Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

ой! меня бы тоже на фейсбук закинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, люди стали появляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, люди-это я?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, С Днем Варенья тебя!

 

Девочки, а у нас на участке ежиная семья! Несколько дней назад мы поймали большого ежа, дети были рады, Аня ваще его гладила. А сегодня я пошла траву вытряхать из ведра, а в нашей компостной куче сидит маленький ежик. Я его изловила, мы его потискали, пошла отпускать обратно, а там их целая куча. Насчитали 7 штук. Сидят, чешутся, греются на солнце. И кажется у них там нора в траве)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Ежики это здорово, мы своих в саду прикармливали всегда :)

 

Алена, с прошедшим Днем Рождения тебя! Здоровья деткам, счастья в семье!!!

 

вчера были у свекрови, навещали папу, ему уже лучше, но эту неделю думаю он еще у родителей поживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я слышала, что ежики разносчики инфекций((( Мойте руки после общения с ними обязательно!

Даша&Ваняша, да, Даш, тебя все выходные не было!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш мы моем руки) Я почитала про них, бум тож подкармливать))

 

Они там разбрелись, ищут че поесть. Один захомячил улитку, другой жирного слизня. Фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, рада, что ты купальник этот покупать передумала

я то передумала,заказала обычный открытый в цветочек, но тут подключился наш папа и велел брать и закрытый, сказал: в аквапарке сгодится такая вещь полюбому, дай номер счета-я оплачу)...ну я сопротивляться не стала, проверим)))...а я в том году наоборот наблюдала, что у всех иностранцев детки в таких гоняют, еще и шапку с козырьком и тряпочкой до плеч взади болтается.

 

А у нас тоже пополнение в семье, вчера в аквариуме меняла воду, а там мальки рассекают, мы с Соней скакали от счастья рядом, пока папа из вылавливал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я вас читала))))))))) :friend:

Катя, а я в прошлом году все удивлялась в Тунисе, что французские и немецкие дети под палящим солнцем в одних труселях рассекают, Вано на их фоне выглядел странно :Crazy:

с пополнением вас!!!!!!!!!

 

и еще кое-кого :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С летом)

 

Алену с Днем рождения!!!

 

Катя, с клещем ужас! (((( про купальник-я б не брала

 

Таня, с возвращением кормильца) представляю, как ты заколебалась. Во народ тепличный, с двумя нужна каждый день бабушка..но бывают случаи, когда без помощи совсем тяжко, температурящие дети, когда даже за лекарством не выйти или вон как Люба ночью резину меняла

 

Лен, мне про вилочковую железу муж говорил, когда Даня сильно болел, врачи тоже нет, но дети это перерастают! Костику здоровья!

 

Насть, с ежами тебя) как фотоискусство, прикольно?)

 

Люб, ты опять будешь сама-сама? Дедушки-бабушки работают?

 

Наташ, рассмешила свекровью) у меня свекровь отличная, но сына люююбит.. мне надо быловидимо девок рожать, я на такую любовь не способна, сплю и вижу, как своим график по уборке квартиры вывешу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во с такими на головах

Ссылки скрыты.

Даш неужели не видела? странно...я мне казалось , что только русские в плавках рассекают

А Ваня у тебя не обгорает, когда кремом не мажешь? Мне казалось у рыженьких кожа белоснежная...у меня подружка золотовласка вообще на солнце без крема никак

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш мы моем руки)

это я про то, что после ежа прям сразу бежать руки мыть.

К@ТюNя, я Полине брала такой купальник, когда она младше была. Сейчас в обычных гоняем. Она жару не любит и все время в теньке играет. В воде мазала ее кремом.

Во народ тепличный, с двумя нужна каждый день бабушка.

это все зависит от степени любви к себе. В саду воспитатели с группой справляются. Еще и родители недовольствуют, кого не так одели или не так покормили. А тут со своими двумя на площадку выйти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, шапки такие видела и у нас тоже подобная))) а не обгорает он потому что все время в футболке и плавательных шортах. хотя в этом году я бы возможно позволила ему загорать....а обгорает он да, быстро-на даче в бассейне обгарел-купала его без футболки. ссорьте за пунктуацию-шеллак снимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, я Полине брала такой купальник, когда она младше была.

и как? Полина не потела в нем? а после воды как?

моя то активная, в теньке не усидит точно, да и мазала ее в том году с капризами, ей вечно некогда и тут я со своими кремами

<p>

так он купается в футболке? или ты снимаешь? моя то носится туда-сюда, такой вариант не прокатит

 

 

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в футболке купается, после переодеваю в сухое-идем купаться -опять переодеваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савыч клевый!

 

Всем привет!

прочитала вас бегло!

Мы выходные на коньках накатались,как говориться кому что))))я блин дура пируэты крутила. потом коньки сняла и подумала хорошо что не упала....катюня у нас лентяй и шантожистка....не знаю как сезон начнеться буде война,...не в какую не хочеться кататься только за что то.....

 

Алена с прошедшим тя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам Лор сказал, что нам тоже хорошо на фигурное катание ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? Полина не потела в нем? а после воды как?

мы его мало носили. Он у нас был с рукавом до локтя и шортами, сильно закрытый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  симпатичный комбезик))

а нам Лор сказал, что нам тоже хорошо на фигурное катание ходить :Crazy:

а у нас папка против, говорит ооочень опасный, дети плачут часто, а тренера орут)) он насмотрелся и не хочет Соню отдавать, а мне так нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папка против, говорит ооочень опасный

я тоже опасаюсь на коньки отдавать. Надо научить базовым навыкам, но наверно как-нибудь потом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так любой активный вид спорта травмоопасный,если так подходить,то тока в шахматы ре отдавать)))

 

Всем трям!

 

Даша,кого ещё с пополнением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, то что опасный согласна, но при выборе грамотоного тренера.....моя просто обожает нашего тренера, в этом сезоне у нас было два, один наш другой в мскве к той что в мскве моя равнодушна совсем....а так которая основная прям любит в глаза ей заглядывает))))я заметила у нас оснка совсем другая стала т.к. помимо льда у нас еще офп и хореография,

 

причина моя то же здоровье,а дальше как пойдет!!!!

 

ну так наблюдать со стороны интересно прям гордость берет когда фанарики делает или цапельку корявенькую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

По мне так любой активный вид спорта травмоопасный,если так подходить,то тока в шахматы ре отдавать)))

Свет ну не скажи...тот же хоккей не так страшно, там защита ого-го , у падешь и не заметишь...а вот фигурное-другое дело,только каска...а вообще-то если профессиональный спорт , то конечно как минимум межпозвоночные грыжи, стертые суставы и прочее "прелести"..я боюсь(..поэтому у Сони только три варианта: пение, танцульки или рисование)))))))))

 

К@ТюNя, то что опасный согласна, но при выборе грамотоного тренера.....моя просто обожает нашего тренера, в этом сезоне у нас было два, один наш другой в мскве к той что в мскве моя равнодушна совсем....а так которая основная прям любит в глаза ей заглядывает))))я заметила у нас оснка совсем другая стала т.к. помимо льда у нас еще офп и хореография,

 

причина моя то же здоровье,а дальше как пойдет!!!!

 

ну так наблюдать со стороны интересно прям гордость берет когда фанарики делает или цапельку корявенькую))))))

если у девочки талант+нравится+крепкие нервы мамы, то здорово! мы ходили на "сказка на льду" детки малипуски такооое вытворяли, а реально прослезилась, это так мило, конечно будь моя дочь среди них и такое выделывала бы на льду, у меня бы тоже гордость распирала...но я сама ссыкуха и дочь видимо в меня, она упадет и потом слезами умывается полчаса, уверенна раз на льду упадет и больше не пойдет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, Свет, я не скажу :Dэто событие не мое, так что :sorry:

 

я такое сцыкло)) мне Вано на батуты страшно пускать..хотя о хоккее я подуваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...