Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Любовь:-), ну у нас лето короткое например, особо не оденем уже,если скажем в августе придет или к сентябрю. Это я не про себя, у нас то в июле др)))

В общем я летнее если буду брать то на вырост,на след лето, либо демисезонное что то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот бы все девочки высказались, кто хотел бы к дню рождения, а кто пораньше...

я еще с игрушкой переживаю, чтобы не купить такую, которая уже есть... вобщем снова начались приятные переживания и заботы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот тебе игрушку я бы не рискнула посылать))) что только нет у вас!

 

А вот нам можно все-всему рады) тем более у нас из игрушек только мягкие, развивашек почти нет,кроме пирамидки.

Но зато дед сегодня показывал Мирре как точить топор)))) а потом дите игралось палками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но зато дед сегодня показывал Мирре как точить топор)))) а потом дите игралось палками)

:Crazy: здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, столько идей на подарочек прям не знаю как все это в голове уместить. А я еще посылочки 3 не отправила. Лежит мой подарочек - томится. Алиса уже зарится начинает, пришлось заказать такое же, ато спасу от дитя нет. Мой дорогой адресатик, не обижайся на меня. Все отправлю, все будет. Я с такой любовью все собирала и делала, вынесла мозг всем знакомым и перезнакомым. Дождись моего подарочка. :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ' в такой стуации вопрос о подарках уже я думаю никого не волнует. Отправишь потом.

А вообще главный подарок чтоб все у вас хорошо было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нас. Мама Света, папа Женя, старший Максим, младший Денис. Сегодня педиатр мерила нас. Мы 74 см вес 7900. одежду носим 80 размер. К году вырасти должны)))) понравится любой подарик. Мы совершенно не привередливые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже без разнице что будет в посылочке!Ведь она собирается с таким трепетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой какие вы пушинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 76 см вес10 800 да, хомячок )) Пока носим 9-12 мес. Ну и до года (22 августа) мы конечно еще подрастем. Маме с папой подарок не нужен (оно конечно приятно, но мы обойдемся )) А Анастасия ждет магнитик. Еще есть собачка Маня, но в силу преклонного возраста ее радует только "молодильный" паштетик ))) который поездку в таку жару не выдержит.

 

Девочки, а теперь вопрос: Адресатик, может все же выслать посылку раньше, я тоже прикупила одну часть туалета для лета, а еще одну игруху про которую упоминал адресат, боюсь что купит сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я про своего колобка напишу))))) Были мы 75 см и 11700, очень надеюсь, что наберем не много к осени))) Носим 80-86 будем рады любому подарку))

Я Аня, папа Виталя и Максюшка..кот Кузя в силу отвратительного характера и склонностей к пакостничеству внимания не заслуживает)))) Если вдруууг наша посылка придет раньше.....мы будем рады, а если к годовасию, то тоже рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не принципиально когда придет) если кто то считает что лучше раньше,то пожалуйста)

Я так думаю лучше успеть поносить летнюю вещь,чем получить ее осенью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а уж мою нетерпежность знают все :D если моему отправителю захочется прислать пораньше-я не буду против! :Crazy:

а у меня подарок летний, я буду слать минимум на пару недель раньше, чтобы успели поносить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышлю посылочку пораньше, жаль будет одеженочка если не подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 76 см вес10 800 да, хомячок )) Пока носим 9-12 мес. Ну и до года (22 августа) мы конечно еще подрастем. Маме с папой подарок не нужен (оно конечно приятно, но мы обойдемся )) А Анастасия ждет магнитик. Еще есть собачка Маня, но в силу преклонного возраста ее радует только "молодильный" паштетик ))) который поездку в таку жару не выдержит.

 

Девочки, а теперь вопрос: Адресатик, может все же выслать посылку раньше, я тоже прикупила одну часть туалета для лета, а еще одну игруху про которую упоминал адресат, боюсь что купит сам?

Я считаю что не плохо когда раньше приходит посылка, лишь бы пришла))))) А что такое молодильный паштет для собаки???? типа корм собачий?

вот бы все девочки высказались, кто хотел бы к дню рождения, а кто пораньше...

я еще с игрушкой переживаю, чтобы не купить такую, которая уже есть... вобщем снова начались приятные переживания и заботы :D

Ага, а сюрприз как же)))))

 

А я купила тоже одежку для нашего адресата, летнюю, а ведь д/р в августе, думаю, зря чтоли, или посылочку чуть раньше отправить? Чтобы хоть разок одеть получилось! Как обычно сначала сделаю, а потом подумаю))))

Конечно отправляй раньше, это же здорово)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  у нас собака очень аллергичная, и кормим мы ее специальным гипоаллергенным кормом с ягненком. В следствии этого вкусняхи со стола перепадают крайне редко, а когда хочется побаловать, то покупаем паштет с ягненком. Маня сразу забывает про возраст, скачет кобылкой и всячески показывает как она довольна )) так этот паштет и получил название "молодильный"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нас напишу мы малявки 67 см, 7800 весим. Носим мы 74 размер, растем рывками, но вряд ли до августа 74 размер перерастем. Посудки, косметики хватает, игрушкам, нарядам всегда рады -)) любит...веревочки..бусики...бусинки..крутить...на кнопки нажимать...книжки рассматривать. Семья у нас из троих человек, я, муж Ярослав да и доча Настенька. Нам с мужем подарок необязателен, магнитику бум очень рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас собака очень аллергичная, и кормим мы ее специальным гипоаллергенным кормом с ягненком. В следствии этого вкусняхи со стола перепадают крайне редко, а когда хочется побаловать, то покупаем паштет с ягненком. Маня сразу забывает про возраст, скачет кобылкой и всячески показывает как она довольна )) так этот паштет и получил название "молодильный"

А-ха-ха, теперь понятно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется совсем не страшно ,если посылочка придет осенью и там будут летние вещички. Ведь еще сентябрь теплый, а там можно и дома поносить если что или в гости куда одеть. Дома то зима же не наступает при этом))))))

 

А я вот расстроилась(((

Вчера купила своему адресатику такие клевские развивашечки, а пришла домой, а там коробка порваная. Я ее попыталась заклеить ,а она совсем рассыпалась. А в магазе она была в защитном чехле, чтобы не трогали и не своровали. А как на кассе открыли я и не проверила. Теперь сижу смотрю на них и думаю, отослать так или Другое что то купить. Самое обидное ,что они там были одни, есть еще одни ,но цвет уж всем не красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не придумывай! ты же не коробку даришь, а развивашечку :) отписалась-и все понятно всем. ;)

а у нас сентябрь холодный, да и сейчас еще в осенней куртке ходим. тепло видимо не торопится к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, упакуй в что-нибудь другое. не думаю, что это так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я просто очень переживаю ,что могут подумать ,что вещь пользованная. Мне не хочется лишних мыслей в голове у адресата сеять)))) и я к этому очень трепетно отношусь ,чтобы все было в упаковочных коробках, если они предполагаются, и нигде не было помято и испорчено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти все в интернет магазинах заказываю

бывает и упаковка помятая приходит или одежка помята, или я скажем заказываю комплект бодиков и переполовиниваю-часть на подарок, часть Софье, не думаю, что кто-то здесь подумает, что если коробка порвалась, то вещь пользованая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все заказано в интернете, тк в магазины совсем некогда ходить, так там тоже может придти и помятое, и как Люба беру сразу несколько вещей обычно, нами и в подарок, так упаковку приходится потрошить, а отдать в полупустой упаковке тоже как то не очень, скажут чего то не доложили)))) так что оч часто подарочки у нас бывают без упаковки)))) а тут, я с нашей перестановкой вещи перекладываю с места на место, так игорь у меня у некоторыз вещей бирочки пообсасывал, а я и не видела! Вот думаю, чего делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,глупости какие. Мне лично без разницы если коробочка помята) это всего лишь упаковка. Положите просто в мешочек)

В общем я за то чтоб не устраивать проблем на пустом месте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...