Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я до обеда норм, а потом начинает живот побаливать((( Завтра ложусь на дневной

 

Мне кажется от папаверина хуже, я его как поставлю через 20 минут такой метеоризм накатывает, жуть

у нас в перинатальном он вообще под строгим запретом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мечтаю Быть Мамой, я буду делать тест за 35 000 который.

Ссылки скрыты.

Я уже читала про него, у нас в городе такой не делают, можно как-то доставить материал в тот же ЦИР, но это еще дороже, а для меня и эта сумма непосильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, но ты же еще вне пограничного возраста. Там от 35 рекомендуют...так что даже не морочься.

 

а ЗБ-у тебя генетика была да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, а ЗБ-у тебя генетика была да ?

Неизвестно. Исследования не проводили. Поэтому сейчас и гоняют....

Постараюсь завтра к генетику попасть - там еще послушаю, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я буду делать тест за 35 000 который.

Ссылки скрыты.

 

вот этот

 

Тоже про такой тест слышала, в сша его уже давно повсеместно применяют. Думаю про него, если вдруг обычный скрининг ттт плохой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я стала учет. В платную клинику. Тетка врач очень милая. Много говорила. Она не только гинеколог, но и психолог. Поговорила со мной. Мне немного легче стало - теперь стараюсь не искать сходство у себя и других пузиков. Сказала сдать кучу анализов - дала направления (все сдается там же в клинике и не надо ходить по месту жительства) и сказала приходить 25.08 на первый скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я на нашу химкинскую жк забила сразу...там либо платно я ходила скрининг делать (в Инвитро - кровь, а на узи записывалась в 27 роддом - там диагносты супер), либо езжай в Солнечногорск на узи - правда это было 5,5 лет назад.но думаю, сейчас там вряд ли что-то улучшилось...в гинекологии химкинской ЦРБ даже фолиевой кислоты нет и свечек с папаверином- о чем говорить и чего ждать...Все хгч и гормоны я сдавала, лежа там в прошлом году платно -они  сами отправляли в гемотест), в результате 2 недели полгорода разобраться не могли- беременная я или нет..

 

- вобщем выносив с ними две беременности, третий раз уже терпения нет, да и врач моя ушла. Я спокойненько на учет встала в ГП 219 в Куркино. без разговоров и лишних вопросов взяли. там и поликлинника и жк и детская поликлиника все в одном месте.электронная запись и никаких очередей. и думаю, что большинство анализов - бесплатно. с химкинским здравоохранением больше не дружу.

 

Кстати , если скрининг делать в перинатальном центре -типа 27 роддома Москвы- то заранее звонить надо- там запись за месяц может быть..а уже копию узи сдают вместе с кровью в лабораторию.разница допускается между Узи и сдачей крови- около 2-3 суток. Могу немного ошибаться, но как-то так.короче они там выщитывают соотношение (например воротниковое пространство и тд..) по узи и уровень гормонов...Приска называется в интвитро этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи, есть 1 ПЯ 12 мм. Про эмбрион ничего не написали. И еще что такое кардиопульсация? Написали +, это сердце?

 

Срок 4-5 недель это эмбриональный? У меня завтра 4 недели от зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, кардиопульсация да это сб+ поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я рожала 2 года назад в роддоме № 1 г. Москва ( Тушино ) . Буэээээээ...ужс.

 

за 75 тысяч за 2 дня получите стены в плесени и отсутствие горячей воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, это значит что эмбрион есть, но почему то не написали ничего про него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! хотела спросить мериете ли вы до сих пор бт?И стоит ли её до сихпор мерить? У меня срок 5+. Боюсь что темпа упадёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дня не мерила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, привет! я из германии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita_gritsay, я мерю, правда сейчас не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita_gritsay, я мерю, правда сейчас не каждый день

у меня держится в районе 37-37.2

 

А вы не знаете есть ли babyPlan как app на телефон? так не удобно всегда через инет заходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita_gritsay, у меня как и в прошлую беременность держится на уровне 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете есть ли babyPlan как app на телефон? так не удобно всегда через инет заходить...

неа, на телефон нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita_gritsay, мобильная версия караул неудобная...

 

БЕЛЛАMama, это значит что эмбрион есть, но почему то не написали ничего про него(((

нет еще самого эмбриончика, он формируется, а пульсация - это тоже не совсем сердце еще, а чтото типа сердечной трубки, чтоли. но это значит что все хорошо)) желточный мешочек красивый и ровный на узи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita_gritsay, мобильная версия караул неудобная...

 

нет еще самого эмбриончика, он формируется, а пульсация - это тоже не совсем сердце еще, а чтото типа сердечной трубки, чтоли. но это значит что все хорошо)) желточный мешочек красивый и ровный на узи)))

У меня тоже ещё пока ничего не видно. Ложили в госпиталь думали внематочная. следили 2 дня за уровнем хгч. в 4 недели он был 490 а через 2 дня 1088. а потом на узи и там была крохотная точечкаю в среду опять на узи. надеюсь уже побольше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на узи поставили срок 7 недель, сердечко бьется)только разобраться не могу написали "эмбрион 15,4 мм"Это , что значит . что лялька уже 1.5 см?!

 

Девочки помогите разобраться, что и как в заключении узи :"плодное яйцо СВД 28 мм, эмбрион 15,4 мм, сердцебиение +,хорион кольцевидный,желточный мешок 4,5 мм."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, да уже 1,5 см!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу балдею))

 

грудь перестает болеть, спина не болит, не тошнит, голова не кружится. супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу балдею))

 

грудь перестает болеть, спина не болит, не тошнит, голова не кружится. супер))

ненакручивайте себя всё хорошо! у меня тоже ничего не болит и это самое главное!

 

такое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...