Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, у меня начались месячные, а это значит, что меня ждет эко, но это совсем не значит, что стимуляция не помогает) удачи вам в ваших начинаниях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня начались месячные, а это значит, что меня ждет эко, но это совсем не значит, что стимуляция не помогает) удачи вам в ваших начинаниях

спасибочки тебе тоже чтоб до эко все получилось само))) у меня тоже уже мажет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз овуляция своя есть, есть шанс, что дорастут (а зачем тогда стимуляцию делаете-для ИИ , чтоб наверняка?)

Если на 15 д.ц. 13 мм, то примерно по 2 мм в день рост, можно день на 18-19 д ц посмотреть, есть ли овуляционного размера.

У меня, когда своя овуляция еще была-была день на 20-22, а цикл был 35 дней, и это нормально считается.

И у меня 12.5 мм фолликул с 10 д.ц. дорос у меня до ЖТ на 24 д.ц.

Ну или если хотите понадежнее-в следующую стимуляцию, то дюфастон уже принимайте.

Спасибо, Ирина! Я, конечно, особо не надеюсь, но на завтра записалась на Узи, посмотрю что там происходит без стимуляции.. А дюфастон сейчас зачем? Врач ничего не говорила, просто ждем след цикл.. А стимуляцию делали минимальную, именно для инсеминации. Оказалось слишком минимальную..

 

Изменено пользователем Polikusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне собираются стимклировать Кломифеном. У кого был опыт? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... У меня похоже третья стимуляция ( и инсеменация)мимо. Сегодня 7 ДПО. 24 день цикла и начала грудь набухать и побаливать. Явно к М готовится. В прошлом пролетном цикле так же было. И чего теперь вот делать?(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldina, Ну еще рано расстраиваться, симптомы Б могут быть и как М, но я когда читаю что люди делают столько попыток и не получается - очень расстраиваюмь, так хочеться чтобы с первой стимуляции и Б.

Сегодня 5 дц, начинаю свою первую стимуляцию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... У меня похоже третья стимуляция ( и инсеменация)мимо. Сегодня 7 ДПО. 24 день цикла и начала грудь набухать и побаливать. Явно к М готовится. В прошлом пролетном цикле так же было. И чего теперь вот делать?(((������������

А по какому поводу инсеменация -если не секрет?Мы раньше тест на совместимость сдавали был отрицательный, потом пошла на лапару, сейчас будет вторая стимуляция будем этот тест пересдавать, может мне тоже нужно инсеменация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого на клост аллергической реакции не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого на клост аллергической реакции не было?

У меня не было ,Я даже думала что может реакции никакой нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva---1, фолики росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да росли !рос в ПЯ но медленно потом неожиданно в ЛЯ вымахал быстро!Но лопнул в ПЯ!Теперь боюсь чтоб в ЛЯ все ушло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva---1, хорошо, что выросли. А лопнул сам или укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ)Но овуляция получилась поздняя может в этом цикле дозу увеличит Г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как у меня будет. Мне вот сказали, что и от прогиновы сыпь может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Сейчас вообще от любого лекарства может пойти и сыпь и что угодно)У меня после укола очень соски стали чувствительны не дотронуться было)

Изменено пользователем eva---1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva---1, и у меня так же было))) а в этом цикле вообще никаких ощущений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva---1, и у меня так же было))) а в этом цикле вообще никаких ощущений!

А я в стимулируемых циклах грудь вообще не ощущала, а сейчас отдых и после О соски жутко болят и чешутся. Вот и поди пойми его, этот организм(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в стимулируемых циклах грудь вообще не ощущала, а сейчас отдых и после О соски жутко болят и чешутся. Вот и поди пойми его, этот организм(

это еще раз доказывает что у всех все по разному! А сколько еще скрытого происходит в нас :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не знаете укол хгч подращивает немного фоллики перед тем как произойдет овуляция?и как думаете если фоллик меньше 18мм он совулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ХГЧ и подращивает фолик и помогает совулировать ему ....Но лучше колоть чтоб был не менее 18 мм,а то может сдуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи на 11д.ц доминир.был в ПЯ 11мм.сегодня 14д.ц,на завтра назначили укол,думаете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи на 11д.ц доминир.был в ПЯ 11мм.сегодня 14д.ц,на завтра назначили укол,думаете нормально?

Ну может дорасти до 19 мм.

но так он у вас меньше 15 мм был-не факт что дорасткт до овуляторного размера-лучше узи сделайте.а то может сдуться

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, т.е узи завтра сделать а потом уже укол?просто получается если завтра сделают укол,то все равно овулька произойдет через 36 часов,за это время он подрастет...если даже считать что он у меня по 1 мм в день растет,то на 16.д.ц он должен быть 16 мм,но не факт что по 1 мм растет,иногда в день и по 3 мм вырастает,тут не угадаешь.просто столько денег там оставляю за это узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, т.е узи завтра сделать а потом уже укол?

ну не знаю ,до 10 м фолликулы обычно вообще в расчет не берут-и 11 мм тоже.а узи я фолликулометрию делала-так дешевле. но смотрят только размер фолликулов и яичников-, без эндометрия.Или в ЖК талонов набираю-в том месяце 3 шт дали :) И иду когда мне удобно. другое дело что УЗИ в ЖК не каждый день

Пишут же выше:

..Но лучше колоть чтоб был не менее 18 мм,а то может сдуться

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, Может ,а может и нет!!!

Сначала УЗИ ,а потом укольчик....за чем рисковать целым циклом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...