Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Колясочка понравилась, а лайки кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка! ты мужу то сказала? или еще партизанишься? как он отреагировал?

 

 

Сказала конечно. Только мужу и вам, больше никому. Муж счастлив, он 10 лет ждал :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я пропустила когда ты сообщила ХГЧ, но в графике всё видно!! Поздравляю!!!!!!!!! Олечка, ты сейчас такая счастливая! Пусть твоя беременность будет такой же счастливой, здоровой и покажется тебе отпуском!!! И закончится в конце января безболезненными родами любимого здорового ребеночка!! И начнутся будни воспитания, взращивания своего росточка любви!! УРА!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9b2b2946dba1203d67dcd67e86dd9ed1.gifaf6b0fd7410466f957341dfd544b0b77.gif Изменено пользователем AlfaAlfa\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо пригласить http://www.babyplan.ru/user/32777-saeki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Красивая колясочка :)

 

Stefanie II, я пропустила когда ты сообщила ХГЧ, но в графике всё видно!! Поздравляю!!!!!!!!! Олечка, ты сейчас такая счастливая! Пусть твоя беременность будет такой же счастливой, здоровой и покажется тебе отпуском!!! И закончится в конце января безболезненными родами любимого здорового ребеночка!! И начнутся будни воспитания, взращивания своего росточка любви!! УРА!!!!!

 

Спасибо Женечка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и Беременяши, я принимаю утрик 200мг. раз в 24 часа, а один раз пропустила. Был перерыв 48часов. Как вы думаете - это опасно для масика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, не парься, он имеет накопительный эффект, поставь на тел напоминание и все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7742f2fddecd.gif

Всем,всем,здравствуйте!!!!

С кем уже знакомы - будем общаться и здесь, а с кем не знакомы - давайте знакомиться и дружить ) :flower:

 

Девочки и Беременяши, я принимаю утрик 200мг. раз в 24 часа, а один раз пропустила. Был перерыв 48часов. Как вы думаете - это опасно для масика ?

Жень, я тоже думаю,что ничего страшного, это резкая отмена препарата чревата, а один пропуск не страшен)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и Беременяши, я принимаю утрик 200мг. раз в 24 часа, а один раз пропустила. Был перерыв 48часов. Как вы думаете - это опасно для масика ?

Я тоже пользую утрожестан после угрозы, с 10 недель. А вчерась моя врач была на семинаре, проводил какой-то израильский светила гинекологический. Сказал что действие и польза утрожестана никем не доказана. Ну я исправно втыкиваю все равно. Сказала что это плацебо, думаешь поможет, оно и помогает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кое-что мучает в последнее время. Может я не одинока? Когда я была планюшкой, то моя жизнь была разбита на равные отрезки времени: М, анализнеудачи, поиск новых методов достич Б. погложение трав, лекарств, оберегание мужв от всяких там негативных воздействий, вылавливание овули, ПА - не на жизнь, а на смерть, а дальше 14дней прислушивания к своему органищму: там вроде кольнуло, там стукнуло, грудь вроде побаливает, левая пятка чешется. Любое утро начинается с градусника, витаминок. И так каждый месяц. И вот увидела я //. Ну сначала, конечно, неверие, шок,страх. Потом хгч,. ВСЕ. СВЕРШИЛОСЬ. ЭТО ОНО. И что? Я теперь какая- то потеряная. Что мне делать дальше? Это похоже на то, когда мечтаешь о чем-то, мечтаешь. Потом бах - оно у тебя есть. Заглянешь к плинюшкам - бурные дебаты, советы, поддержка. А что у беремняш? Тишина. Все затаились. Скукота какая-то что ли. Неужели мы достигли цели? Наш бабий план удался. Только мне одной скучно, одной взгуснулось? Или это "играй, гормон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, а теперь когда цель достигнута, то вроде как уже и интерес пропал? Представляй своего малыша, как он там растет, жди скрининга чтобы его увидеть, правильно питайся, гуляй, дыши свежим воздухом, поменьше работай и нервничай, начни заботиться о жилище с удвоенной силой и т. д.

 

А где наша Ириинааа? Давно не слышно не видно что-то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

5f23301a9a9d.jpg пузиков подросших - с недельками!!!!

 

AlfaAlfa\, да ну...приоритеты становятся другими. Не хватает эмоций и переживаний? Так их у беременных еще больше, чем при планировании. Жизнь насыщена ожиданием предстоящей встречей с малышом. Что может быть прекрасней такого ожидания? Это тебе не полосочки увидеть....

Узи, анализы, покупки... Да много чего. , что можно обсудить. Другое дело девочки в беременном состоянии более осторожно это делают, поэтому и обсуждения не очень активные.

 

AlfaAlfa\, списывай все это твое состояние на гормоны:) у меня сейчас стадия иная- тоже дурные мысли посещают- а зачем мне это надо, .. Дурочка :) вчера провела день в таких мыслях, а сегодня у Бога за них прощения прошу и радуюсь, что маленькое счастье с утра мне маячит пиночками-

"мамочка , я тут, я уже тут! Я живу, и я уже очень люблю вас с папой и хочу поскорее увидеться! " .

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, сейчас еще больше дел будет :) выбор врача, роддома, где наблюдаться, покупка кроваток, колясок, выбор детской клиники, это тебе не на тестики писить :) куда посерьезнее задачки :) хотя с тестиками я пока еще не наигралась :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ) хотя с тестиками я пока еще не наигралась :)

ну поиграйся еще.. скоро надоест.

 

Девочки - какой выбор колясок, кроваток, больниц.. Рано еще, 7_я неделя. Мало того, что ни одна моя подруга не знает о Б, дак этот токс сделал меня ленивой, необщительной да и вообще противной. Сегодня надо идти на ДР , а у мня на лице все написано.. Как я рада... Просто полежать бы в тишине.. Ни в одну беременность я не была такой.. и токс не знала что такое. Надеюсь что скоро он отпустит и я стану жизнерадостной, как раньше. Простите, если что не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Ой, держись Женька, у меня обе б предыдущие страшнотоксикозные были, я до туалета бывало не добегала и к обочине не успевала прижаться :( ужас просто. В этот раз вроде полегче, не постоянно, или еще просто не началось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказала конечно. Только мужу и вам, больше никому. Муж счастлив, он 10 лет ждал :)

Оля, все давно хочу спросить, забываю. Вы планировали последние 5 месяцев по графикам. А ты пишешь, что муж ждал 10 лет. Вы планировали все это время не активно или ты не готова была? И 10 лет - у вас же Тимохе всего 11? Или он хотел сразу одного за другим? Расскажи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidia//S,  Да Лид, Тимоха совсем маленький был, муж сразу дочку стал просить :) не знаю почему. Все уговаривал. В 2012 мы решили удочерить девочку, но нас обломали на начальном этапе, белая часть зарплаты у обоих была маленькая. А в сентябре решили начать планирование, я пошла по врачам, и там обнаружили эти чертовы миомы, и начали мне нервы мотать! А к январю я уже успокоилась, наплевав на всех врачей, и начали активное планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidia//S, Stefanie II , нуждаюсь в совете, у меня киста (желтого тела или индометриоидная?) сохраняется третий цикл, на 5дц была 2,8 см-контрольное УЗИ перед меськами, но чувствую она на месте. Если мне назначат ОК стоит их принимать или может какой другой способ подскажите, чтобы кисту убрать, к сентябрю надо быть максимально подготовленной к зачатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, по идее киста ЖТ должна рассосаться, если одна и та же на одном и том же месте - скорее эндометриоидная. Знаю, что красная щетка рассасывает всякую хрень, вроде кист.... Но эндометриоидную - не уверена... Мне удаляли лапароскопическим путем, у меня их было три штуки в правом яичнике. У тебя она где? У меня после этого правый яичник перестал работать и овариальный резерв стал очень низким, это последствия резекции яичников. Все что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, по идее киста ЖТ должна рассосаться, если одна и та же на одном и том же месте - скорее эндометриоидная. Знаю, что красная щетка рассасывает всякую хрень, вроде кист.... Но эндометриоидную - не уверена... Мне удаляли лапароскопическим путем, у меня их было три штуки в правом яичнике. У тебя она где? У меня после этого правый яичник перестал работать и овариальный резерв стал очень низким, это последствия резекции яичников. Все что знаю.

В левом яичнике

 

мне резекция больше нельзя у меня уже 2е операции было

 

Я принимала ОК она уходила, но сейчас очень ОК не хочется, а травами боюсь в пустую время потерять и потом в итоге на Ок перейти

 

Лида спасибо тебе за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а помните как мы прокладки перед Нг выкидывали в поле, чтоб м не приходили)))...как на елку соски и носочки покупали...а Женьке про намтроение хочу сказать....это шок пока и переживания....я как пустым мешком из за угла пришибленная тоже хочу....до дого счастье большое...никак его в мозг полностью не запихаешь...торчит постоянно из ушей.))))) А ты еще Женька такая....столько всплеска в тебе розитива ты всю прошлую неделю столько доброты выдала во вселенную через поддержку своими постами форумчан....что тебе нужно время нпполниться....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще Женька такая....столько всплеска в тебе розитива ты всю прошлую неделю столько доброты выдала во вселенную через поддержку своими постами форумчан....что тебе нужно время нпполниться....

Вспомнила, даже заулыбалась.. Точно, Из меня же как из фонтана било счастье!! Видимо подрастратилась малость.. Ну ничего..я же скорпион. Должна быстро восстанавливаться. Если я хоть кому-то добавила уверенности и позитива - то уже это всё было не зря. Кстати, ходили мы на ДР, всё так отлично прошло, я даже не устала и меня то тксило, там же всё время жуешь, а когда жуешь - те тошнит. Но не могу же я всю Б. жевать как корова, а то точно коровой стану за 9 мес. ;) Подруги молчат, ничего не спрашивают, а малознакомая девочка 2 раза у меня спросила - ты не Б? никого не ждешь? Я говорю так-то жду... уже года 2 как жду.. отмазалась короче. Мои то привыкли что я могу не пить просто так.. не хочу например. А той в диковинку как так на ДР в сухую.. Вроде как вообще зачем тогда приходить. Вот проныра!! :D

 

скоро 7 недель.. а я жду хотя бы 10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень очень рада за твой поход на др....лишний раз доказывает что надо выбираться из своей раковины особенно когда зовут....даже через силу.....а я Жень жду понедельника на узи к генетикам пойду и кровь сдавать...еле сдерживаюсь чтоб раньше не рвануть просто на узи...но борюсь с беспокойством....сколько еще всего впереди. ..надо учиться не париться ну просто по любому вопросу...потому как все есть и будет хорошо. ...я проверяла!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Ань, а ты до этого еще не делала узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...