Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машенька, с неделькой. Но что-то мне кажется, что раньше у тебя неделька в четверг была...

 

Если ты про меня, то у меня всегда с тобой вместе, во вторник. Месячные начались последние вечером в понедельник, я записала вторник. Но почему-то линеечка говорит про среду, и никак не сбить ее, возможно из-за поздней О.

Ссылка на это сообщение
The queen of Marigold, да, Машенька, про тебя))) Я просто помню, что точно не в среду)) а тут оп и оказывается в среду))

 

Да, такая я загадочная)

А так с самого начаа было - я говорю вторник, линейка говорит среда).

Можно праздновать два дня подряд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

N@taliya

Держись,сейчас самое главное силы чтобы это все пережить и начать все заново.Грустно все это что так получается.....

Ссылка на это сообщение

Девочки мы пришли, на сей раз и кулачки не помогли, уж извините, замирание на сроке 5-6 недель, от прошлого узи динамики никакой, кроме отсутсвия сердцебиения, ну и изменений в плаценте(неоднородная с участками низкой плотности), врач мой в отпуске, завтра пойду за направлением на чистку в жк и будь что будет.

 

Наташа, ты моя дорогая, блин, как же так. Я честно уже как-то выдохнула наполовину, ощущение было, что все нормально. Хотя вот с самого начала с тобой ждала хгч, плохо рос и отставание на неделю :( , но блинн

сб+ же..

Эхее, нет таких слов, чтобы утешить тебя. Обязательно обследуйся и ищи причину, все у тебя будет, Наташ, время еще есть. Мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Я не знаю...может гсг?Чтоб без наркоза...

Я хочу внутри все посмотреть. Гсг как плюсом пойдет.

 

На лапаре обнаружены очаги эндометриоза на мочевом,на брюшине. Спаек, ттт,не было. Трубы проходимы. Но я меня была эндометр. Киста ля.

А после зб прошло 7 месяцев. В ноябре была чистка.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машуня, рада видеть, ты меня постарше на недельку. Как себя чувствуешь?

Тебе:

h-9921.jpg

 

Snetiki, Светик, тебе улыбаку:

 

h-9916.jpg

 

Таня вет, я тебя правда уже видела (ты ничуть не изменилась ;) ), но хочу отметить - ты прямо сама нежность и скромность. Отличные фото.

Все забываю у тебя спросить - мы же вроде тебя всем миром уговаривали послушаться врача и пить ОК, чтобы циклы наладить. Ты не стала что ли пить?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, что врач сказала, вроде эндометриоз лечат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, я в ИК была до лапары и после,плюс на ОК сидела почти полгода. Но на ок я сидела не по своей воле и воле врача. Я пила антибиотики и мне строго нельзя было беременеть. Но вот как отпила табл,так и ок бросила пить,и на 3 мес Заб.

 

Оля,Галактика, ну у тебя тоже не сильно короткие волосы,так что,хорошо будет смотреться.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, значит у тебя уже был диагноз - эндометриоз и ты его лечила? тугодумство на меня напало :girl_wacko:

 

Тебе, дорогая умиление:

 

h-9910.jpg

 

 

Olya Galaktionova, Оля, думаю, что же написать хотела. прическа супер - а ты прямо точно такую умеешь делать??? Фотку нам покажи тогда.

 

Тебе вот умиляху:

h-9914.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа,Олечка,какой зверек хорошенький,пасиб!

 

Да-да,Оль, мне врач по какой-то новой методике в ИК отправила меня до лапары(2 укола Бусерелина) и один укол после операции.

 

Ой,бошка моя дырявая. Девочки,Юля,Маша с недельками вас,девчонки!:)

 

Тошенька,спасибо за чих персональный. Как всегда- выпросила:D

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,Так и не поняла, лечила ты эндометриоз?))))А кисту убирали или она сама ушла?

Гладис, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, уход в ИК это и есть лечение эндометриоза. Очаги убрали,киста эндометриоидная никогда сама не уйдет. Ее можно немного "подсушить" путем Бусерелина, киста поэтому не росла,благодаря чему мне сохранили яичник. Но он маленький стал:(

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, аааа, поняла. Ну может тогда и стоит проверить. У меня вот обнаружили параовариальную кисту, я так понимаю ее после Б надо будет удалять...

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, У тебя больших размеров киста?

Если помнишь, я буду делать лапару в следующем цикле и удалять кисту. Сейчас принимаю Визанну для лечения и профилактики эндометриоза, думаю еще и после лапары наверно цикла 2 придется пить.

 

что-то никак не соображу, как на своей голове это сделать((((

Посмотри на ютубе может видео какое есть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...