Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Мама Джессики, может это не наша НЕКИСА еще? может ваша заблудившаяся посылочка? ;)

 

Ваша :), по траккеру она к нам из Клайпеды едет!!! Ее уже один раз приносили 3 дня назад, но нас не было дома... Завтра я носа из дома не высуну, чтобы почтальона не проморгать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Джессики, ой, как быстро. :D Надеююсь наша скромная посылочка вас порадует :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю с посылочкой, улиточка такая красивая Любовь - настоящая мастерица. Уже часть для празднования ДР есть надпись на стену, наряд, свеча и заряд положительных эмоций -) классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ой, как хорошо этот день у меня заканчивается, теперь буду снить хорошие-хорошие сны! :D

Ого, на какое торжественное место и в какую чудную компанию нашу скромную улиточку поставили!

Специи для папика и предназначались :D

Джессинька так выросла, прям не узнать, лапочка такая. Надеюсь ей понравится играть с кастрюлькой, моя Софийка уже кормит своих куколок, ну и нас с папиком за компанию :D

С картерсом получилось немного не так, как хотелось, все же пишут, что он маломерит, ну я и заказала на размер больше, а он не маломерит, я бы сказала большемерит :sorry:

Мы вас крепко-крепко обнимаем и целуем! Рады, что у нас есть такая чудесная подружка и ее мамочка :love:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю с посылочкой, улиточка такая красивая Любовь - настоящая мастерица. Уже часть для празднования ДР есть надпись на стену, наряд, свеча и заряд положительных эмоций -) классно

 

И приправа для мяса тоже :) Улиточка просто необыкновенная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь если еще завтра и наш адресатик получит посылочку-всеее, моя душенька будет спокойна...ну или почти спокойна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с посылочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ты волшебница! Столько положительных эмоций даришь) и не только своему адресату! Я в восторге от твоих идей и их воплощений! Мне стыдно, что многое умею, но не нахожу на это время почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо!!! засмущала меня совсем! И у меня времени не хватает, тут у мужа было три подряд выходных, так я его на прогулку с Софьей, а сама к швейной машинке, а уж набивала игрушки и мелочи всякие доделывала со спящей Софьей на руках :Crazy: За то какой релакс и сколько удовольствия делать и думать о том человеке, которому делаешь :) Жаль только, что мои желания не сходят с ума от моих возможностей, я бы всех августят, таких дорогих и близких, хотела бы поздравить с сааамым первым и сааамым важным днем рождения :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты наша волшебница!

 

Мама Джессики, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо, дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш,какая ты умница!!Клёвая посылочка!!Улиточка выше всяких похвал!!

 

а я на днях отправлять буду свою посылочку) волнительно очень! ВЕДЬ ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ ПОСЫЛОЧКА!))) ИМЕНИННАЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня отправила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я волнуюсь, что маловато будет того, что я послала :(

 

Пойду поищу, может еще чего прикупить и послать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо, Светик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня отправила)

 

Аха,а у меня сразу мыслишки побежали-а не нам ли?)))

 

Люба,отличная посылочка! Все такое теплое и доброе!

 

Марианна и Джессика,вас с посылочкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, скоро посыпятся посылочки ,как яблочки, сколько будет радости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра мой адресатик извещение получит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, испекла я мяско в духовке с приправой, что ты прислала. Теперь я точно знаю, что чувствует кот когда ему пахнет валерьянкой :) Я каждые 5 минут открывала духовку понюхать :D

Спасибо еще раз за вкусную вкусность !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ой, какая я радаяяя!!! на здоровьице! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то долго не несут извещение моему адресатику :( посылочка на почте уже несколько дней скучает, так и хочется почтальона подтолкнуть :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка,нам пришло извещение! Из Литвы!)

Я прямо в шоке) так приятно)

Эх,,,но получить сможем только в понедельник...мы уехали,собирались на озеро загорать/купаться.

В общем-я в нетерпении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ура!!! Мариночка, не давай фантазии разыграться за выходные, там скромный поздравок от нас Софиюшкой :D и как ты наверное догадываешься-вы не наш адресатик, поэтому можете продолжать ждать свою праздничную посылочку :D Хорошего отдыха вам

 

а вот наш адресатик молчит... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...