Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Девочки, получила результат анализа на b-ХГЧ - 13831мМE/мл.

я даже не знаю что это значит)) ни разу не сдавала )) но судя по количеству циферок результат отличный!!!))) Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что это значит)) ни разу не сдавала )) но судя по количеству циферок результат отличный!!!)))

Результат соответствует 4-5 неделям беременности))

Они в программу не внесли мой результат, типа потеряли, поэтому я не смогла сама посмотреть на сайте. Сегодня с утра муж поехал в лабораторию, поговорил (я представляю как он с ними разговаривал :malicious: ) и к часу дня результат нашелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравления тогда!!!:) легкой беременности, родов в срок здорового малыша! 27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, отличный результат согласно твоего графика! Поздавляю!

Девочки, а в вашем полку все прибывает http://www.babyplan.ru/user/221856-inna123456/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Natycuk II, спасибо огромное :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride,

Привет, ждем чихов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с отличным результатом! Легкой тебе беременности. пусть малыш растет и развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю! Пусть все будет только на отлично! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, Лариса71, девочки, всем спасибо!

И АПЧХИ-И-И-Ииииииииии.... на всех))

 

drakoschKA II, спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, Лариса71, девочки, всем спасибо!

И АПЧХИ-И-И-Ииииииииии.... на всех))

 

drakoschKA II, спасибо!

Ой как здорово, спасибо огромное

огромное, жаль с планшета смайлов не вставить.

Поздравляю от души, растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил по смс у своей беременной жены, как она себя чувствует, в ответ получил это фото :)

 

 

 

getImage?photoId=595427677708&photoType=24

 

 

РЖУ, НЕ МОГУ)))

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  а у меня пчему то не открываются твои фото :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с одноклассников ни у кого не открывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

При нажатии на изображение, фото открывается в новом окне, но посмотреть его можно при условии, если зайти под своим логином на сайт одноклассников.

Изменено пользователем drakoschKA II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Не, меня просто перекидывает на свою страничку в одноклассниках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, Лариса71, девочки, всем спасибо!

И АПЧХИ-И-И-Ииииииииии.... на всех))

 

drakoschKA II, спасибо!

68d2f233f292.gif

А кого хотите? Как муж отреагировал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого хотите? Как муж отреагировал?

Хотим мальчика! Муж конечно счастлив)) У меня до 12 недель постельный режим, так он все по дому делает: убирает, гладит, готовит, дочу в сад отводит-забирает и т.д., еду в постель приносит, а я лежу)) Пару дней назад торт приготовил :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам еще раз та же картинка. поняла, надо скопировать сначала и через радикал только вставлять.

 

СПРОСИЛ ПО СМС У СВОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ, КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ ВОТ ЭТУ КАРТИНКУ))))

 

83caeca1ee2f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Ах, моя любимая голопопая сфинкса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она классная, только суровая очень))) типа щас в морду вцеплюсь)

 

Расхандрилась я опять девчонки, поддержите меня... Знаю, что опять фемостон, опять физиотерапия, потом овариум и овариамин, только так я устала. Врач сказала, стимулироваться надо, а я не хочу. Скажите мне, что у меня все получится, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лидочка, конечно же все получится!!!!!!!!!!! Хандру вон гони, нечего ей у тебя гостить.....погостила и свалила ;)

А почему именно фемостон? может быть для начала овариамин попробовать и на 3 цикл эпифамин подключить это все таки цитамины а не ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, я пробовала все. только фемостон работает в моем случае. у меня и эстрогены низкие, и прогестерон, т.е. эстроген-прогестероновая недостаточность....

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Накрыло меня что-то, метаюсь я: не знаю какую кроватку выбрать? Сначала люльку хотела, но она только до 6 месяцевhpa_1770_perenos2_enl.jpg

 

Потом почитала девочек в Инете- советуют кроватку-приставную 87-babybaymaxiweiss750-z1.jpg Вроде такая удобнее, ночью вставать туда-сюда не надо, ребенок рядом и у него свое спальное место.

А теперь трансформеры посмотрела- тоже понравились: и столик пеленальный, и комодик сразу и маятник есть.

big_color_pic680.jpgВообщем не могу определиться! Девочки, а вы задумывались уже над этим вопросом?

 

big_color_pic680.jpgЭто трансформер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она классная, только суровая очень))) типа щас в морду вцеплюсь)

 

Расхандрилась я опять девчонки, поддержите меня... Знаю, что опять фемостон, опять физиотерапия, потом овариум и овариамин, только так я устала. Врач сказала, стимулироваться надо, а я не хочу. Скажите мне, что у меня все получится, а?

Лидок, ну здрасти! Ты чего? Я вообще если честно на анализы не смотрю. Вот сто раз права моя гиня- (зачем я от нее ушла??) которая говорила если суждено- родится в любом случае- наступают Б с полностью непроходимыми трубами и стерильной спермой. Так что главное верить- все будет хорошо.

 

Девули! Накрыло меня что-то, метаюсь я: не знаю какую кроватку выбрать? Сначала люльку хотела, но она только до 6 месяцевhpa_1770_perenos2_enl.jpg

 

Потом почитала девочек в Инете- советуют кроватку-приставную 87-babybaymaxiweiss750-z1.jpg Вроде такая удобнее, ночью вставать туда-сюда не надо, ребенок рядом и у него свое спальное место.

А теперь трансформеры посмотрела- тоже понравились: и столик пеленальный, и комодик сразу и маятник есть.

big_color_pic680.jpgВообщем не могу определиться! Девочки, а вы задумывались уже над этим вопросом?

 

big_color_pic680.jpgЭто трансформер

ой, я на своем младшем оторвалась - у него были все варианты - и люлька, и трансформер и тд. 1. Люлька- пользовалась пару раз - для фотосессии. Красиво, но мне нужен был тесный контакт. 2. Кроватка с пеленальным столом- в кровати оставляла, если надо было что-то сделать, в душ сходить и тд, пеленальным пользовалась, но только сама, безумно боялась что няня его там на секунду оставить и он упадет(у знакомой так погиб ребенок и у меня просто фобия) 3. Кровать-манеж с открывающимся лазом - удобно если вы ездите и собой брать - ребенок из него не вылезет, если лаз закрыт. 4. Приставка к кровати- у меня было нечто подобное, но мне кажется больше. Что бы мы без нее делали??? Благодаря ей я была выспавшимся адекватным человеком. У нас ГВ до полутора лет (всех так кормила) ночью подполз, сам поел, сам отвалился. Я голосую за совместный сон!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...