Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

julianka07, у меня и старшему всего 6 лет , дочка год и й0 .Родня мне никогда не помогала вообще .Дети бабушку в лицо не знают . Иногда помогает брат но по хозяйству . Вот собаку недавно хоронил , так я бы сама не справилась . Ну , а помощи никогда не было у нас .Со стороны мужа не кому , деду 71 год . А вот с моей стороны много , но никому ничего не нужно .Муж все время на работе ( у нас свой бизнесс) если будет все хорошо , наймет мне помошницу по хозяйству для уборки , т.к. я буду работать , и он понимает что мой вклад в оптимизацию и создание наших сайтов стоит больше .А когда у меня пик работы ( напримеп\р нужно сделать продвижение определенной марки оборудования в яндексе) мне на уборку времени не остается .Благо малая была на ГВ , и хоть с буиылками не мыкалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, Блин, что поделаешь - тут отдашь все что есть, лишь бы все было хорошо) У меня сестра за всю беременность 2 раза у врача была, и кроме фольки ничего не принимала+курила дурында почти до родов, и хоть бы хны-родила доцю-красотулю )) сибирское здоровье в прямом смысле слова) Она так удивляется, когда я ей про эту кучу лекарств и анализов рассказываю)

 

МамаДочиСыночка, ну ты и молодец!!! Сколько энергии и душевных сил нужно иметь! у меня тоже родня такая, что всем до лампочки) я никому кроме мужа и сестры и не сказала, что Б) Папе вообще внуки особо не надо - у него жена моего возраста, дети в во второй класс пошли:))))) :sorry: Так что я тоже на свои только силы полагаюсь)) лет так с 15ти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, раз в месяц этого достаточно до 30 недели, потом почаще. Я в первую Б ничего не колола. Колят после родов вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, раз в месяц этого достаточно до 30 недели, потом почаще. Я в первую Б ничего не колола. Колят после родов вроде.

А ты делала после родов укол? у вас тоже у тебя -, у мужа+???????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, так же. После родов ничего не делали, в больнице вакцины не было, а по аптекам не нашли, нужно было заказывать (стоит 5-7 тыс), а колоть нужно через 48 часов, максимум 72. Мне должен был врач назначить этот укол, но почему то посчитал это не нужным. Зато девочке у которой + почему то назначил, я не поняла почему (но она не колола). Благо у меня ребенок с - родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, так же. После родов ничего не делали, в больнице вакцины не было, а по аптекам не нашли, нужно было заказывать (стоит 5-7 тыс), а колоть нужно через 48 часов, максимум 72. Мне должен был врач назначить этот укол, но почему то посчитал это не нужным. Зато девочке у которой + почему то назначил, я не поняла почему (но она не колола). Благо у меня ребенок с - родился.

А если бы с + родился, то что?

 

А если бы с + родился, то что?

Прочитала, что на 28 неделе нужно делать эту вакцину((( И что в первую Б такие показатели ничего страшного, а во вторую уже страшнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, хыыы а меня муж старше , только у него дети только от меня , первый сын в 37 лет ему было родился

 

А жизненных сил мне не всегда хватает .Просто не могу быть просто мамой.Хочется уметь что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы с + родился, то что?

укол ставить надо было, а если не ставить то могут проблемы возникнуть. поэтому во вторую Б укол нужно поставить.

Я это читала в первую Б немного, но сильно не заморачивалась, в эту вообще про это читать не буду. Меньше знаешь крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укол ставить надо было, а если не ставить то могут проблемы возникнуть. поэтому во вторую Б укол нужно поставить.

Я это читала в первую Б немного, но сильно не заморачивалась, в эту вообще про это читать не буду. Меньше знаешь крепче спишь.

Так надо или не надо в 28 недель делать укол? :Crazy: :Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - , а у отца ребенка , анализ на антитела сдавала за месяц до Б - отрицательный, врач сказала, не париться, в 28 недель уколоться, потом после родов по показаниям. Так и буду делать, тк врач моя гениальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мигренью ноги грею в горячей воде. тогда кровь от головы в ноги уходит + пью таблетку парацитомола, хорошо помогает.

ты что, парить ноги категорически запрещено Б., это может спровоцировать выкидыш!!!

 

На сроке 6+5 КТР 2.2 мм, сердцебиение + 125-130 ударов Отстает на неделю по КТР

Срок точно знаю.

Главное, что малыш растет и сердцебиение есть. А насчет того, что отстает - потом нагонит. Каждый ребенок развивается индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а хрен его знает. спрошу у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - , а у отца ребенка , анализ на антитела сдавала за месяц до Б - отрицательный, врач сказала, не париться, в 28 недель уколоться, потом после родов по показаниям. Так и буду делать, тк врач моя гениальная)))

Ты имеешь ввиду, что у мужа +? А этот укол в 28 недель дает 100 % гарантию?

 

Вот блин вообще. Сначала хгч сто раз сдавала бегала, потом С+ ловила по узи, потом тонус, теперь еще и резус((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да, возможен резус конфликт. 100% гарантию никто никогда и ни на что не дает)

 

Я про резус вообще не парюсь, как врач сказала, так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он не сразу этот конфликт, когда угодно всплыть может?

 

А анализ на резус и антитела обязательно натощак сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, про натощак не знаю, га сайте инвитро расписано как каждый анализ сдавать.

Врач сказала, что в первую беременность вряд ли возникнет на ранних сроках, а в 28 уколоть, когда опасность выше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, про натощак не знаю, га сайте инвитро расписано как каждый анализ сдавать.

Врач сказала, что в первую беременность вряд ли возникнет на ранних сроках, а в 28 уколоть, когда опасность выше становится

У меня-то не первая Б. Я вообще запуталась, врачу завтра мозг вынесу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажи пожалуйста, а если ноги парить нельзя, то как быть с педикюром?

У врача спрашивала, она сказала, что можно делать.

А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня ходила в жк, выдали кучу анализов, завтра начну свои походы по врачам и записали на 1 скриннинговое узи на 28 августа. У меня тоже токсикоз проявлется в тошноте при малейшем чувстве голода, постоянно жую чего-нибудь, уже набрала 2 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, я уже 5 наверное))) тошнит когда есть хочу, а есть хочу постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с весом анекдот. набрала сначала 700 кг, поступила в больницу скинула 3 кг. и так по кругу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, у меня в прошлую беременность с дочей в 8 недель был 11 тыс. Срок уже такой -7-8 недель , что ХГЧ сложно оценивать. надо контролировать по Узи.и то не слишком часто. только нервы лишние...все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а мы чуть старше вас! Нам 2 года в четверг. И старшей 8 лет Никто не помогает, да и не надо. Я работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, если и всплывает то чаще всего после 30 недели. Я не на тощак сдавала, я не могла не есть с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. А меня положили в больницу - отслойска по передней стенке 12*3мм... Мася уже 15 мм, растем не по дням, а по часам. Сижу оформляюсь, есть хочу и пить.

 

Как у вас дела?

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...