Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

daisy2023, Вот это ситуация!!! И что теперь делать?

 

 

Я пока не знаю, Тань. Мы-то уж точно ничего не можем...

 

планшет нравится? Игрушек накачала?

Ссылка на это сообщение

daisy2023,  капец. Женя желаю,чтобы к новому году папа уже был с вами. Муж нервничал,что я с телефона в интернете сижу_ глаза ломаю( экран маленький,телефон обычный). Игрушками я особо не увлекаюсь, даже и не знаю во что сейчас девушки играют.

 

Всем доброго утра!!!! Ой уже обед!

 

Нас заметает снегом. Ещё вчера ничего не было, а сегодня муж еле доехал до дома! Посмотрела прогноз 31го обещают -21!!!блиночки наверное на ёлку ночью не сходим!

 

Девочки,а во что вы в свободное время играете?

 

 

Маша наша уже наверное мамочка! Хочется вестей от неё услышать!

 

daisy2023, Женя, я так надеялась.

С новым циклом тебя!

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Тань, надежды у меня слабые...последняя СГ такая, что естественная Б под большим вопросом. Пока муж витаминчики пьет, после НГ он в отпуске - погоню по врачам.

 

Последняя игрушка моя - Hungry Shark

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! Опять тишина:-)

Маша, как вы там?

 

 

daisy2023, Женя спасибо. Да, с билетами просто трындец. У нас вообще ходят слухи что света не будет с 30 по 3 января. Я не верю, но мы пока готовы к этому, но не так долго.Пусть у папы все наладится!!!

Таня, я играла на планшете в морской бой. Ой, выбора игр много:-) ахаххаха, Женя проферму. Я аконтакте держала свою ферму, потом надоело:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я сегодня уже лучше, Валера вчера спасал мою грудь и сам расцеживал, сегодня хоть температуры нет. Вот выбрались в магазин за подарками и елкой маленькой и искусственной (у меня всегда были только живые ).

 

Женя, какой ужас, а на машине там ни с кем уехать нельзя? Как же он там. Тебя с новым циклом беременным! Лови наш памперс! И @@@@@@@@@@ на обследование мужа.

 

Танюша, с приобретением тебя! Я очень люблю игру cut the rope и angry birds.

 

Саша, без света конечно тяжело, надеюсь не сделают вам новый год без света!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашка26, неееее фермы не для меня. я люблю, чего нибудь раскладывать, находить, составлять. Всех котов у девчонок на работе кормлю, но себе не хочу! Детская игра ( а котов жалко, когда пищат).

 

Colour_dream, Юля, Валера молодец! Пойду посмотрю, что за игра!

 

Colour_dream, Аааа, играла в такую у младшей сестры! Уже скачиваю. Спасибо.

 

Мой Саша, сегодня ехал утром с работы ( работает за городом 60 км от дома) и нашел на обочине живую елку!( слетела у кого-то по такой-то погоде) Забрал. Недавно занесли! В доме пахнет классно! Нужно наряжать, а лень! А вчера ездили на елочные базары, и не нашли нужного роста! ( все большие). Собирались сегодня после обеда ехать искать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Мой Саша, сегодня ехал утром с работы ( работает за городом 60 км от дома) и нашел на обочине живую елку!( слетела у кого-то по такой-то погоде) Забрал. Недавно занесли! В доме пахнет классно! Нужно наряжать, а лень! А вчера ездили на елочные базары, и не нашли нужного роста! ( все большие). Собирались сегодня после обеда ехать искать.

 

здорово как елка сама вас нашла))

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Да Наташ, сами удивляемся! Елочка хорошая, густая, нижние ветки еще пришлось убирать

Ссылки скрыты.

 

Классная елочка!

 

а мы елочку в песок ставим, даже поливаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша поздравляю!!!!А ты переживала, что легкая будет, а тут 3300!!!! Молодец! Много молочка и спокойных ночек! И здоровья всей вашей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение

Какая радость!! Машенька, поздравляю с рождением дочери. Здоровья, вкусного молочка.

Ты молодчина со всем справилась. Обнимаю вас. Пусть все дальше будет хорошо. ТТТ.

Как решили назвать?

 

Всем девочкам нашего букета от нас привет)) Растем. Появился небольшой животик. Талия увеличилась на 10 см.

Часто мутит. Стараюсь отлеживаться в такие моменты. Вот и получается - пол дня лежим, бока отлеживаем))

Вас читаю. За всех переживаю. И держу кулачки. Пестрый букет с наступающим!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана привет! Пузик это хорошо!!!! И зимой больше то и делать не чего, как только бока отлеживать! Пиши нам по чаще!

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, радость тот какая!Когда и во сколько родила? Умничка какая, все страхи и переживания позади и доча с таким отличным весом!

 

 

 

 

5794.gif

 

0ксанчик, Оксаночка, ты уже была на узи? Тебе:

 

h-2407.jpg

 

koshezka, Ленусь .ты как? С отличным узи тебя! Тебе:

 

h-2405.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...