Перейти к публикации

Развивающие игры


Ulianka

Полезные сообщения

А моя любит в "тунель" проползать) она стоит на четвереньках на одной стороне ковра, я на четвереньках на другой стороне. Я даю команду "догоняй" и мы начинаем движиние на середину ковра, когда встречаемся она проползает подо мной и бежит на другую половину ковра (т е где я раньше была). Потом быстро разворачиваемся и бежим снова на встречу друг другу, опять проползает подо мной и ползет и тд))) пока не устанет)))

А если сижу на полу спиной к дивану, то ей обязательно надо проползти между диваном и мной или под коленями)))

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как ваши детки складывают пирамидку? сами берут нужное колечко по размеру и одевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, мы не складываем, просто облизываем и грызем все детали по отдельности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как ваши детки складывают пирамидку? сами берут нужное колечко по размеру и одевают?

 

Разбираем, далее раскидываем по всей квартире, иногда может мне давать кружочки в правильном порядке, но не собирает. Даже боюсь к неврологу идти:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, сначала кольца раскидываются по комнате, а когда появится вдохновение Варя их собирает в пирамидку, по порядку только если я ей подаю, сама собирает как придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас любимая игра разбери пирамидку)) потом дай маме в глаз пирамидкой. потом если ест настроение может попробовать поодевать колечки,но пока не очень получается. стаканчики один в другой вкладывает. всортере некоторые предметы тоже,а вот пирамидку только разбирать надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  нет, собирает как придется)) по порядку тоже только если я даю колечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с превиликим удовольствием раскидываем пирамидку в разные стороны, облизываем кольца, пытаемся одеть их на голову как шляпку (девочка все таки))) а собирает пирамидку мама) я за нее и к неврологу пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пирамидки это наша страсть, у нас есть и те, которые от большего к меньшему, и с одинаковыми кольцами и стаканчиками. Вообще Марку нравится, вкладывать короб очки в коробочки и и. П. Не знаю у нас невролог ни про какие пирамидки не спрашивала, мне почему то кажется, что это склад характера проявляется, хотя может я и не права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))). я уж думала,что должны по размеру подберать колечки)))). мы тоже раскидываем,а одеваем,если мама в руку даст колечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока даже не одевает, пытается если есть настроение. А так как у всех в основном разбрасывает и облизывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только снимаем и швыряем куда подальше, когда я одевать начинаю он может взять и просто примерить колечко, чуть на штырек накинет и обратно снимает, не выпуская из руки колечко. Сегодня были у невролога и я ничего не стала говорить про наши игры потому что он и так разкапризничался толком его и не посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно в пирамидку играем, по этому можем легко по порядку сложить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса вот на днях начала колечки надевать на пирамидку,делает это пока двумя ручками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может уже обсуждали,но пепеспрошу. что деткам из игрух можно купить на др? я сама растерялась,что выбрать, да и крестные и дед с бабушкой спрашивают,а я не знаю,что заказать вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимая часть пирамидки-это палка, на которую надеваются колечки, её и грызть удобно, и махать в разные стороны. Ещё нравится , когда мама из колечек себе очки делает, а потом и сыну даёт посмотреть в дырочки, в общем, мы делаем с пирамидкой всё что угодно, только не складываем..пока не вызывает интереса.

 

Валентина :-*, мы подарим первую машину, точнее уже купили :) эвакуатор с маленькой машинкой наверху.

 

0ceae5acf110.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  можно машину- каталку, лошадку- качалку, сухой бассейн, железную дорогу для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у нас каталка трансформер

andarin-caminador-pata-pata-playskool-envios-gratis-8-zonas-18813-MLA20161189055_092014-O.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки на др лучше заказывать. Тогда не подарят мульон кукол или целый автопарк.

Толокар, велобег, домик-палатка, крупный конструктор ( полесье или мегаблокс. Можно и легодупло. Лего совместим с мегаблоксом). Коляски для кукол. Трехколесный велик с ручкой для мамы.

Я ещё всем заказывала не на др даже а просто миниподарки хотят подарить - фигуры животных. Я влюблена в schleich. Оч много у нас их уже. Есть тоже неплохие фигурки гуливер. Играть в них можно бесконечно... Сын ими играет. Диана уже с ними не расстаётся. Они как живые.

Мы ещё не решили что будем дарить. Квадрацикл на аккумуляторе сыну дарили на год. Не оч скоростной чтоб по дому ездить

Изменено пользователем Лемур
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки на др лучше заказывать. Тогда не подарят мульон кукол или целый автопарк.

Толокар, велобег, домик-палатка, крупный конструктор ( полесье или мегаблокс. Можно и легодупло. Лего совместим с мегаблоксом). Коляски для кукол. Трехколесный велик с ручкой для мамы.

Я ещё всем заказывала не на др даже а просто миниподарки хотят подарить - фигуры животных. Я влюблена в schleich. Оч много у нас их уже. Есть тоже неплохие фигурки гуливер. Играть в них можно бесконечно... Сын ими играет. Диана уже с ними не расстаётся. Они как живые.

Мы ещё не решили что будем дарить. Квадрацикл на аккумуляторе сыну дарили на год. Не оч скоростной чтоб по дому ездить

 

Дааа точно фигурки schleich, начали их собирать, понравились больше чем гулливеровские

Скоро к нам домик приедет для них:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,и у нас есть такие зверушки.

первую фигурку Четыре сурриката, купили в Праге. меня муж просто сусликом называет) вот сразу семью и купили)) потом как Алиса родилась купили фигурку лисы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

думаю прикупить что-то типа такого

img%20(26)-500x500_0.jpg

у нас частный дом, летом можно будет и на улицу вытащить, да и рядом детских площадок нет.

Катюш, Рыжийпушистик вы хотели какой то комплекс на улицу вы купили? Что?

 

gorki_2.png

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ulianka, классная идея, если бы у нас был частный дом я бы обязательно что то типа такого купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас есть такая машинка, не знаю что она развивает, но не ломается и скачет как мяч

 

96c55d9478a7.jpg

Очаровательная игрушка-машинка станет любимицей каждого маленького непоседы. Игрушка имеет вращающиеся колесики, поэтому может кататься по гладкой и ровной поверхности. Машинка изготовлена вручную из натурального каучука с флокированным покрытием. Простые формы и яркая окраска привлекают и восхищают малышей. Игрушка мягкая на ощупь и безопасна даже для самых маленьких детей. Размер ок. 21 см.

 

http://www.bambytoys.ru/rubbabu.htm вот еще немного о них

 

тоже не знаю куда их отнести, можно сказать развивающие но игрушка

 

5189011287f44_x.png

 

Восковые мелки ERICH KRAUSE Artberry, 6 цветов, на масляной основе

 

Очень понравились в использовании, мягкие, сочные, удобные для руки маленького ребенка

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а на чем ими рисуют и как отмывается с дивана, одежды и тд?)

Я просто думаю как контролировать буйство фантазии под названием "где еще порисовать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...