Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

Очень на меня похоже)))

 

Куда то ты пропала у меня с инстаграмма((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, лялька такая классная. Фигурка супер, чуток подкорректировать и будешь супер-модель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, та блин, опа меня не радует и живот((( фигура груша

 

Дианочка+Максимка мои крошки, спасибки))) я старааааюсь... лишь бы сил хватило

 

Дианочка+Максимка мои крошки, не узнала сразу в новом образе))) прикольно

 

Сейчас конечно уже фигура изменилась, но не так чтоб уж координально

Вес с утра 76,8

 

<p>

<br />Куда то ты пропала у меня с инстаграмма(( <br />
<br /></p>ага чет странное, вижу твои фотки в ленте, а зайти не могу и подписаться тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, вес стоит, даж чуток прибавилось... план такой... завтра белок, в субботу отрыв мммм суши, тортик чуток, ну и еще что-то не особо вреное, в воскресение день разгрузочный, с пон на пп, а потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки! Не видно на тебе лишних кило! Такая прям девочка - девочка...тебе за старшую сестру сынули не принимают?

Что в субботу отмечаете?

А ты при достижении своей весовой цели себя как - то порадуешь? Это для стимула)) Я вот придумала себе стимул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, хорошо хоть на фотках не видно кг))) хоть это радует. Ой, я даже не знаю, может и воспринимают))) мама все говорить... Надо меняться

 

Сегодня у меня день варенья и я отрываюсь чуток

Вот чем порадовать кроме шмоток не придумала(((

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

мама все говорить... Надо меняться

а что маму не устраивает?

 

Вот чем порадовать кроме шмоток не придумала(((

украшения не любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибки

Мама хочет меня из джинс переодеться в платья и брюки, а я считаю свою одежду удобной, особенно в декрете...

 

В украшениях у меня минимализм))) но от хороших никогда не откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да в платьях с малышней самое то ...ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ещё на шпильке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С прошедшим Днем рождения!

9938928.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, приветик! как успехи? куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, привет) писать нечего пока, муж худеет, я стопорюсь, завтра планы опять начать ударно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну как начинаешь сегодня?

я вроде как опять в строю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага, я сегодня начала белковый день, настроена сурьезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж скинул 10 кг на сегодня)))

я 78, после д/р как набрала 1,5 кг так за неделю и не сбросила, ну че начинаем

 

и да, на объемах не отразилось, а наоборот

 

ОГ 100 (+4)

ОТ 79 (+1)

ОЖ 99 (0)

ОБ 112,5(-0,5)

ОЛ 64 (-1)

ОИ 38(+0.5)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77,5 Медленно, но верно))

хочу сегодня фруктов налопаться, а то вчера столько всего накупили и я кругом ходила, поела творога и спать легла))

вчера первый раз творог проверялана крахмал, блин в одном есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового вес 77,5-78... На пп не особо худеется, надо начинать опять Буч. Видимо к но я не успею похудеть до 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе корпоратив, я сегодня на белке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дюкана попробовать, ну это практически тоже самое что и буч

 

100 продуктов Диеты Дюкан

Секрет эффективности метода Дюкан заключается в возможности потери веса без чувства неудовлетворенности. Ниже Вы найдете обновленный список 100 продуктов диеты Дюкан,которые можно есть в неограниченном количестве: 72 продукта животного происхождения (Чистые Белки) и 28 продуктов растительного происхождения (Белки и Овощи).

 

Разрешенные продукты БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

 

100 продуктов Дюкан

 

"Похудеть, испытывая чувство голода - невозможно"

В ходе своих исследований Пьер Дюкан выявил 100 необходимых для нашего организма продуктов, обладающих необыкновенными питательными свойствами: они богаты белками и, вместе с тем, содержат малое количество жиров и углеводов.

72 продукта животного происхождения: начиная с этапа атаки

 

postnoje mjaso

Постное мясо

бастурма - говяжий стейк - говяжий язык - говяжье филе - говяжий стейк - дичь - кролик - обезжиренная свиная ветчина без кожуры - огузок - ростбиф - телячьи почки - телячья отбивная - телячья печень

 

ptica dukan

Мясо птицы

ветчина из индейки, куриная ветчина - голубь - индейка - куриная печень - курица - перепел - петушок - цесарка

 

poisson dukan

Рыба

барабулька - белый палтус/копченый палтус - большеголов - дорада - камбала - кефаль - крабовое мясо - лосось/копченый лосось - меч-рыба - морской волк (бар) - морской окунь - морской язык - налим - палтус - пикша - путассу - сайда - сардина - скат - скумбрия - треска - тунец - хек

 

moreprodukti dukan

Морепродукты

большой краб - кальмары - каракатица - краб - креветки - лангустина - лангуст - мидии - моллюски - морская улитка - морские гребешки Сен-Жак - морской еж - омар - ракушки - устрицы

 

rastitelnye belki

Растительные белки

овсяные отруби - тофу

 

 

 

obezzhirennyje molochnije produkti

Молочные продукты 0% жирности

зернистый творог - мягкий обезжиренный творожок - обезжиренное молоко - обезжиренный йогурт без добавок с подсластителем - обезжиренный плавленый сыр - обезжиренный творог

 

jajca dukan

Куриные яйца

 

 

 

28 продуктов растительного происхождения: начиная с этапа чередования

 

ovoshi dukan

артишок - баклажан - брокколи - брюссельская капуста - грибы - зеленая фасоль - кабачок - капуста - кольраби - лук - лук-порей - морковь - огурец - полевой салат - помидоры - ревень - редис - салат-латук - свекла - сельдерей - сердцевина пальмы - соя - спаржа - тыква - цветная капуста - фенхель - шпинат - эндивий.

 

Данный список из 100 продуктов без ограничений постоянно пополняется новыми разрешенными или допустимыми продуктами.

Разрешенные продукты и их ограничения в рамках диеты:

 

ЛАПША ШИРАТАКИ: разрешено потреблять в пищу без ограничений с этапа Атаки. Питательный продукт, богатый натуральными волокнами, нормализует работу кишечника и является чрезвычайно низкокалорийным. Лапша ширатаки родом из Азии (Китай и Япония). Чаще всего продается в форме спагетти, при этом не обладая их калорийностью.

 

РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО: (оливковое, подсолнечное, рапсовое и т.д.) разрешено, начиная с этапа чередования. Отличаются высоким содержанием жирных кислот Омега-3, полифенолов и витамина Е (антиоксиданта), необходимых для здоровья организма. Этап Атака/БЧ - 1 кофейная ложка, Чередование - 1 чайная ложка, Закрепление - 1 столовая ложка.

 

ЯГОДЫ ГОДЖИ: разрешены, начиная с этапа атаки. Ограниченная доза: 1 столовая ложка БЕЗ ГОРКИ в дни ЧБ, 2 столовые ложки в дни БО.

 

СЕМЕНА ЧИА: разрешены, начиная с этапа Чередования - 1 столовая ложка. 1 ст. л. семян чиа в соответствии с % РНП (рекомендуемой суточной нормой потребления) - это 14% пищевых волокон и 100% Омега-3. Семена чиа способствуют снижению веса, поддержанию нормального уровня холестерина, дают ощущение сытости и являются ценным антиоксидантом.

 

СЕМЕНА ЛЬНА: разрешены, начиная с этапа чередования - 1 чайная ложка в чисто белковые дни (ЧБ) и 2 чайных ложки в белково-овощные дни (БО). Семена льна богаты полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, 6, 9 (они есть в рыбе, яйцах) для ускорения метаболизма, и растворимыми пищевыми волокнами - для очищения организма.

 

ПШЕНИЧНЫЕ ОТРУБИ: Все этапы: 1 столовая ложка при запорах или для приготовления десертов. НЕ заменяют овсяные отруби, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в рамках диеты Дюкан. Стабилизация: также рекомендуется 1 ст.л.

 

ЛУК РЕПЧАТЫЙ: Этап Атака: 1 средняя луковица в день. Чередование: 1 в ЧБ; в БО – без ограничений.

 

ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК И ЗЕЛЕНЬ: Как приправу можно и в ЧБ, начиная с Атаки.

 

ЛИМОННЫЙ СОК: Как приправа для придания вкуса при приготовлении рыбы.

 

КОРНИШОНЫ, маринованные огурцы (маленькие): 2-3 корнишона можно в ЧБ, начиная с Атаки.

 

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ: Жирностью >0,1г на 100г, то не более 8шт в день. До 0,1г включительно - без ограничений. Не является допускаемым продуктом.

 

КУРИНЫЕ ЯЙЦА: Если холестерин в норме, рекомендуется употреблять в пищу один-два яичного желтка в день и любое количество яичных белков, так как белки не содержат холестерина. При повышенном содержании холестерина, рекомендуем ограничиться двумя яичными желтками в неделю. Сделайте акцент на белках, в частности, когда готовите по рецептам Дюкан.

 

ТОМАТНАЯ ПАСТА: этап Атака и ЧБ - до 2-х столовых ложек. Без ограничений с Чередования в БО дни.

 

http://www.dukanovka.ru/recepty/hleb/hlebushek_kefir_shatohina.php хлебушек

 

Жаль две линейки нельзя

Z1FqCmAA_78.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif

post-182528-0-43139400-1417030574_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, твоя цель 65 кило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это мне так прога нарисовала, что идеальный вес. Нууу я ему буду рада))) а там посмотрим как я буду в нем выглядить и чувствовать себя

 

Z1FoCmAA_78.2_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера готовила мастику и пробовала ее, но на вес не повлияло, сегодня 3 день атаки, линейку переделала

Z1xsCIAA_77.6_0000KXRg9C00LXRjiDRgSDQv9C(0LzQvtGJ0YzRjiDQlNGO0LrQsNC90LA.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила без диет ...не мое это...сразу хочется что - то запретное...я на пп ...надеюсь к лету скину кг 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пп чет не оч худею, вернее набирают.

 

ves1037801_76,8.png

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...