Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Эллеля, нет, ну настолько пусто у нас не было ещё)))

У меня вообще грусть печаль - я после отхода сына ко сну хоть с Леной по телефону болтала, а сейчас вообще ноль общения! Лена сегодня ночью улетает. Другая подруга может разговаривать только пока мужа её нет дома. Сейчас в сад пойдём, Сава будет засыпать в 21 - 21,30. Я так рано уже отвыкла спать ложиться, и чем себя занять до моего отхода ко сну - даже и не знаю... Работы ночами нет, вышивками я не занимаюсь.

Надо будет учиться снова рано спать ложиться) Хоть высплюсь)))

 

Очень хочется на море, но у нас не получается в этом году. Вот погода наладится - будем по родственникам кататься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, фильмы не смотришь или что интересного в инете?)) Да бывало летом такие дни что почти не писали. Ну и плюс конечно, людей стало меньше, кто-то обиделся и ушел, кто-то очень редко заглядывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, неа, фильмы не смотрю, просто отдыхаю ничегонеделанием, а хочется поболтать))) хоть по телефону, хоть в инете, в идеале бы конечно живое общение, но ночами оно невозможно))) Но есть и выходные! Когда можно было с Леной и детьми потусить, сейчас на 3 недели полное затворничество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется 32 мм на твоем сроке маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, а вам по какой схеме назонекс назначили?

 

Эллеля, это не ШМ твоя то короче то длиннее, это руки у УЗИста то там, то сям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать) Утром в садик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,по пшику раз в день 1,5 мес. Но через месяц на контроль осмотр

Блин,завтра Дрюшу в сад,не могу привыкнуть к этой мысли, скучать буду. И на работу надо. А через неделю у них формирование летней группы будет. Вторая воспиталка в отпуск уходит. Останется только наша нянечка. И в группу другую всех отправят,там еще народу к нашим добавят и деж.воспитателя. переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сын в садике, я работаю. Он уже на 3 дня вперед спросил - пойдем ли мы в садик, расстроился, что так много дней надо ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ира, я просто проанализировала погоду в конце июня за последние пару-тройку лет и пришла к выводу, что у нас всегда в конце июня дубак и дожди((( В июле-августе может раскачегарится погода, может нет...дождь ненавижу всеми фибрами души(((Я люблю, когда жарко и светит солнце! Я б с удовольствием свалила более благоприятный климат....

 

всем привет)

Ира, я просто проанализировала погоду в конце июня за последние пару-тройку лет и пришла к выводу, что у нас всегда в конце июня дубак и дожди((( В июле-августе может раскачегарится погода, может нет...дождь ненавижу всеми фибрами души(((Я люблю, когда жарко и светит солнце! Я б с удовольствием свалила более благоприятный климат....

У нас жопа(((( Вчера вечером заболело ухо(((( В нашем медцентре сегодня ЛОРа нет, срочно ищу, где бы нам прокуковаться....и это летом, не ходя в сад-отит+коньюктивит....что будет осенью, зимой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Мыс утра как в том стихе про зебр: "Зебры встали утром ранним, пробежались по саванне, Ведь не могут без зарядки полосатые лошадки")

съездили в РОНО, я наконец поставила детей в очередь на сад. ЖенЧина за компом аж выдохнула, когда я сказала, что мне нужна ГКП для сына) но папа наш пошел к заведующей, будет спрашивать про группу полного дня, за энную сумму помощи канешнаж.

Еще взяла талон в ПФ на сдачу документов на маткапитал.

 

И не помню, говорила или нет: скоро снова стану мамой - кошка у нас беременна, итить ее. Жрет как не в себя, за десятерых, и спит все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но папа наш пошел к заведующей, будет спрашивать про группу полного дня, за энную сумму помощи канешнаж.

а у вас такие трудности с детским садом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас такие трудности с детским садом?

у нас как и везде - мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь съездить в ФСС, разузнать про пособие на ребенка до 16/18 лет от правительства области.

Лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,может здесь неточно намеряли шейку,аппарат старый.Чет страшновато,когда кольцо ставят?Может она от расслабляющих препаратов типа магнезии и папаверина быть короче?

Врач приходила-будем ждать когда подниматься начнёт...

 

 

Даша&Ваняша,ты точно не в том климате живёшь)В Питере я была,род впечатлением от города и всех достопримечательностей,но жить не хотела бы,холодно.Лечите ушко,да что ж такое!

 

SoGentle,а мы свою кошку недавно "замуж"отдали))достала ночами орать,пусть получит своё)кот той же породы,вот не знаю залетит ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*снова скоро стану мамой*- Римма,я аж поперзнулась,думала на третьегомрешилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,если коша тебе как доча,то тебе бабушкой пора зваться)))

Ваняшу не разболеться!!!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, Оля, беги! Я, увы, третий декрет не могу себе позволить.

 

Наташ, не, для бабушки я оч молода) Дрюше твоей скорей излечиться!

 

Вспоминаю ваши посты про садики, я наверно ненормальная мама, сад оттягиваю до последнего. Прям не хочу сына отдавать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ёшки макарёшки, у меня аж глаза выпучились :D :D :D

 

всем привет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может через 5-6 лет еще надумаете ;)

 

Эллеля, Лен, ну какое кольцо, нормальная шейка у тебя, тем более если зев сомкнут.

 

Пойду от Риммы в окопы прятаться :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*снова скоро стану мамой*- Римма,я аж поперзнулась,думала на третьегомрешилась )))

и я аж поперхнулась)) всем утро!

 

Лен,у меня всю Б была 33-35 шейка,там же ещё смотрят чтоб всё сомкнуто было и в динамике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Таня, ты тож беги) я после 30 уже не пойду за детьми. Хочу здоровьем вплотную заняться. Мне надо зрение подправить, имплант зубной поставить, работу работать и платить ипотеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,лечите ушко!

 

Да-да, Таня, ты тож беги) я после 30 уже не пойду за детьми. Хочу здоровьем вплотную заняться. Мне надо зрение подправить, имплант зубной поставить, работу работать и платить ипотеку.

Римма,ох,не зарекайся)))я когда-то тоже думала,что за вторым ни-ни)))а он вон сам пришёл никого не спросив,медвежонок мой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как это "никого не спросив"? Ты ж планировала все равно, и в святое место ездила о сыне молила.

Наш брак третьего декрета не выдержит, мы и так еле на плаву держимся.

Мы пока думаем над приемным ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, мой брат с тремя сыновьями тож приемного ре хочет, девчонку. Его жена б и рожать не хочет больше, плюс им железно девочку надо))))))

Я третьего хочу, но время пока неопределено. Года через 2-3.

 

Мы в сб были в Суздале, нагулялись там. Хотим в следующую сб отмечать пятилетие нашей семьи, народ назвали, а там такая погода паршивая((( в дом я всех не могу пустить, у нас места мало. Хотели на улице. Мы и лавки со столом смастерили.. и детям горку поставили. Эхе..

 

Я Тимке купила глобус. Такой клевый! Он физический, а если включить подсветку, то географический))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после 30 уже не пойду за детьми

я тоже не собиралась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...