сидеть и как золушка перебирать гречку от риса это не про нас, интереснее смотреть как она летит во все стороны, орехи интересно запихивать под матрас и смотреть как они падают, а если еще удается заполучить и поильник, так это вообще удача смотреть как много можно вылить из него воды.

 

Я за игрушки хорошие и качественные, и не всегда кстати дорогие, а всякое захламление лично у нас от подаренных игрух. Вот недавно подарили пианино нам... Это пианино орет так, что и соседи по-моему слышать выключить его нельзя, песня длиться около минуты, и еще на нем есть сенсор от которого оно вечно орет. Вытащили батарейки и лежит теперь пылится.

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  а радуга сколько у вас стоит? У нас большая 1500 грн (где-то 5 тыс руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  ничего себе... 3500 у нас,1500 маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  маленькая вроде примерно так же, но мне кажется нет смысла брать маленькую......

 

Сегодя купила Гришке деревянную пуговицу с иголкой и шнурком - прям фурор!!! Так ему понравилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, заказала своей магнитный конструктор магформерс)) завтра доставят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  Катя, я имела в виду не самую маленькую а среднюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  аааа я про самую маленькую, которая 7 см.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на тему игрушек djeco онипо сравнениюс гриммс недалеко ушли по цене. Тоже очень нравятся, особенно пазлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привезли конструктор магнитный))) теперь проблема, Соня не дает мне играть в него))) отнимает, ломает мои поделки и всячески мешает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно мамы мальчиков, а вы планируете покупать какие-то тележки своим деткам для игрушек? Грише очень понравилось коляску катать (игрался на улице), вот вся в раздумьях...

Вам какая больше нравится?

 

images?q=tbn:ANd9GcQ2DmuRLwCHDEKuPY8jhAUhHab9kom7fkGPSRjzmKi2G7Bgd3t0xg

 

images?q=tbn:ANd9GcTml9E029libUs1T30B1yH5QnFFswe2FG_JE5kkNP3WU0BoE-ez

 

images?q=tbn:ANd9GcT1463tYzm9I0LlijXDjFTP5N1E1b6OC6zlt-ddj3xEawue-b-OQg

Изменено пользователем katerina101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, первая. Но я сына водила на улку с настоящей красной игрушечной коляской в 1.5 года . Не вижу ничего страшного . правда я ее не покупала. Была от племяшек. Теперь она сломана. Т.к. в ней дима катал диану и она развалилась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катюш у меня все подружки мамы-мальчиков покупают деткам коляски, это если конечно папа не против (бывает и такое). Мальчики и в старшем возрасте (примерно от 20 и выше) тоже катают коляски и в этом нет ничего плохого))) А так мне тоже первая нравится..не знаю какая это фирма, но у нас Полесье пользуется спросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  мне больше всеготпервая нравится, правда мне кажется что все же коляску купить, это стопроцентный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,

у сына тачка была ) Типа такой. Толко мы на даче с ней играли

1390290967_06-172.jpg

 

ой :) нашла нашу! )) надо же , еще выпускаются ))

66e7ae631011d5163c97c33eaeabc5a2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  это Случаем не Полесье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...