Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, отличные прибавочки!

 

*Katerina*, Катя, с ума сошла?:)))))) куда тебе больше-то))) вы уж к годовалому весу подбираетесь))))

нас в 6 месяцев намеряли на 74см.Видимо,не правильно, т.к. в 7месяцев намеряли те же 74. И что нам сказал педиатр? Мало выросли, должны быть 76! Я в шоке:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, *Katerina*, во - во!) я переживаю, что мы много набираем!) а вы наоборот) Вот мы мамы - странные существа :D лишь бы переживать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, та ну их, ентих врачей. Иногда ей-богу глупости какие-то говорят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, сколько вы набрали за последний месяц? наша педя сказала, что если у нас набор будет больше 500 гр, будет сильно ругать и отправит к эндокринологу, пока уложились - набрали 400 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, та ну их, ентих врачей. Иногда ей-богу глупости какие-то говорят.

не, ну хоть бы подумал! Уже б до 80см округлил, почему нет?

 

blackie, а мы 700! Списываю на каши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы за седьмой месяц 650 набрали, но мы и не 10 кг. У Тани ребята изначально много набирали, тем более они ИВ, вот педя их и забеспокоилась. Но они исправились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кактюша, Андрюшку с полгодиками! С отличным вас ТО, не наговаривай на сыночка, отлично вы прибавили.

Malinovaya777, Даничка мега карапуз, молодцы. У тебя молоко наверное супер питательное!

 

malishka815, с отличным ТО, Ярославчик молодец, так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, если пальцы класть то 3 пальца в длину и 2 пальца в ширину, ну мои пальцы примерно 1 см равны 3-3,5см на 2-2,5см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, у меня молоко горчило когда пришли М., но Сашенька не отказалась от груди, хотя и не охотно брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  что за такое детское молочко? На молочке дают или такое продается? Я каши буду на козьем молоке скоро варить ну как скоро через 2-3 мес коза родит и молоко появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, и на молочке дают и продается. Но оно тоже коровье, просто обогащено витаминами и с маленьким сроком годности

 

Еще я видела сухое детское молочко - как смесь, оно идет с года, 3-ка получается. Но состав не смотрела - чего это за зверь

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ан.мочи Алексешки. обнаружены лейкоциты -25, бактерии в незначит.кол. слизь в незначит.кол. Позвонила своему педиатру, сказала сдать еще ан.мочи по Нечипоренко и УЗИ почек4 и мочевого пузыря.

 

Вот такие пироги, я расстроена пипец(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надь не растраивайся. Дай Бог там всё нормально. Мы тоже завтра на узи почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Надя, не переживай!! А лучше еще раз пересдай!! У нас лейкоциты 56 были и бактерии, отправили к гинекологу, у гини сдали мазки, потом узи почек - все ок! В итоге только через 3 недели наконец то я сдала повторно мочу - все было хорошо (и то платно сдавала, в своей клинике, где наблюдала Б, а наша педя не давала направление) бывают ошибки при сборе мочи! Ты хорошо подмывала Сашульку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто кушает овощи-мяско в первую половину дня, а кашу на ужин? на всех сайтах вижу, что кашку утром рекомендуют, а моя малышня привыкла супчик утром, а кашку вечером. И чем заменять будем третье кормление? обеднее имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  молочко и на кухне дают и в магазе продают! Я его для чая себе покупаю, оно по 200 гр, как раз на 3-4 дня мне в чаек добавлять. Оно коровье. Козье - это конечно не сравнимо, если б коза была своя...

 

blackie,  мы кашку и с утра и на ужин кушаем, на обед пока только овощи, без мяска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  мы едим утром кашу одну потом смесь потом овощи мясо крупы снова смесь и перед сном в 9-10 кашу чтобы спал дольше, на ужин другую кашу варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Kseniusha222, Буду надеяться что все обойдется. Подмыла хорошо, вроде не нарушала стерильность, з0дам завтра еще один анализ. Меня тоже никто не направлял, сдавала по своей инициативе в платной лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  ты не замечала беспокойство до/во время/после пописов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а ели местами поменять, то не будут кушать?

 

у нас так: завтрак - каша, обед - овощи с мясом, ужин (который потом станет полдник) - 50 творог, 40-50 фрукты, 90-100 кефир с печенкой (объем уже с печенкой, кефира чистого грамм 70 получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  а по сколько у вас интервал между кормлениями?? По сколько гр кушает?? И во ск первый завтрак??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а ели местами поменять, то не будут кушать?

 

у нас так: завтрак - каша, обед - овощи с мясом, ужин (который потом станет полдник) - 50 творог, 40-50 фрукты, 90-100 кефир с печенкой (объем уже с печенкой, кефира чистого грамм 70 получается)

ой кефир с печенкой....долго соображала, что за блюдо для дитятьки.а это печенЬка....аххаха...во я туплю сегодня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ну вот, отлично вы подросли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, если пальцы класть то 3 пальца в длину и 2 пальца в ширину, ну мои пальцы примерно 1 см равны 3-3,5см на 2-2,5см.

Ну почти аналогично, у нас 3 на 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...