Перейти к публикации

Развивающие игры


Ulianka

Полезные сообщения

http://www.esky.ru/catalog/item/1122/277117/ сижу думаю брать-не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, классная! я к месяцам 9 смотрю такие уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, подкупает то,что потом сама на ней кататься будет, короче многофункциональная) да и Алиса уже сама ходит вдоль чего-то... короче буду мужа уговаривать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль оч крутая штука, приеду закажу такую:))) бери!

 

 

Изменено пользователем discosau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс тут в первые дни выкинул жирафика из коляски, а выкидываем мы все ногами выталкиваем или бросаем далеко, так вот пока я очухалась что жирафа нет уже спер кто то пипец вижу часто как валяются игрухи обувь или ободки детские все оставляют а нашего жирафа тютю забрали...вот думаю купить другую там есть олени котики и тд или опять жирафу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  ну как? Решили брать?) Я сегодня у педи была, там почти такая штука, так Алиса даже уходить не хотела с нее, так там все играло и сверкало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, пока нет,муж хочет что-то подобное в магазине пощупать,типа трансформер может быть ненадежным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль я буду покупать в elc ходунки такие. Там гораздо интереснее панель и она отстегивается от ходунков но их нельзя использовать как лошадку:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а я насыпала в литровые банки пшена, гороха, гречки и фасоли на 3/4 и на очень понравилось в них запускать ручки и их перебирать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было помню предложение с песком цветным из крупы...кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было помню предложение с песком цветным из крупы...кто-то пробовал?

Я предлагала))) Не пробовала, но сажала в настоящий песок - у ребенка море счастья и много ора когда ее пытаются от него оттащить))) Никак не дойду пшена купить..не мать, а лентяйка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в банки насыпать и дальше что? просто держать,чтобы ребенок туда руку запускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в банки насыпать и дальше что? просто держать,чтобы ребенок туда руку запускал?

я в банку прячу в песок маленькую игрушку или крышку - она перебирает и ищет. Что-то высыпает, рассматривает в ладошке, перебирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс тут в первые дни выкинул жирафика из коляски, а выкидываем мы все ногами выталкиваем или бросаем далеко, так вот пока я очухалась что жирафа нет уже спер кто то пипец вижу часто как валяются игрухи обувь или ободки детские все оставляют а нашего жирафа тютю забрали...вот думаю купить другую там есть олени котики и тд или опять жирафу:))))

ладно жираф за тыщу с лишним, у нас так как то медвежонка за 50р подрезали,до сих пор не пойму кому он сдался, а ребенок его так любил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж в выходные начал делать бизиборд

 

74c8050371f9.jpg

 

справа еще будет лампочка,чтобы включать выключателем, сверху дверца такая же, в середину пок ане придумали, может есть идеи?

 

синие колесико и старый циферблат просто внеконкуренции

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, слушай круто так!! Очень классно!!! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  сегодня варила гречку и вспомнила про эту идею)) открыла банку, показала , что можно туда руку засунуть)) дочь была в восторге! С таким интересом крупу перебирала! И пальчиками хватала) завтра дам перловку, чтоб разнообразие было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут мужу предложила доказать что он мужик и сделать бизиборд!))) короче когда рассказала что нужно... то меня послали)))) По ходу дочь моя без папиной творческой работы расти будет ((((

 

надо с пшеном попробывать. А ребенок не пытается его съесть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут мужу предложила доказать что он мужик и сделать бизиборд!))) короче когда рассказала что нужно... то меня послали)))) По ходу дочь моя без папиной творческой работы расти будет ((((

 

я мужу такое даже предлагать не стала )) у нас бизибордом свекр озадачен ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luba F,

Пока рассматривает в ладошке, сжимает, перекатывает между пальцами. Да, пробует поднести ко рту но это хороший повод начать приучать к слову "нельзя"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я тоже мужу предлагать даже не стала)) а вот свёкру покажу, он любит своими руками мастерить)

Алиса пытается крупу попробовать, но я говорю нельзя)) она ее перебирает пальчиками больше, да и интересно ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, а у меня что-то не отображается фотка

крупу не пробовала давать, боюсь что рот ее набьет, но с другой стороны не страшно, и плюс мы потихоньку учимся понимать нельзя. Сегодня подполз к тазу с яблоками и давай их в рот тащить, после трех нельзя, он начал их просто вышвыривать и катать по полу и ганяться за ними, визгу было...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то покупал деткам уже тоннели? Я по всему городу ищу никак найти не могу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, я думала про тоннель,но пока не искала

 

купили мы все же каталку,пока АЛисе нравится панель,толкать не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то покупал деткам уже тоннели? Я по всему городу ищу никак найти не могу :(

а я даже не знаю что это и для чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...