Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Меня вообще еще ни разу не тошнило. Но слабость -дикая просто. По утрам уши закладывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Как меня замучал токсикоз , сил моих нет , уже достал просто , а сегодня только 9 недель .Аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мигрень. Лежу-помираю. Все же как легче было с первой Б., тогда хоть полежать можно было спокойно. С ребенком особо не расслабиться, как бы не было хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте. мне пришли результаты анализов: вот прогестерон на 14 дпо 69.55 нм\л? не много ли и хчг-196.7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Спешу присоединиться в вашу дружную компанию. У нас - долгожданное счастье полосатое, на УЗИ и по ХГЧ подтвержденное))). Сейчас 7 неделька. Состояние странное, спать хочется жутко, ТТ около 37-37,3. Раньше тянул живот, сейчас вроде все прошло. В туалет тоже бегаю постоянно, ночью особенно лень))) И вот со вчера пропал аппетит и сегодня жутко тошнит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, прогестерон нормальный.Срок правда совсем маленький . 5 неделька, вы точно в мартята ?

 

ksushka22, ох а я так давно уже знаю о беременности , еще на 27 дц полоски были , по месячным пдр на 27 февраля , а вот вчера первое узи показало срок что сегодня 9 недель ) ну ладно , в 13 недель срок поставят поточнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы мне вес не набирать .... у меня жор какой то проснулся. я не ела мяса уже три года, а вот вчера купила отбивную себе, и целиком ее съела... Зато любимый кофе на дух теперь не выношу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перестала есть курицу и мясо вообще, мутит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у всех токс а я что рыжая?))))мне как то тоже хочеться хоть немного его ощутить я же всеьаки беременная))))понять то нужно все до конца))))

 

У меня я б не сказала что жор частый но захочу так захочу наесться не могу))))сеня шашлычки по плану незнаю как мой мася захочет их или нет...блин ехала на дачу думаю в маечке в шортиках хоть ножки позагораю...посидела максимум 10 минут всееееее влом.пошла на второй этаж открыла окошко..лежу болдею с улицы цветами пахнет розами...флоксами.в 3 метрах от меня река волга.лодочки плавают.температура около 30...кайф.наконец то отпуск почувствовплся.осталась неделька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже не ощущаю тошноты, но думаю, это только пока...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, без токса хорошо )))) меня уже угнетает постоянно чувство тошноты, усиляющееся когда кушать хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера врачиха заставила сдать ХГЧ из-за маленького КТР. ПРишел результат на 34 ДПО 31854, а на 24 ДПО ХГЧ был 8669. Т.е. стал удваиваться раз в 5 дней. Я теперь еще больше переживаю. Наревелась. Правда, сдавала вечером, завтра сдам натощак и в своей лабе, посмотрю растет он хоть или падает.

Напишите, пожалуйста какой у вас был ХГЧ в 6+5 или в 7 недель ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, после 7 недель он не информативен вроде как.я уже не сдаю.мне врач говорит не сдавай узи нормальное.а на нормы смотреть смысла нет это только нормы.а есть еще особенности организма

 

Я последний раз сдавала на 31дпо был 9700...большеине сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, врач меня заставила сдать именно из-за того, что ей УЗИ не понравилось. Малыш слишком маленький. Но что с этим делать не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а сердечко бьется??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер.малыша и какой срок у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мигрень. Лежу-помираю. Все же как легче было с первой Б., тогда хоть полежать можно было спокойно. С ребенком особо не расслабиться, как бы не было хреново.

а я с мигренью ноги грею в горячей воде. тогда кровь от головы в ноги уходит + пью таблетку парацитомола, хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 6+5 КТР 2.2 мм, сердцебиение + 125-130 ударов Отстает на неделю по КТР

Срок точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я буду делать тест за 35 000 который.

Ссылки скрыты.

 

вот этот

а что при этом сдавать? кровь из вены?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кровь из вены только сдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, хм...ну пока думаю рано панику наводить успокойсч сердце бьеться все хорошо.через недельку сделай узи сходи посмотри в динамике.думаю нагонит...твой пупсеныш))))не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, отличный у тебя Хгч для срока. А то что маленький- догонит и перегонит потом.

 

Может в другом месте ( у другого врача ) узи сделать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки муж пивко пьет холодненькое шашлычки жарит...а я сок малиновый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  тоже хочу ( в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последняя неделя в отпуске.во вт на работу))))ничего скоро дикрет.как раз до нг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...