Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, покажу, как кто-нибудь сфоткает.....

Девочка, которая их делала мне сделала фото, но цвет не вышел и вся красота потерялась(((

 

232979.png

 

фото мастера

6fe3501b09d8.jpg

фото дочка делала

94dfa88bd373.jpg

 

цвет неоновый прям

Красота какая)))Я вот в субботу тоже пойду, хочу кораллового цвета сделать))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

n@tali, Татьяна вет., какие вы красивые, девчонки!

Наташе и правда очень подходит аватарка. А вот Таню представляла брюнеткой, даже не сомневалась...

 

С Леной koshezka никто ни в каких соц сетях не общается?

Эта тревожная неизвестность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, меня всё чаще посещают мысли о второй лапаре. Уже 1,7 прошло после первой. Есть смысл идти на лапару,если результата планирования не будет?

 

А какой результат прошлой лапароскопии? Были спайки?

Ссылка на это сообщение

favola, Ирин! А теперь представь меня брюнеткой! Идет мне?

 

Тань, ты мне так понравилась на фотографии - очень нежная и у тебя очень красивые волосы. Мне кажется, не надо тебе превращаться в брюнетку :)

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, красивые ручки!!!!! :class:

 

а лайки мне ещё не выдали :(

 

Девчонки, меня всё чаще посещают мысли о второй лапаре. Уже 1,7 прошло после первой. Есть смысл идти на лапару,если результата планирования не будет?

Иннуль, :udachi:

Только врач тебе ответит грамотно. Я об этой процедуре знаю только понаслышке. Но я, на своей шкурке пережив за 1,5 года столько всего, рассматривала бы любую возможность приблизить встречу с долгожданным малышом.

 

Ясения, Юльчик, я вчера в магазине видела молодую мамочку и махонькой дочей, и называли её Ясения! Я сразу разулыбалась, про тебя вспомнила :girl_in_love_2:

 

favola, а ты светленькая, Ирин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Таня, не надо красить))) у тебя потрясающий цвет))) как же я мечтала, чтобы у моих деток были светлые волосы, но вышла замуж за темноволосого))) У меня до сих пор бывают порывы покраситься обратно в блонд, но мой парикмахер меня останавливает)))

 

favola,  ты расскажи, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

favola, а ты светленькая, Ирин?

 

Нэт :) У меня очень типичная для нашей полосы внешность: темно- (периодами средне-) русые волосы и зеленые глаза. Вернусь из отпуска и покажусь.

 

 

 

favola, ты расскажи, как твои дела?

 

Хорошо, спасибо, Юль. Я все еще не планирую и начала немного тяготиться этим. Но очень надеюсь, врач даст отмашку на осень.

 

Завтра улетаем с мужем в Прованс. Будем гулять в лавандовых полях 2 дня, потом в воскресенье, в день рождения мужа, спустимся в Ниццу на романтическую прогулку и ужин, а в понедельник - домой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

favola, ух, лавандовые поля))) моя мечта, там так красиво))) Хорошей вам поездки)) ₩ ну ничего, скоро скоро уже начнешь планировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

favola, вот это романтИк у вас будет!!!!!!! Класс!

Вернусь из отпуска и покажусь.

буду рада "познакомиться" поближе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

favola, аааа....прочитала и прям перед глазами лавандовое поле...... домики...эх! ...мой любимый стиль-прованс! моя бы воля все в нем сделала)))) поэтому пока стараюсь хоть в цветовой гамме на детской отиграться! :Crazy: как же вам там классно, собрался, во Францию, хош в Испанию.... вобщем куда душа лежит! ;) я была во Франции в Париже, и в Германии в нескольких городах... еще оч хочу в Италию, и в Испанию в Барселону-это общая с мужем мечта! теперь главное, чтоб все было ок, здоровенькие родились и росли, и будем втроем воплощать мечты в жизнь! ....

 

спешл фо Иннуся ААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

 

и на всех планюшек, и кто готовится в планированию АААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, и я все хочу тебе сказать, линеечка-обалденная! ....я так балдю от черно-белых фото! ...пусть обязательно тебе принесет удачу! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки мы пришли, на сей раз и кулачки не помогли, уж извините, замирание на сроке 5-6 недель, от прошлого узи динамики никакой, кроме отсутсвия сердцебиения, ну и изменений в плаценте(неоднородная с участками низкой плотности), врач мой в отпуске, завтра пойду за направлением на чистку в жк и будь что будет.

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, и я все хочу тебе сказать, линеечка-обалденная! ....я так балдю от черно-белых фото! ...пусть обязательно тебе принесет удачу! ;)

спасибки, правда я пока не планирую, но все равно поставила)

 

Девочки мы пришли, на сей раз и кулачки не помогли, уж извините, замирание на сроке 5-6 недель, от прошлого узи динамики никакой, кроме отсутсвия сердцебиения, ну и изменений в плаценте(неоднородная с участками низкой плотности), врач мой в отпуске, завтра пойду за направлением на чистку в жк и будь что будет.

Наташа, может УЗИ стоит переделать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...