Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

*av*, чмок-чмок-чмок нашего женишка! :embrace: Софья тоже на всех мальчишек свысока смотрит и не допускает близко. хранит верность :love:

 

ох кому то скоро привалит счастице))))))))

ага, ну может не очень скоро, все от таможни зависит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NusyaT, так она не из наших, не из августят ;)

 

Девочки! Официально заявляю, что уже отправила ооочень заранее свои посылочки свою посылочку, поэтому уже можете начинать полировать почтовые ящики, ну или хоть изредка в них заглядывать :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

больше ждать не могла, тк все тянет еще и еще чего-нибудь прикупить, а вес то ограничен... в общем мой адресатик, не обижайся, что тебе пораньше придет поздравление от нас с дочей :)

Не обижусь :Crazy:

 

*av*, С посылочкой!!!!! Всё у вас готово к празднику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже начали собирать посылочку... далекооо поедет.... да и основательно нужно подготовится))) К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как увидела посылочку, думаю, ну наверно все всмятку будет :D

Рада, что Каролине бриджики подошли, я на глаз брала, она ж у тебя стройняшка :reverans:

Такой же бодик и лосинки взяла Софийке, только другого цвета, нам бодик свободненько, но мы уже носим, мы ж покрупнее, хоть тоже из балетных.

Котик-летящий кот Тильды, его зовут Василий, надеюсь будет висеть где-нибудь и вам напоминать о нас :kiss2:

Ты у меня осталась без сладкого-прости, знаю, что сладкоежка, но вес не позволил...даже коробку пришлось обкромсать, чтобы не превышал пол кило. видимо потому коробка и всмятку :sorry: не выдержала нагрузок :)

Чмокаем вас :embrace:

 

Девочки, кое к кому еще летит мой котик ;)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая))) Ох, догадываюсь я куда второй Василий полетел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, догадываешься? как? :D я же великая конспираторша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), за Василия отдельный респект! Красавчик! Сладкое буду кушать дома , а то погода не для шоколадок&&&&. Спасибоооооо!

 

А я вот тоже собрала свою скромную посылочку. Остался магнитик и думаю насчет сладкого ...

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накнец то я забрала свою сюрприз посылочку)))))) от Любочки из Клайпеды, да что уж тут , она одна у нас такая))))) спасибочки большое, конфеты просто шедевр кондитерского искусства, рубашечка для Данюшки, нам как раз в пору, будем носить и вас Любушка вспоминать)))) магнитик занял свое почетное место на холодильнике и открытка с теплыми словами и приветами тоже... Отчетик не скину , так кактелефон не распознает комп, а дочки нет рядом...Но поверьте девочки,оочень приятно получать сюрпризы.Спасибо еще раз большое :friend::embrace::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, спасибо большое, что нашла время написать :D я знаю у тебя был сегодня напряженный день. Рада, что вам понравилось :)

Это была наша скромная благодарность за вашу наишикарнейшую и теплейшую посылочку :embrace::love::kiss2::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты молодец! Умеешь радовать. Нам еще посылочки сюрпризы ждать ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и мои посылочки скоро поедут радовать деток и мамочек. осталось совсем немножко докупить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты молодец! Умеешь радовать. Нам еще посылочки сюрпризы ждать ????

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! посылочка уже в городе нашего адресатика!!! пока на сортировке, но уже совсем рядом.Надеюсь к концу недельки уже получат :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большая просьба, кто мне шлет посылочку. Отписывайтесь пожалуйста Ане как посылка будет в городе. У нас потрошат почтовый ящик постоянно, чтобы я следила за этим. А то в прошлые разы я аж по второму дубликату получала. Два первых извещения потерялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ooox. посылочка уже на почте у адресатика, теперь должны уже получить извещение :strashno: :strashno: :strashno:

 

Belka_belochka, а у вас взламывают или через верх достают? Я все время боюсь, что листочек на почту затеряется где-нибудь в рекламных журналах, которые тоннами бросают. пролистываю каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас замка нет на ящике. Тебе это наверное дико .но смысла ставить нет никакого. Ценностей нам не носят, а бумагу пусть забирают. Квитанции мы не берем, платим по системе город. Вот поэтому на счет извещения мне нужно сообщать ,чтобы смотрела. Просто сделать замок - это все равно что красную тряпку повесить - тут же интерес появится что же там такого. И обязательно сломают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! посылочка уже в городе нашего адресатика!!! пока на сортировке, но уже совсем рядом.Надеюсь к концу недельки уже получат :girl_dance:

 

Значит, не к нам киса едет...

Вчера наши посылочки поехали к адресатам :) Ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, нееет, КИСА точно не к вам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, к нам едет не КИСА :) !!! Завтра привезут!!! Где бы одолжить терпения :D

 

Любушка,

?sa=media;in=8471;preview

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, может это не наша НЕКИСА еще? может ваша заблудившаяся посылочка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще в наглую ждем свою посылочку,тем более др скоро совсем,три недельки осталось)

Интересно,конечно,от кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну так вам и положено ждать уже, а вот я чего жду то? у нас др в конце лета, но нет жешь, каждый день бегаю к почтовому ящику и проверяю. :Crazy: А вообще это ожидание-так настроение поднимает. Только скорее бы мой адресатик получил, а то уж очень я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже жду)))время так бежит казалось что узнала о Б а уже годик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще далеко до дня рождения, так что я и не жду пока)

 

Собираем своему адресатику потихоньку, надеюсь все успеет приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...