Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже зашла глянуть))а пока тишина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ты в личку получишь адресок :)

я тоже сижу жду, я рада любому адресатику из нашего списка, мне просто интересно очень Мальчик или Девочка :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я знаю)))я имею ввиду что на БП захожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, помощник какой! уже со знанием дела, не впервой же :Crazy:

 

получила, получила адресочек! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+1=4, молодчинка! Как у Кристюши волосики выросли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так классненько! Ха-ха,мой адресатик-прям чудо чудное)))

Анечка спасибо за очередной розыгрыш-и тебе и Кристюхе! Сладкий такой мальчик! Наш 'подарочный' ангелочек!)

 

Девочки,а подарочки к дню рождения планировать? Или просто в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ко дню рождения... Подарок на годик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к др посылать буду. Чижу думаю, что это ж всего 1,5-2 месяца на размышления о подарке, а потом как осознала - это ж всего через 2 мес доце будет год!!! Целый год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,присылайте данные,я в табличку все соберу и на первой страничке темки выложу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц не на много изменились 71 рост и 8300 вес, носим по прежнему 74-80 ростовочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 10 кг, около 88 см, тема чуть ниже, будем рады любому подарку.

 

упс, 78 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пропустили 2 акции с посылочками, поэтому еще раз познакомимся))) живем мы в-четвером: мама Валя, папа Денис, малышка Варюша и кот Арчи. Это для справки, так как подарков ждет только Варюша ко Дню рождения, мама с папой майские оба))) будем рады любым подаркам: Варя играет и с обычными игрушками, и с развивашками, и с музыкальными (эти в бОльшем почете), читает книжки (опять же музыкальным предпочтение), учимся рисовать мелками и красками)))

Сейчас Варя 75 см, 10 кг, носим 80 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,присылайте данные,я в табличку все соберу и на первой страничке темки выложу ссылку

Аня,а данные какие? Рост, вес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, рост/вес,имена членов семьи (для открытки). Ну или может и не нужен повтор еще в табличке..как решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нас: папа Андрей, я Аня, сын Рома и кошка Леди, тараканов нет :D

парень весом 10 кг, ростом 73 - сама сегодня мерила, к педиатру давно не ходим, надеюсь, правильно)))) я не знаю какой размер носит, так как вещи все у нас от старшего двоюродного брата пересылаются, да и в магазах я ой как редко бываю. Из игрушек у нас много мячей и пирамидок, а вот машинок мало только экскаватор и самосвалы в песочницу. А вообще, рады будем всему, читать он очень любит книги с крупными картинками, а музыкальные само собой - восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, а у нас одних из первых др :Crazy: уже меньше двух месяцев и нам будет годик! :girl_bye:

ну про нас-нас много)но старшие уже взросленькие,так что подарочек ждем только Мирочке)

Мы не очень большие, думаю к году будем не более 9-10кг, ну и рост что то порядка 75. Но если одежку, то я бы предпочла на вырост,даже если на след лето не страшно) а игрушки и прочее-ну мы всему рады) вообще всему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас папа Анатолий, я Наташа, Даня.

Даня сейчас ростом около 78-79 см. В пятницу буду знать точно так как вижу, что он еще подрос. Одежду от 80 носим. где то 80-86 на осень думаю как раз будут, если не малы))) Вес 10800 с чем то был месяц назад.

Даня последнее время хорошо играет сортером. , любит музыкальное пианино и наш развивающий куб, обожает нажимать на какие нить кнопочки, ковыряться где нить, отковыривать и отдирать что нить ,в общем все что нужно делать пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Света, папа Валера, дочка Влада и сынок Данилка, кошка Мелиса.

рост 75 вес 10600, любит музыку, в такт подмахивает попкой, ножками вприсядку)))),читаем книжки, ну и все что делают детки в его возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила первый презент для посылочки :Crazy: теперь изучаю, что уже есть у нашего адресата, перелопачиваю фотки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила тоже одежку для нашего адресата, летнюю, а ведь д/р в августе, думаю, зря чтоли, или посылочку чуть раньше отправить? Чтобы хоть разок одеть получилось! Как обычно сначала сделаю, а потом подумаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташа, думаю, успеет адресатик поносить. Не так быстро уже детки расти будут;)Варя вот с удовольствием (мне так кажется))) ваш подарочек носит и сейчас, хотя размер 80 носим уже давно. И штанишки даже великоваты еще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я тоже об этом же задумалась, у меня тоже одежка летняя... девочки, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...