Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Любовь:-), посылочка чудо!

 

Anna_Ki, Миррочка в платьице красавица. А Марина ты выглядит восхитительно, ты еще подстриглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3*GAVRika*, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Карапузина_Мама, спасибо девочки)

Да,немного короче сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и я пожалуй вольюсь в общий хор)) Нюська76 и Мариночка! Как вам не стыдно))) я в 25 так не выгляжу! Я конечно понимаю что это мои проблемы))) но я бы очень хотела через 5-10 лет выглядеть как вы! Вы просто нереальные красотки!! И вдобавок от даже от общения через экран от вас веет добротой и нежностью! Представляю какие вы обаяшки в реале) Не скромничайте)♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да ладно, прибедняешься тоже. Видела я твою фотку в платье-принцесса прямо)

 

Любовь:-), а чем котЭ пахнет?) я думала вначале ароматизированный, но вроде нет там ничего. А запах какой то легкий и приятный)

Это твоей добротой так пахнет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хе-хе)) там я еще молодая и зеленая :D :D :D это выпускной в школе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, ну ты как всегда.... ))) спасибо, солнышко!!!

 

Anna_Ki,  Есть в тебе хар изюма и очарование и совсем нет вычурности, а это дорого стоит )

 

Любочка, тоже хочу выразить свое восхищение твоим желанием дарить радость, твоей добротой и теплотой! Побольше бы таких людей на свете и мир стал бы настоящим Миром!

 

Марина, хар изюма ))) вот чем руководствуется планшет ... Конечно - харизма

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я поняла) но тихонько поржала про изюм) сразу вспомнилось выражение,про фунт изюма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, поехали мои посылочки!!! Одна аж с пересадкой едет!! Надеюсь приедет все таки))) а вот вторую прям жди мой адресатик и на телефон отвечай курьеру, прям уже на днях))) хоть и сильно рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), а чем котЭ пахнет?) я думала вначале ароматизированный, но вроде нет там ничего. А запах какой то легкий и приятный)

Это твоей добротой так пахнет?)

:D Видимо моими духами, я на запястья пшикаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот интригуете, интригуете))) даже я стала в ящик заглядывать :D :D :D хотя нам то вообще "Ууууууууууу" сколько ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо за такие добрые слова :)

Девочки, спасибо вам, но вы преувеличиваете. Я получаю не меньше положительных эмоций от общения с вами :)И очень переживаю, что не могу всех поздравить...

 

Belka_belochka, а я сразу поняла, что не нам, нашего телефончика нет ни у кого :Crazy:

 

Если мой адресатик не получит сегодня свою посылочку, то я собираю чемодан и еду к нему на почту :sling:

 

ААААААА!!! Вижу по статусу-вчера получили. Хоть бы понравилось :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, неееть, не вам едут мои подарочки, но днюшка у моего адресатика тоже почти в конце августа. Просто муж отправляет курьерской службой. Как у него получилось так и пришлось отправить. Уж прости мой адресатик ,что так рано!!! Зато платишко успеете поносить пока лето))))

 

Любовь:-), ну заграницу то я обычной почтой отправила. Так что телефон им и не нужен вовсе)))

 

Любовь:-), но посылки тоже не вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, эээххх! будем ждать дальше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут ближайшее др,но я даже и ухом не шевелю) когда придет тогда и ладно)

Я видать само спокойствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, я так не умею. У нас каждое утро ящик проверяется, хоть до др еще так далеко... :Crazy:

 

Что-то молчит мой адресатик. А у меня в голове уже всякие мысли дурные роиться начинают, что не понравилось, не подошло и растаяло все. :think1: Пойду варельяночки (как сын говорит) тяпну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я не могу)))каждый день проверяю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ящики почтовый между первым и вторым этажом. Мне лениво каждый день туда бегать. Лифт то с первого едет. Да и Даня не всегда согласен подождать, пока я там в ящике ковыряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Софья уже как-будто понимает. Смотрит каждый раз с интересом, что я там достаю из ящика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ящика нет) поэтому и проверять нечего :D

 

Любовь:-), я думаю все норм, может не добрались до фоток пока, времени нет. Ты не волнуйся) Ты нам такие посылочки шикарные собрала, неужели кому-то может не понравится??? ты что, даже " думать не моги "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ага, постараюсь. просто адресатик уже в других темках вчера и сегодня писала, вот я и запереживала. Очень хотелось угодить, надеюсь понравятся подарочки. Правда у них сейчас забот много, может действительно не до фоток

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, Мама Джессики, то пришла предыдущая посылочка? к 1 июня которая? или так и пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, надеюсь наша посылочка хоть как-то скрасила этот печальный момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам только в пятницу придет основной подарок для нашего получателя (аж две штуки, себе тоже заказали такое))) Останется дополучить мелочевку и можно отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), т.е посылка пропала безвозвратно? или ее не отсылали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...