Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Paregoric, Я в крио на ЗГТ, так что буду таблеточки глотать до подсадки, пока вы укольчики ставите) И на пункциях буду болеть за вас)

 

Полноценно вернусь видимо, когда все у нас закончится, а пока конца края не видно. Просто не хочу рассказами грузить, но то что я сейчас переживаю, не пожелаешь и врагу. Муж мой в Газе, воюет уже по полной всерьез, каждый день получаем печальные вести((( ох, похороны каждый день. С мужем связь очень очень редко, я ночью совсем спать не могу, потому что самые ожесточенные бои идут по ночам, я молюсь всю ночь и плачу. Утром боюсь каждого звонка. Вот такие пока новости.

Держись, дорогая! Это так ужасно. У нас почти все друзья из Израиля на войну ушли..так страшно за них...((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик! Доброго утра, мирного неба и только хороших новостей.

Сегодня ночь прошла удачно, все живы.

Поэтому можно не боятся телефон.Прошлой ночью погибло 15 человек, поэтому вчерашний день для меня был ужасом, пока я ждала когда скажут имена. Потом правда все равно рыдала, у многих детки остались, жены беременные. Сегодня утром звонила в ген.штаб, сказали у тех кто на передовой нет с собой телефонов, по сотовому сигналу враги отслеживают их местонахождение, поэтому телефоны у них не с собой, но я могу звонить им, они будут мне говорить что все в порядке. Поэтому я звонка от мужа в ближайшее время не услышу, но даст Б-г с ним все будет хорошо.

DJÖzzi, Если хочешь, напиши мне имена друзей, я и за них буду узнавать. И молится. Если они евреи, то молитва по нашему, на иврите им поможет, сохранит. Я в это верю. Моя бабушка, когда дед был на войне молилась день и ночь, и он пришел, пройдя всю войну без единой царапины, до Берлина дошел.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Боже, держись дорогая. Мы все будем молиться, чтоб все было хорошо!

 

 

Доброго всем утра и отличного настроения. Девочки, мы ярчаем, не знаю с чем это связано, но сегодня утром он ярче вчерашних, после работы еще сделаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Конечно это связано с малышиком!!! Пока поздравлять не буду, но уверена что скоро будем поздравлять и радоваться за тебя!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit, Сарочка, так страшно!!! словами не передать. Очень переживаю за вас

Держитесь!!! Пусть беда обойдет вас стороной, Вы заслужили счастье!

 

Alexa82, Сашенька , я тебя совсем тихо-тихо поздравляю!!!Это малыш или малыши первый привет тебе передают.

Кинь фоточки полюбоваться ;)

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели это оно??? :confusion: Я просто сейчас на работе, после работы еще замочу, и все сразу кину, чтоб вы глянули!

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели это оно??? :confusion: Я просто сейчас на работе, после работы еще замочу, и все сразу кину, чтоб вы глянули!

Будем надеяться, что оно)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, молюсь за твою семью, даже представить себе не могу, какой ужас у тебя в сердце, мой любимый иногда умудряется рисковать даже без войны, некоторые его друзья к сожалению расстались с жизнью, но это не идет ни в какое сравнение, он рядом и если рискует, я рядом с ним. Пожалуйста держись, ради будущего, ради деток!

 

Alexa82,  Сашенька, спасибо за лучик солнышка в нашем дневнике, ярчайшие, крепните, и жду от тебя "спасибо" помнишь в статусе ты нам обещала?)

 

Я только что сдала все остальные анализы и мужа отправила на анализ, ему один досдать. Осталось только заключение терапевта, так что надеюсь назад пути нет, но я хоть и рак - иду всегда вперед, хоть и задним ходом на машине у меня получается ездить не хуже

, чем передним!

 

ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ, ждем полосочки от Сашеньки и Наташеньки!)(Granatulia)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, молюсь за твою семью, даже представить себе не могу, какой ужас у тебя в сердце, мой любимый иногда умудряется рисковать даже без войны, некоторые его друзья к сожалению расстались с жизнью, но это не идет ни в какое сравнение, он рядом и если рискует, я рядом с ним. Пожалуйста держись, ради будущего, ради деток!

 

Alexa82, Сашенька, спасибо за лучик солнышка в нашем дневнике, ярчайшие, крепните, и жду от тебя "спасибо" помнишь в статусе ты нам обещала?)

 

Я только что сдала все остальные анализы и мужа отправила на анализ, ему один досдать. Осталось только заключение терапевта, так что надеюсь назад пути нет, но я хоть и рак - иду всегда вперед, хоть и задним ходом на машине у меня получается ездить не хуже

, чем передним!

 

ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ, ждем полосочки от Сашеньки и Наташеньки!)(Granatulia)

Раз обещала. дорогая, значит выполню :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Вот и славно, представляю о чем ты думаешь на работе, монитор полосатый? Бело-красный?)))

:D :D :D вот такая я сейчас!
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Татьяна написала, что подсадка прошла хорошо, и сейчас она со своими крошками на курортах!!!! Так что читать и заражаться от чихов может, а вот писать пока не приноровилась с телефона, кто первый на неё чихнёт?))))

 

19 июля была подсадка, сколько деточек пока секрет!)))

 

Alexa82,  Во-сколько ты дома-то будешь, мне теперь нетерпится твою двойняшковую или богатырскую динамику увидеть!))) А я еще у дома нашла лабораторию за 3 часа делают в том числе в выходной!))(

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, :D :D :D Я в шесть выхожу с работы, иду пешочком до аптеки и через 15 мин я дома)))) Надеюсь что в 18.25 тестик будет меня уже радовать!

А как ты думаешь, от выхода прегнила, тест же не может ярчать, по идее он наоборот должен бледнеть? Тем более это не утрення прям уж так моча (простите), Я в час ночи в тубз сходила, потом в пять утра ну а на тест уже в 7.

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Sarit, я читаю о вас постоянно. Пусть больше таких страшных дней не будет, как вчера...

 

Девочки, мы ярчаем, не знаю с чем это связано, но сегодня утром он ярче вчерашних, после работы еще сделаю!

У меня именно с этого все начиналось ;) Апчхи на тебя!! :chih: :chih: :chih:

Bubusya, Татьяна написала, что подсадка прошла хорошо, и сейчас она со своими крошками на курортах!!!! Так что читать и заражаться от чихов может, а вот писать пока не приноровилась с телефона, кто первый на неё чихнёт?))))

Bubusya, апчхиии!!! :chih: :chih: :chih: И хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение

Duduka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :flower:

 

Duduka, А сколько у тебя хгч хвост показывал? И по идее он же у тебя бледнел, а не ярчал после хгч (на выходе его?)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, я теперь точно не могу это установить. Последний хорагон был на 1 ДПП, потом я делала на 4 дпп - хвост, на 6 дпп - опять хвост, но бледнее, чем на 4. Я весь вечер расстраивалась, что никак проклятый хвост не выйдет, сколько можно мне морочить голову :D А утром на 7 дпп делаю, а он ярче. В профиле есть фотодоказательства)) можешь глянуть. Тогда же и рванула хчг сдавать, в то же утро.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня сегодня такой же полтергейст. Может конечно реагент, но я их никогда не видела. Это вчерашний 9 дпп, двухдневочка.

 

Хотя для тестов вообще рановато наверное. Пытаюсь верить ). Еще животик тянет немного, как на меськи, хотя и им рано

post-215924-0-33823700-1405931083_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Alexa82, я теперь точно не могу это установить. Последний хорагон был на 1 ДПП, потом я делала на 4 дпп - хвост, на 6 дпп - опять хвост, но бледнее, чем на 4. Я весь вечер расстраивалась, что никак проклятый хвост не выйдет, сколько можно мне морочить голову :DА утром на 7 дпп делаю, а он ярче. В профиле есть фотодоказательства)) можешь глянуть. Тогда же и рванула хчг сдавать, в то же утро.

Я уже посмотрела твою красоту! :flower: Ну по идее, хвост не может же ярчить? Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  У тебя получается только 11 дней Э, возможно только-только до 20 дотянулся ХГЧ, в твоем случае наверное только ХГЧ анализ даст ответ ито неоднозначный... Давай еще в обед тестик сделай, может поярче будет как у Ируськи?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...