Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Leja,спасибо огромное за поддержку,но я ВЕРЮ,что всё будет хорошо особенно с такой поддержкой.спасибо вам девочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjik, У меня тоже были выделения, правда в те дни, когда мес. не начались, тоже прогестероновую поддержку себе устроила, надеюсь мое самовольство никак не отразится на Масяньке.

 

ВЕРУНЬЧИК, Все будет хорошо! Поздравляю! А двое старшщих кто, сыновья? :grin:

 

Leja, Я затя торжественно клянусь любить и с лысинкой ;) И вообще откормим, волосы дело наживное, в конце концов, вон он какой славный :Hello:

 

Lenuca, узи делала да, на расстоянии 27 мм плацента находится от "выхода", то есть она не перекрывает, когда однозначно отслойка при родах и потому кесарят, но находится близко и может кровить, в общем врачи должны быть внимательны, если что, то экстренное кесарево.

 

 

Девочки, я потихоньку выздоравливаю, но ужас как больно чихать и кашлять, нижние ребра уписаются в дно матки и такой караул, прям в глазах темнеет. Пью всякие сиропы на травах, ингалятором пользуюсь, но чего-то долго я болею, редко такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!У меня доченька и сынок.Давай выздоравливай,наберайся сил,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjik, У меня тоже были выделения, правда в те дни, когда мес. не начались, тоже прогестероновую поддержку себе устроила, надеюсь мое самовольство никак не отразится на Масяньке.

 

Dancing Queen выздоравливайте побыстрее!!!

 

Спасибо всем за участие... Какое счастье, помазало 1 день и прошло... Сегодня пока что ничего не обнаружила. А прогестероновую поддержку мне назначил мой врач в космической дозе 400 мг. Может от такой большой дозы у меня такая дурнота в теле (не тошнота) и дрыхну я по 11 часов :sleep: ? Просто скоро в спячку залягу на зиму :D .

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, c "плюсиками" тебя на тесте !!!! :yahoo:

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ !!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

 

ВЕРУНЬЧИК, поздравляю! На сей раз все будет хорошо!

 

Dancing Queen , рада, что у тебя наметилось улучшение.

С плацентой все так непросто...

 

Anjik, береги себя и никаких нагрузок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, поздрам с "официальной" Б. Пусть все сложится хорошо! :thumbsup:

Dancing Queen, наверное иммунитет сейчас понижен, поэтому и затянулся процесс...., рада, что уже лучше себя чувствуешь- поправляйся скорей! :)

Anjik, вот и славно! И спи пока спится, а то я уже второй месяц толком не сплю.... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо :)

ВЕРУНЬЧИК, Ой как хорошо, когда полный комплекс мне кажется сейчас будет девочка, очень рано тестики заполосатились. а мы свою девочку (ну надеюсь все-таки девочку и узи не ошиблись) 20+ лет ждем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,а что если тестики рано начинают полосатятсь,то будет девчушка,ой главное что бы был здоровенький.Спасибо девочки.Вот получила результат ХГЧ- 520,это нормально для моего срока?Врач сказала перездать через 10 дней,ой так долго,я наверное не вытерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тестики очень поздно заполосатились, на 11 ДПО еще пусто было, даже думала - пролет. И только в день М слабенькая вторая полоска проявилась, по-хорошему это был "?" даже, а не "+". Значит, у меня мальчик, ура! :grin: Но мне и кажется, что парень на этот раз, скоро узнаю, подтвердились ли мои ощущения. Хотя от девочки, если что, тоже не откажемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, конечно же, это не гарантия :) а то все б так пол определяли. ВЕРУНЬЧИК, а 520 на какой день цикла (или лучше точно знать после овуляции, у меня, к примеру, она ранняя была и на 25 день цикла хгч 128.3) и очень быстро удваивался ит на 39 дц уже 35500 был! я помню даже волновалась, что так быстро вырос. Но это нормально на первых недклях, особенно с девочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,на 16ДПО,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, ставки принимаешь? Я ставлю на девочку :)

TatianaJ, пусть там будем мальчик, мальчишки классные. с ними не скучно! Даже когда им больше 20 лет уже :rotfl:

 

Но, конечно же, самое главное, чтоб у нас родились здоровенькие, умненькие, красивенькие и очень счастливые детишки, все равно какого пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну скажите мне пожалуйста,ХГЧ-520 на 16 дпо это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у новеньких, как у Ksush, будет королевская парочка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, всё у тебя замечательно !

сдавай ХГЧ по разу в неделю....и будешь спокойна ;)

А в 5-6 акушерских недель на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, болезнь мне кажется могла ослабить эмбрион и он перстал развиваться. У меня был цикл, когда в конце полосатились тесты. А в аккурат в раоне О я валялась с тт 38. В итоге были жутко болезненные М со сгустками, прям в ванную выпадали. Думаю, что это был выкидыш. А в следующем цикле все получилось, правда, болела опять же во второй фазе, но уже после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, я не против, могу почихать, если кому сильно хочется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, а какую тебе следующую проверку назначили? Ты сдавала кровь после УЗИ? На заключении только одного УЗИ никто выводы не делает. У меня ШВП 1.8 и мой врач сказал, что это дает очень низкий уровень риска. Странный врач у тебя. В 17 недель есть еще одна проверка крови на многие пороки, я не могу сказать как точно она называется по-русски, проверяют какой-то белок. Эта проверка обязательна и на основе ее результата решают, направлять или нет на проверку околоплодных вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, у меня тогда же взяли кровь на гормоны и мочу. Результат через 2 недели будет. И на 16 неделе тоже сдам кровь, на "тройной" тест, и когда будут все результаты, компьютер рассчитает риск с учетом того УЗИ. Правда, по словам моего доктора, если риск окажется низким, то все равно это ничего не значит, потому что "все может быть". Поэтому он меня сразу и направляет, а я сопротивляюсь. Вот такой вот мой доктор оптимист. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ , скажи своему доктору, что жить вообще вредно :D от этого умирают :blink: Вот может ему будет темка для размышления :grin:

А то сидит и запугивает беременных женщин :blink: , зачем тогда по его мнению все эти тесты, если они ничего не значат :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ , скажи своему доктору, что жить вообще вредно :D от этого умирают :blink: Вот может ему будет темка для размышления :grin:

А то сидит и запугивает беременных женщин :blink: , зачем тогда по его мнению все эти тесты, если они ничего не значат :glare:

Думаю, что побольше тестов выгодно им делать, это ведь денежки с моей страховки. А амнио - дорогой тест, намного дороже чем просто кровь взять или УЗИ сделать. Особенно в условиях кризиса... А у нас такие расценки на все это... Я спросила, делают ли при амниоцентезе "фиш-тест", мне сказали что страховка это не оплатит, я должна сама доплатить. Что-то около 2000 долларов. Так что конечно они хотят, чтобы я амнио сделала. Беременные тетеньки такие мнительные, их так легко запугать и они на все согласятся. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что побольше тестов выгодно им делать, это ведь денежки с моей страховки. А амнио - дорогой тест, намного дороже чем просто кровь взять или УЗИ сделать. Особенно в условиях кризиса... А у нас такие расценки на все это... Я спросила, делают ли при амниоцентезе "фиш-тест", мне сказали что страховка это не оплатит, я должна сама доплатить. Что-то около 2000 долларов. Так что конечно они хотят, чтобы я амнио сделала. Беременные тетеньки такие мнительные, их так легко запугать и они на все согласятся. :banghead: :banghead: :banghead:

 

Ужас, какие расценки у вас! :shock: Мы платили 195,57 EUR за Fish-test (хромосомы 13,18,21,Х,У).

 

Ksush, подожди пока кашлять. Вроде, никто не хочет... А то будешь потом виновата. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, мда, цены у вас действительно :scratch: Хотя может это для Европы кажется очень много

А какие у вас средние зарплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, Inesska, а какие средние зарплаты в Германии и в Литве?

Inesska, у нас средняя зарплата около 2000-2500 долларов, если 3000-3500 - уже хорошо считается, если диплом бухгалтера, например. Ну конечно, врачей и адвокатов в расчет не принимаем.

В общем, у нас если мед. страховки нет - то ужас, один раз в госпиталь попадешь - будешь полжизни расплачиваться. А 50% не имеют страховку,так как чтобы самим купить - это 1000-1200 долларов в месяц, и то не все покрывает. И дико дорогие лекарства - одно распространенное довольно средство стоит у нас 399 долларов на месяц, а в России - 80 долларов. Один и тот же поизводитель, название и количество капсул. Вот так вот. А КС стоит 11000 долларов. правда, беременные у нас почти все страховку получают, даже нелегалки, потому что американское гражданство присваивается ребенку по праву рождения, и государству проще предотвратить. чем потом всю жизнь лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...