Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*,  с троечкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, С 3 месяцами вас)

 

Мой шилопоп сегодня маму удивил, уснул вчера как обычно в 23ч, а проснулся сегодня около 8ч утра)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ого, ну я бы тоже запереживала. если б мне стали такое говорить)) мамки - народ впечатлительный )) Но мне наоборот все говорят, что Гошка пухляк, хотя за последний месяц что-то странное происходит, он из всей одежды вырос, а весы показывают совсем малюсенькие прибавки..(( Педиатр мне вообще сказала не париться, ну не набирает, да не набирает, подумаешь :D:Crazy: Сейчас взвешиваю его на дню по сорок раз, жду скачок веса!))

Изменено пользователем Ляля fa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, как вам Пантогам пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша с 3 месяцами вас.

 

Ане4ка с 6 месяцами вас, такие большие уже.

 

У нас тоже 4-5 подгузников в день уходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну мы с субботы его пьм... Пока не могу ничего сказать, надо хоть неделю-полторы пропить... А вообще курс на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  а нам тоже его назначили, еще хвойно солевые ванны, ну на физио почти отходили и с понедельника платный массаж начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с трешечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам его отменили скз что не к чему он нам. Хотя у нас тоже гипоксия. Просто нас от него еще и обсыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, уже начала))дала маленькую ложечку кабачка сегодня первый раз,нам 3 месяца и 3 недели,она с ложки всё слизнула))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн ты по какой схеме будешь давать?

 

Сама готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  с трешечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, motorchik,

Девочки, мы родились 2400, почти как вы... Но нам до вас еще пыхтеть и пыхтеть))))

ну вы помладше же и вообще как говорят: были бы кости, мясо нарастет:)

 

Нам 3 мес, вес 6600(+700), рост 62,5(+1,5)

с трешечкой вас!!!

 

Анечка, а вас с полугодием!!! Как все-таки время-то летит)

 

Вроде нормально мы переносим прививку, температуры нет, ночь прошла спокойно, ТТТ.

 

Девочки, а купать на какой день после АКДС можно? Мы вот вчера после обеда сделали, вчера не купались. А сегодня можно уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, нет,я покупать буду пюре,сама не буду готовить. Купила кабачек бабушкино лукошко.Схемумприклрма скину сюда вечером когда с ноута буду,она у меня сохранена а на телеффоне нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, скинь пожалуйста.я тоже скоро начну прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с 3 мес! Спокойных вам дней и ночей! Пусть Андрюшка радует папу и маму.

 

Девочки,такая горячая тема про прививки,даже смешно.))))) Подолью масла в огонь: почему многие говорят:прививки СТАВЯТ. Откуда это дурацкое выражение? Ставят банки. А прививки делают.

А еще моя имха такая,что приверженцы прививок потому так кипятятся на эту тему,что в глубине души (или не сильно глубоко) понимают,что на сегодняшний день вакцинация это и бизнес и эксперименты и лотерея. А отвечать то родителям. А ответственность всегда порождает страх. А страх разумеется вызывает ответную реакцию самозащиты - агрессию. Отсюда и споры.))

Я спокойно отношусь к прививкам. Старший привит избирательно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам его отменили скз что не к чему он нам. Хотя у нас тоже гипоксия. Просто нас от него еще и обсыпало

Вот нас и спросили у вас аллергии нет.

 

Маякошка,  на гербере брокколи написано с 3 мес. Я тоже уже хочу помимо каш и кефира вводить цветную капусту и брокколи а потом тыкву( все лето растили на огороде, половина почернела отвалилась почему то остальная половина выжила :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я замарозила кабачки, цветную капусту, тыква свежая есть и яблоки с морковью. Я пока не въехала в схему ввода в прикорм.

Хотя педиатор говорит с яблока начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, newbaby10.gif

 

Prentice, я не планируя вчера начала ))) кабачка нормального пюре без рисовой муки я так и не нашла, купила брокколи гербер. Вчера кривились будто каку ели, сегодня уже по 15 гр впихнула. Так я и не поняла чего, но моей Полине этого хватило и она 3 часа без смеси была!!!

 

Нам зуб дал передохнуть 2 дня, сегодня мы опять веземся и сами не знаем чего хотим, лезет второй (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  1 раз в день брокколи дают? Утром днем или вечером? Кисломолочку и каши утром знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, прикорм утром вводят чтобы исключить аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я даю в 10 утра, мне очень понравилась схема нутриции, даю строго по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie а можешь скинуть схемку сюда или в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie спасибо

 

Девочки а если мы мало набрали 500 грамм с чего нам лучше начинать с каш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...