Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

В кораблике цв капуста гербер 130 гр по 35р

 

 

20-50 мл пьем и столько вопросов мамочек как ребенка заставить пить )) мало у кого ребенок воду хорошо пьет. Мы сейчас вот сок яблочный дали 40 мл выпил за раз.

 

Читаю отзывы о поильнике love и что то везде им недовольны проливается то воняет силикон..

 

Кать, а сколько за день выпиваете? Мы где-то грамм 200, может 250

 

Но воду только утром, после сна, мл 40-50 и только с ложки, из бутылки воду пить отказывается. А так за день пьем яблочный компотик или настой изюма - их пьет хорошо, но оно и понятно, они вкусные

 

В Детях тоже на Герьер распродажа и не только на цветную капусту.

 

Anastaska, красивый кекс получился! Ты в духовке печёшь?

 

Алёнка мамочка //, сфоткай, покажи Анечку. Такая малявочка, а уже сидит в погремушкой!!!

 

Девочки, кто покупал спортивные штанишки некст? На фото они мне понравились, но я боюсь, чтобы не были плотные. Как они, кто знает?

Решила купить спортивки с манжетами внизу. Я покупала уже в НМ штанишки трикотажные, мне нра, но в нексте дешевле выходят в 1,5 раза.

 

На счёт носочков. У нас хорошо держатся, покупала пока только некст, другие не пробовала

 

Я покупала пару спортивок НЕКСТ в мальчуковом разделе, такие голубые+овсяные с заплатками на коленях. Они плотные и внутри с начесом. Нам в них жарко((

 

а носки мы тоже снимаем любые в 2 минуты)

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  мне до Детей дальше )) мы вот за день столько и выпиваем (( не пьет он не сладкую не кислую не простую. Бывает пьет после ванны может и 50-60 выпить но редко пару дней пил я обрадовалась а теперь опять ничего не пьет. Интересно сок яблочный вредно давать? Он получается вместо пюре фруктового уже будет? Сок с 4 мес написнао на нем на молочке дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, на счет сока мнения противоречивые, кто-то дает, кто-то только после года.

Ну и сока ты ж не дашь 200 грамм еще ему, пусть и за день.

 

А компотики не пробовали? Ты же знаешь, моя Сашка ваще не пила ничего, а вот компотики пошли. И прям просит, видно после каши и овощного пюре пить все-таки хочется

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мои сок не хотят пить, у нас был период, когда они перестали пить и я думала задурю соком - плевали ((( теперь опять начали пить, когда ввели кашу, значит организм сам знает, когда ему надо пить ))) а вот воду в ванной или кода мою им личико очень хотят выпить! хорошо, что у нас вода из скважины, без хлора и прочего, а так не знаю чтоб я делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет меня там еще... как-то хотела зарегистрироваться,не вышло.. надо попробовать еще:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, давай, ждём:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вроде бы получилось зарегистрироваться! Я alenka191305:-) теперь надо найти время,чтобы там со всем разобраться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго вечера.

 

motorchik, как вы перенесли второй пентаксим? Меня напугали, что он хуже первого...

 

А мы сегодня были на пятимесячном ТО, сынок весит 7100 (+660 Г), рост 64 см (+2 См). Мы на Гв, даю яблочко в ниблере пососать, иногда чуть водички с ложечки. Набираем вроде неплохо, а вот рост в 3 и в 4 месяца 62 см, сейчас вот 64. До сих пор влезает в слипики некст 0-3 мес(62см):)

 

Еще мне пришлось пить антибиотик из- за мастита - амоксиклав, ГВ сказали не прекращать. Никто не сталкивался, какая реакция может быть у ребенка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  я natabrody

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Стобы обратиться смахни влево на том комменте, которому хочешь ответить, появится серая кнопка со стрелкой, тапни на нен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергический кашель может быть мокрым?

У меня весной был жуткий кашель,прям такой бронхитный. Но это была аллергия (весенний полиноз). Но в вашем случае я почему-то не думаю,что это аллергия. Возможно сейчас вирус такой бродит. Как это было 2 года назад. У нас тогда Леша кашлял 2 месяца. И кстати,у Тимошки сейчас похож кашель на ваш. Именно горловой такой как будто мокрота там скопилась,в горле хрипит и свистит пока не откашляется. Но откашливается плохо.((( Еще и пить его не заставишь. Не пьет ни с ложки ни с бутылочки.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, допегит таблетки, если не возьмет, то нифедипин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Анюта крутышка! :girl_cool:

ты ее на колени к себе уже тоже садишь? блин, наверное в разы проще, когда ребенок сидит, хоть играть может нормально игрушками, а моя лежит на животе, 5-7-10 минут, но потом начинает психовать

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, надо же везде за братом успеть)))) а так удобнее игрушки у него отбирать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажаю, но стараюсь делать это по-минимуму. Конечно так легче:-) только одеть ее практически нереально, только на спину ее укложу, как она тут же сидит. Пора подгуы трусиками покупать, вчера на ночь еле одела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  яблоки только передала бабушка, сегодня попробую компотик сварить, не сладкий делаешь? Нас на глюкозу сыпало. Сок нет я немного дала 40 мл и если буду давать то либо пюре либо сок как бы вместо пюре не более 50мл.

 

Взвесились утром 3 нед не взвешивались плюс 700 чистого веса за 3 нед, весим 8500 ну может 100 грамм быть плюс минус у меня погрешность весов с ЖК в 100 гр всегда была. Притом вроде как рост измеряли а он такой же ))) рост в ширь пошел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поильники - купила авентовский... Не нравится то, что крашечка не снимается, Тиму по лбу шлепает, если я её не держу... Подумываю отломать её...

 

Наташ, у нас штанишки некст те, что на коленках типа с заплатками, они плотные, одеваю на улицу или когда дома 20 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9000 вести рост 72

нифига се какой огромный! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была самая плохая ночь за все Тимочкину жизнь(((

У меня давление, голова раскалывалась, тошнота, руки тряслись... У Тима зубы, ор всю ночь... Думала не дотяну до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была самая плохая ночь за все Тимочкину жизнь(((

У меня давление, голова раскалывалась, тошнота, руки тряслись... У Тима зубы, ор всю ночь... Думала не дотяну до утра...

Бедняжка, парацетамол не помогал? У нас периодами он плачет видно в рот прям палец вставляет и плачет будто больно а то нормлаьно и так с 3 мес были очень неспокойные дни и ночи но зубов так и нет ((( мучить мучают и не лезут

 

Вот мне кто нибудь может сказать что мы до года будем ночью есть каждые 2 часа? Я сегодня никакующая жду его дневного сна сама прилягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты никаким гелем не мажешь десенки ему? Я мажу и он часа два спит спокойно, потом опять ор, 2 часа качаю и снова мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...