Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А статус мой. Он уже у меня почти год,как не больше. Надеюсь,что в скором времени я забеременею. Жаль,что это пока не так.

Иннуся, ну вот я его только два дня назад увидела). И решила, что ты беременная). А все случайности не случайны). Дай Бог, пусть ты поскорее будешь беременной!) :flower:;):)

 

Девочки, всем привет... У нас 03.11.14 ровно в 39 недель родилась Маргарита, в связи с этим очень приочень хочу передать беременную эстафету Ксюшеньке. (хсенибруно) Ксюша у тебя уже есть от меня счастливый (пусть и виртуальный) тестик, теперь от всей души передаю тебе беременную девчачью, пусть немного переживательную, но в тоже время уверенную и абсолютно счастливую эстафету...Будет время оформлю красиво...а пока держи и хватай эстафетную палочку и помни, самое главное вера в исполнения своих желаний..... Девочки, верьте в исполнения своих желаний и мечт и все получится.... Я очень хотела дочечку, сыночек у меня есть, и после двух неудачных попыток, моя мечта лежит рядышком и сопит в две дырочки...Теперь у меня комплект))))))).....Это счастье

ОЛечка, солнышко, спасибо! Я ведь даже не видела, что ты передала мне эстафету). Слезы на глазах. Спасибо тебе, моя хорошая. Я с радостью и благоговеньем принимаю эстафету от тебя, и верю, что она принесет мне долгожданную беременность и роды здорового ребеночка. И пусть это свершится тогда, когда угодно будет Богу. Спасибо, спасибо, спасибо!

J5Up4YX7Drk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!!!

Счастья, здоровья и мира!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

xeny_bruno, как хорошо, что у тебя прекрасное настроение и ты полна сил, надежд и стремлений. пиши теперь почаще :novgod:

МАМА ОЛЕНЬКА, @@@@@@@@@@@@@ ты молодец и все у вас будет хорошо :zimaisneg:

Snetiki, даю установку на свершение чуда в этом году :aistbp:, обнимаю и тебе кулачище на январь @@@@@@@@@@, пусть все пройдет легко и не страшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оленька, желаю стать первооткрывательницей этого года!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

N@taliya, с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего и светлого!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

Маша-иностранка, как там малышка? напиши нам. @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я тоже начинаю чувствовать приближение М через дня 4-5, после О. думаю, может это недостаток прогестерона.... и тебе волшебные кулочки @@@@@@@@@@ на этот год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! С Рождеством Вас! Добра, тепла, счастья и волшебства!

 

Не обижайтесь на меня, пожалуйста,- Алеся сейчас требует 80% моего внимания , я прям ничего не успеваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за добрые слова и пожелания!!! Я Вас тоже поздравляю с Рождеством!!! Желаю здоровья, счастья, побольше волшебных мгновений, мира и добра вашим семьям!!! Очень рада была увидеть посты от давно не заходивших девочек! Сама ещё вспоминаю Розу, хотелось бы узнать как она?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Рождеством!

 

hjWejy5a.gif

 

Гладис, Оленька, желаю стать первооткрывательницей этого года!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

:embrace: Спасибо, дорогая! Сама хочу открыть этот год // :tectik:

 

xeny_bruno, ОООО, Ксюша нашлась потеряшка, да еще и с какими судьбаносными переменами! Умничка, что нашла в себе силы покончить с прошлым. А муж как? Не пытается наладить контакт, вернуть?

 

С такими переменами и детка не заставит себя долго ждать - новый мужчина, новые перспективы (новые спермики :D )

 

koshezka, Ленусь, чихай уже на нас! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех всех всех поздравляю С Рождеством! Счастья всем и исполнения желаний!

Олечка, спасибо за картинку и слова ))) я наслаждаюсь каждым моментом, потому что знаю, что буду скучать )

Женечка, спасибо. Лови наш с Лилечкой памперс! Чтоб в новом году ты обязательно стала мамой рыженькой дочечки!

Ксюша, очень рада тебя видеть, да еще и с такими хорошими новостями. В новой жизни все будет по-новому и непременно хорошо. Кидаем в тебя наш памперс с Лилечкой на скорейшее запузачивание. И конечно же хорошего тебе отдыха! Не пропадай больше и пиши почаще.

 

Девочки планюшечки, кидаем в вас с Лилей кучу памперсов, чтобы все скорее забеременели и у нас был мамский букет )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Букет!!

С праздником!!

У нас сегодня рубеж - 12 неделек.

Так что на всех планюшечек мой заразно-прилипучий, стойко-беременныЙ

АААААПППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Ой ой ей первая ловлю!

Как самочувствие как ваши дела?

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daisy2023, 0ксанчик, Colour_dream, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Гладис, Еленка33, Snetiki, Татьяна вет., девочки, спасибо большое за теплые слова)! Я тоже очень по вам соскучилась. Обещаю надолго не пропадать)). Всех с удовольствием читаю, дошла до 190 страницы пока).

0ксанчик, Оксаночка, поздравляю с 12 недельками!!! Растите здоровенькими и развивайтесь в срок!!)

%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

 

daisy2023, Женя, рада за папу и за вас!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Увидела сегодня в "вопросах и ответах", захотелось скопировать сюда:

Бабушка мне в детстве говорила -

В сутках есть волшебное мгновенье,

Обладающее тайной силой -

Исполнять любое повеленье...

Только время точное туманно -

Этот миг секретом припорошен!

Потому всегда и постоянно

НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень, ава старая) Стаяла у меня в самом начале, как я узнала, что забеременела, потом приближались новогодние праздники, и захотелось сменить на что-то зимнее, а сегодня решила её вернуть)

 

Куколки) Хорошо погуляли?

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ой какие фотки веселые! Девочки прямо артистки. Ксюш,ты случайно не в театре работаешь? :girl_cool:

 

А у меня печалька :( - тест отрицательный, жду М.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...