Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, ААААА!!! Вот я так и прокричала)) Олька, мои кулочки за вас с малышом, дай вам Бог, чтобы всё было хорошо! Как я рада!

 

Всем спасибо за кулочки, по теме отпишусь завтра!

Мы пересекли рубеж 30 неделек, чему я очень рада! Апчи!

Мой род.дом закрывают в конце февраля на мойку и откроют только вначале марта 12 числа, пдр на 20-21, но кто знает, когда доче захочется родиться, по сему надо искать запасной аэродром, немного меня это расстроило, знакомый врач только в своём род.доме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с новогодними праздниками!!!!!!!

 

 

Гладис, Олечка!!!! какое чудо!!!!!!!! тихо тихо поздравляю, и чтоб все было хорошо!!!!!!! (верю в это)!!!

 

Наташенька, Евочка чудесная!..

 

Юлька, Лилечка лапуля-красотуля!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Побежала сдала хгч. Вот только пришел - хгч - 49.6 Девочки, это и есть новогоднее чудо (тихо и шепотом - я беременна!)

ОЛечка!!!!!!!!!! Вот тоже на захотела тебя поздравлять с началом нового цикла, и не зря))).

Хорошая моя, дорогая, пусть это будет самая здоровая, удачная, доношенная беременность и роды в срок. Пусть так и будет. Желаю-желаю-желаю!!!!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Юля, Наташа - умнички мамочки с первыми датками ваших малышек. смотрю графики и млею просто какие же они сладкие кнопочки!

 

А мы вчера ходили на день рождения к крестнице! Такой праздник был замечательный - мама Лена такая затейница и комнату украсила и фотки развесила, шарики, цветочки! И Викуша восседала прямо на троне, как принцесса. Весь праздник с нами была - веселилась, общалась с гостями.

А какие конкурсы былиии, это просто необыкновенно смешно! Например, нам (кто не в теме, т.е. у кого нет маленьких деток) завязывали глаза и давали пробовать детские пюрешки из баночки и мы должны были определить - из чего пюре! Надо ли говорить, что никто ни одного состава не угадал.

Веселились от души, я за все новогодние праздники в разных компаниях так не веселилась :confusion: :confusion:

 

Сегодня надо отменять утрожестан, позвонила врачу договорилась о встрече на среду для программы ИИ. Чтобы отменить со спокойной совестью сделала тест :confusion: и ОБОЛДЕЛА. Вот:

 

Ссылки скрыты.

 

:tectik: :tectik:

 

Побежала сдала хгч. Вот только пришел - хгч - 49.6

Девочки, это и есть новогоднее чудо (тихо и шепотом - я беременна!)

плачу от радости, Оль! Эмоции переполняют! Миленькая моя, мои кулочки с вами, буду молиться всей душой!!!

 

Женя, с возвращением папы!

 

Еву и Лилечка с прошедшей даткой!

 

Оленькв, лержу на завтра кулачки!

 

Лена Кошечка, пламенный прмвет теье!

 

Я в выхи работала,устала жутко и,видимо, кости все таки не сошлись до конца-все на фиг броит.

Алеся куралесит ночами и я не то что зомби, а уже просто плачу от усталости.

Сегодня еще и башка до тошноты болит.

 

Обещаюсь на неделе рассказать наши новости. Чичаз прилу в себя и буду мыслить позитивно!

 

Ксюша, фотки с корпоратива-чууууума!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, срочно надо по башке) сделала сегодня вечером тест, а он такой же как вчерашний утренний или даже бледнее. Знаю, что тестами не отслеживают и зачем спрашивается сделала -переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля атата тебе!!! Брось глупостями заниматься! Сдай пару раз хгч и всё!

Оль, а ты в НИИ наблюдалась раньше у Екатерины дмитриевны или у эльмиры робертовны?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Гладис,

1288158858_tapki_koteiko.ru_12.jpg

 

Оля, получишь тапком).

Сдашь хгч еще раз и успокоишся.

А тест дней через 5 будет яркий и красивющий.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки он реально бледней вчерашнего (. Завтра сдам хгч получится через день.

Успокаиваю уже себя, если и что, то по любому в этом месяце договоренность на ИИ)))))))))))

 

А вообще сразу вспомнились все переживания связанные с б ( Эх.

 

Таня, я наблюдалась у Эльмиры Робертовны.

 

Ага, Леночка, а сама то как переживала по поводу этого хгч ( но тапки и правда нужны, помогают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис,  Оля, перестань. Вспомни меня с этими тестами! Я ж так и не дождалась двух ярких полосок ))) кстати, мой первый хгч был 48 вроде, все как у меня, а ты же с нашей эстафеткой, так что точно все должно быть хорошо!

 

Всем привет!

Мы сегодня весь день гуляли в парке и в парикмахерскую ездили, я хоть челку подстригла и теперь вижу мир ))) Еще Лиля у меня постоянно засыпает в ванной, не знаю как ее растормошить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Блииииин, Лен!!!! Ты теперь уже от двоих деток слышишь "мама"!:))) умничка Лисенек!

 

Colour_dream, какие вы умилитильные!:)))

 

Гладис, Оля! Тебе прям волшебные тапки!!!!!!!!!!!

 

529.jpeg

 

 

 

ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, ата-та-та по ручкам, выбрасывай из головушки мусор, сдай ещё раз хгч, посмотришь динамику, береги нервы.

 

Colour_dream, Юль, фотки - прелесть! Особенно понра, где улыбоха! И платьице белое - чудо! Моя маман всю жизнь любит белый цвет, у меня много одежды белой было и для меня это что-то особенное: чистое,светлое, красивое.

Ссылка на это сообщение

Гладис, ууууууууууииииииииииииии!!! :novgod:

Хорошая моя, я тебя тихонечко поздравляю! Очень-очень рада за вас! Как Юльченка эстафета сработала, а ;)

Пускай крошка твоя надежно крепится на все 9 месяцев! Мои кулачки с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А насчет вечернего теста не переживай. Скорее всего, ты напилась за день воды, вот и полоска слабее стала. Твой ХГЧ самый что ни на есть беременный!

 

Всем привет!

Наконец эти праздники закончились))

Я теперь на диете :D

 

Девочки, Юля и Наташа, с первым месяцем ваших принцесс!

Такие красавицы у вас растут)

 

xeny_bruno, Ксюша, привет!

Так приятно тебя читать, ты - большая умничка, что не побоялась так круто изменить свою жизнь!

Вот верю, что все у тебя сложится, как ты хочешь! И желаю только приятных моментов в твоей новой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня похоже бхб.

Хгч был 49.6 через двое суток 42.6. Наверное не в этот раз.

Написала врачу. Хочу отменить поддержку и на инсеминацию по плану.

 

Эх, что-то я ничего не понимаю. :( Но мне как-то легче стало, хоть известно что к чему.

 

И прогестерон пришел - 22.8 вообще не беременный и это с такой поддержкой, я фигею.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...