Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Римма,ага,как из ксерокса))) Пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусик. А мне кажется он больше на папу похож. Хотя вы ,как и мы,трое из ларца (вас четверо,а нас пятеро).

Алена,я уверена,у вас все будет,как надо! Пр лругому и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:Свет лапуляяяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, такой бааашой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, такой бааашой))))

Юля,ага,набирает он нормально,вчера без 50 грамм 5 кг уже было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. сладкий пупырышек))))

 

Алена, как обычно, Аня круче всех))) Давайте с ножками выкорабкивайте обеих дочек, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сладкий ))) ттт на вас

SoGentle, ТриО_, спасибо девочки!!!

 

Naisa, спасибо!

Аня круче всех)))

Я тебя умоляю ))) Аня до сих пор не ест сама! Вот честно, лучше бы она нифига не знала, но была бы более самостоятельная! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ага,набирает он нормально,вчера без 50 грамм 5 кг уже было...

здорово))) мой родился 3400, при выписке был 3200, в мес весил 3940, в 2 - 5 кг))) Казался увесистым, тяжеленьким)))

 

Аня до сих пор не ест сама

и Савёныш не ест сам(( Кормлю с ложки всегда. Вот только с хождением в сад сам ужинает! НО!!! Только руками((( Не приборами. А мне по фиг! Путь только ест!!! Я так понимаю, что в саду или вообще не ест, или минимум что впихнут, перекусов там нет, плюс стресс, занятия и ты пы. Как едем в 6 вечера из сада только и слышу с заднего сиденья - я гаогный!!!

Радует очень сильно одно - я подружилась с "хорошей" воспитательницей, она точно в Саву как-то еду впихивает или уговаривает! Но она с 23/06 по середину июля в "отпуску".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я не только про еду, а вообще... она сама мало чего может (( хотя умеет прекрасно и раздеваться и одеваться, но каждый раз нытье "помогиии мне!" Играться одна не может совершенно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы завтра на работу за бумажками.. В пятницу тоже поездки. В субботу нас с сыном приглашают на детский праздник в Атриум. Холод будет. Как одевать ребёнка пока не знаю. Что-то прям мы мобильные стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сегодня в Эрмитаже были, я без ног, но с вагоном впечатлений!!!))

Димусик-лапусик!!! Такие щечки!! Ттттттт

Насте и Ане скорее забыть про дисплазию! Пусть все скорее закончится и обойдется без операций!

 

Про наши умелки- читаем по слогам, считаем до 300, наизусть рассказываем книги целиком, знаем английский алфавит, на этом все заканчивается))) не рисуем, не лепим, не катаемся на транспорте, из физ подготовки- прыгает высоко и далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Сава просит каждый вечер поиграть с ним в лото) Нам подарили. Он когда понял в чем фишка - меня стал звать играть. Рисовать не хочет и не умеет сам. Лепить тоже. Всё что из творчества - у него в саду.

Зато он до фига чего лишнего знает по машине))) То капот мне откроет, то багажник))) Я запрещаю любые манипуляции с машиной, это ОПАСНО!!! А его прям распирает!!! Ему дай волю - он кардан найдет!!!)))

 

но каждый раз нытье "помогиии мне!"

а у меня наоборот!!! Всё втихаря, из-под тишка, но!!! именно то, что нельзя! Зато носки надеть может, но вечно криво-косо, но бля ни разу не попросит помощи! Сидит и злится, орет, плачет, или снова бьет себя по голове, давано такого не было, вернулось оно к нам(((

 

Лучше бы Сава просил - мама, помоги мне!

 

на этом все заканчивается)))

:think1: ничего себе на этом всё заканчивается... Андрюха молодец!!!

 

Пойду и я спать... Поговорила с подругой=родственницей... Под таким я впечатлением... Что ни в сказке сказать ни вслух произнести

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в Москве. Завтра к пульмонологу, а мне тут пришёл штраф на 3000 за парковку вдоль дороги ((( Не знаю, где завтра буду парковаться, дворы-то забиты.

В шоке от умелок детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне сегодня на работу. Как-то волнуюсь))) Мильон лет там не была))) с октября 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, доброе утро! Я тут культурную программу составляю, набросайте куда же мне Рику сводить:музеи цирки театры. Вы пишите все где были и вам понра или куда хотите. Спасибо огромное! А то ж я как турист уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мы были пока только в зоопарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я снова выпадаю из жизни....решили с мужем разводиться, вчера блин разговаривали о времени после развода, разъезде и алиментах...в итоге он вчера собрал вещи и ушел...денег нет, еды нет...есть только чем оплатить квартиру...я в прострации не знаю за что хвататься и где взять денег...вроде с одной стороны и рада. ведь получила что хотела, а с другой стороны обидно и противно на душе...показал вчера себя как свинья..да еще и сказала что за деньги что он будет давать я должна отчитываться чеками и даже если это стиральный порошок я должна брать отдельно на катю и отдельно на себя...на следующей неделе пойду к адвокату отдавать доки на развод...в общем у меня ступор и чем кормить дочь я не знаю, я то и на воде посижу не умру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  я пока остановилась на музее Дарвина, сказке Дурова "золотая рыбка"(только вот думаю не на нее Оля со Светой ходили ржали?) и палеонтологический музей.

 

Ёженька,  жуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиатаю про ваши "умеем счиать до 100, 300, читаем по слогам" и сижу в сторонке заедаю стресс :D:think1:

Ёженька, вот мудак твой муж...честно....чеки бля ему подавай! ты не обязана отчитываться чеками, если алименты будут выплачиваться по закону....пошел на...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а зачем к адвокату? я просто в суд ходила

и чем кормить дочь я не знаю

ты же работаешь

Справишься

 

Я посмотрела все умрут а я останусь, отвратный фильм!!! Снято ужасно! Как на телефон просто.

 

Поеду я в Мосвку. Фу как не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се умелки у всех какие! мы считаем через пень колоду,читаем редко,лепим тож редко. алфавит мож половину знаем... единственное, что слышу со всех сторон "как у вас мальчик четко разговаривает!, молодец какой!"

Ир, держись! А может со съемной съехать к своим,экономия будет.

Ален,побыстрей вам все проблемы с ножками пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила в профиль фоток, для тех кого нить в ФБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня

Всех детишек с датками и умелками, я прочла по диагонали новости. Выпала из форумной жизни, т.к. тут медленный инет и очереди на него.

Меня тут подкосило здоровье, второй день типа ротовируса, мучаюсь животом, тошнотой и головной болью.

На свадьбу съездили нормально, но видимо я старею, довольно быстро устала от всех конкурсов и танцулек по обязательству, я бы предпочла чтоб мной так сильно не командовали когда мне кушать, а когда идти танцевать.

Еще я тут подстриглась, не сильно удачно, но отношусь философски, волосы не руки отрастут ))). И фотку вставить не могу в комп, проводов нет для телефона

Даша мезороллер можно на подбородок конечно, но это не панацея тоже, моя косметичка говорит что нужно еще упражнения для шеи делать специальные, и разные маски специальные для овала лица использовать, в комплексе толк будет (я сама страдаю такой проблемой чисто анатомическт и этот недостаток мне всегда возраста прибавлял хотя сама была как щепка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, через суд самой мне некогда бумажки собирать и ходить туда...а адвокат все сам сделает...про работу: зарплата не скоро и она уйдет на адвоката и дорогу и больше ниче не останется...ща буду брать вторую должность..

 

Авдюшкина, сьехать к моим не куда, да и садик же...заниматься переводом это гемор, в сад в москве тяжело ж перевестись же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, продавай живность ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...