Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки родные! С наступающим вас новым годом!!!! Пусть принесет он в каждый дом, мир, любовь, добро, счастье, здоровье и удачу!!!!

288b72a09dad.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

koshezka, хорошунечка какой Тимурчик! :kiss2:

 

С Наступающим, девочки!

Пусть все волнения и все печали останутся в уходящем году! А новый год сохранит приумножит то хорошее, что у нас есть!

Я желаю вам и вашим близким здоровья, любви, счастья, достатка!

И чудесного праздника всем!!!

 

6e34f451f286.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже поздравляем букет с Новым годом!!

Всем желающим от Оли по уделанному памперсу.))

Как я рада, что моя эстафета сработала !! Ура!!

 

Танечка, люблю тебя, береги себя!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым годом наш дорогой и любимый букетик! Хоть вы все и разбежались и притихли, но знайте, я вас очень люблю и о каждой думаю и помню! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, букет!

 

Девочки,всех с Рождеством Христовым!

 

Мира,любви и добра вашим семьям!

 

Я уже с утра беляшей напекла. Не знаю,как доча на них "отреагирует")))))))/ но маме очень вкусно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Рождеством девочки!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  молодец какая! А я лежу, меня тошнит, смогла только 4 ложки супа в себя влить и сутра киви съела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ой,Танюш,как вспомню период токса)))))) с 6 недели меня колбасило по 12. Но, этот токсикоз такой был приятный :)

 

Меня иногда посещают мысли о Б. Блин,но начинать всё с двух полосок,токса,скрининга первого...так лень. Было бы сразу Заб и сразу родить,вот на это я согласна.))))))

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С Рождеством девочки!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, молодец какая! А я лежу, меня тошнит, смогла только 4 ложки супа в себя влить и сутра киви съела.

 

Танюш, как я могла такое пропустить...

Тихонько поздравляю и радуюсь...

 

Девочки, с прошедшими праздниками вас, всех помню, всех люблю...

 

temp_image_3081214160321397772.gif

 

 

Исполнения желаний всем и сбычи мечт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что не забывали...что даже с днем рождения поздравляли...

Просто настолько все непросто, что не хочется вам настроение портить.

Просто спасибо, за то, что вы есть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Blondimama,  Катюша привет! Спасибо большое! Действительно давно ты к нам заходила! Как у вас дела? Как детки? Как твои зубки? Выровнила?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  да детки нормально, младший уже с нами путешествует везде во всю )) по-тихоньку говорить начинает, хотя мальчишки как показывает статистика по сравнению с девочками -молчуны, дочка то рано болтать начала. Доча в первый класс же пошла ну и кроме него куча занятий-с младшим возим её после школы везде, вечером уроки)) так что на интернет времени не остаётся))

Брекеты снимать буду через 2 недели да))

А за тебя прям так обрадовалась !!! Молодцы !! В итоге -все само получилось или стимуляция? Береги себя!! Перележи дома может даже недель до 13-14)))

Ссылка на это сообщение

Blondimama,  даааааааа, чужие детки быстро растут! Ничего, скоро болтать не замолкая будет!

Дочке нравится в школу ходить? Уроки поддаются? У меня много знакомых с первоклашками и второклашками, говорят- очень сложно даётся учёба!

Я села на диету низкоуглеводной и сиофор, и на следующий цикл все получилось.овуляция, как никогда, ранняя для меня была! Как то так. Завтра иду на учёт становиться. Боюсь до жути, а вдруг, уже не нужно! Я в отпуске. Ещё неделька осталась.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  нравилось ходить первый месяц))) а так тяжело конечно -программа уже не та, что в "наше" время )) сложнее и темп быстрее, плюс она не отличница по натуре, а скорее разгильдяйка-творческая натура)))) 5-ки имеются но большей частью 4,3-ки хорошо хоть пока не в журнал-сейчас по новым правилам официальные оценки со 2-го класса, а в след году буду жрать волокордин))

 

Ты не переживай ! Я думаю что в прошлые разы просто если так можно выразиться из-за долгих овуляций не вызревали яйцеклетки полноценные, а в этот раз -все будет отлично!! Ну и плюс я не перестаю верить в теорию "всему своё время" -пути Господни неисповедимы и его замыслы порой не понятны и трудно их принять-ну значит так нужно! Значит время твоему малышу сейчас именно прийти, а не тогда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...